Подвійна веселка• 11 июня в 00:43
Я псих или это неадекватно
Выехали всей семьей , муж , ребенок но я в Киеве много времени работе , езжу туда сюда
Много проблем , сейчас реально тяжелый период стрессовый
Ночью был обстрел все в курсе , написала мужу ночью мол начался обстрел
Кстати сон приснился что швырнула в него обручальное кольцо
Утром просыпаюсь -сообщение просмотрел но ничего не ответил , как минимум -как ты там ?
Он сама набрала его через время
Говорит -чего не говоришь доброе утро ?
Я говорю ну так себе доброе , ночью обстрел был
Я не буду рассказывать как лежишь и каждые 5 минут слышишь как летит и думаешь в тебя или нет , все тут это чувство знают
Муж говорит -а , я видел в новостях , ничего страшного
Меня убило просто , кинула трубку , сказала что дурак (написала ) и ведет себя как мудак
Просто не могу с ним разговаривать
Ничего страшного ,,, ничего млять страшного
Он сама набрала его через время
Говорит -чего не говоришь доброе утро ?
Просто не могу с ним разговаривать
Люблю кетчуп• 11 июня в 02:32
Ответ дляТвоя подружайка
Не обязательно низкая ценность, муж мог новости про мониторить, изучить куда что летело, посмотреть что не рядом и успокоиться. По одной ситуации сложно судить, муж в целом не склонен к задушевным беседам, но при этом на него можно положиться и у него другие положительные качества или это реально пофигизм. Вполне возможно, что автор на фоне отстрела эмоционально все восприняла.
Прочитати вночі від жінки про обстріл, і не спитати вранці, як ти, якось воно не дуже.
Може він дивиться, якщо була зранку у вайбері, то жива і цього досить? 😀
Турбота- це наслідок цінності, я вважаю.
Або він думає, що ця скажена білка виживе і в епіцентрі ядерного удару, то вже інша тема))
Нашли в капусте• 11 июня в 02:37
Ну воно мудак, автор.
Ви маєте повне право ображатися, але це вже ніц не змінить - йому тупо пофік, бо ви йому нецікава. На жаль.
Как нефиг делать• 11 июня в 04:18
Ответ дляПодвійна веселка
Вопрос в названии , я чересчур эмоционально среагировала и все же это неадекватно так говорит
Муж уже забыл как оно бывает. И вспоминать не хочет. Вы слишком эмоционально отреагировали, но вас можно понять тоже
Донька подруги• 11 июня в 04:50
Так что с Вами случилось, этой ночью? Был прилет в дом, где Вы живете?
Что должен сделать муж? Вернуться в страну, и пойти в армию, чтобы защитить?
Я не понимаю.
Істеріомама• 11 июня в 05:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви даром її ображаєте, вона вам нічого поганого не зробила. Це якась жінка вам робила погано і ви агресуєте. Скажу одразу, я до вас нормально відношусь, бо видно, що ви добра людина.
У неї може бути нормальний чоловік, вона сама неправильно може поводитись і тому він так до неї відноситься. А може ви і праві, що вона зробила неправильний вибір і тепер хоче вижати щось із нього. Але ж вона пише сюди, явно не тому що вона останнє стерво.
Все одно, як не крути, автор у мінусі.
Я ображаю? 😳
Автор запитує в нас чи псих вона і чи вважаємо ми її чоловіка адекватним. Думаєте автор може реально ображатися на те, що інші люди думають не так як вона і використовують її слова в поясненні своєї точки зору?
Слава Богу в житті мені зустрічаються лише добрі люди, і жінки, і чоловіки.
Ми просто розмірковуємо на запропоновану автором тему.
тяжкаялюдина• 11 июня в 06:03
Автор, в мене чоловік за кордон виїхав, але я навіть не знала) Є спільна дитина, 12 років цивільного шлюбу. Війна вплинула на психіку всіх по-різному. Вже рік не спілкуємся.
Та_шо_ж_таке• 11 июня в 06:10
Ответ дляПодвійна веселка
Тут вопрос в отношении суда а не моих приездов , мне надо я приезжаю
Раз приезжаете значит не боитесь
Без QR коду• 11 июня в 06:10
Ответ дляПодвійна веселка
Нет не нормальный
В смысле ничего страшного ? Я всю ночь думала сдохну или нет как и другие украинцы
Я так не думала
Без QR коду• 11 июня в 06:12
Ответ дляKapitoshka7
Автор, но вы же знаете правило, спускать в бомбоубежище, две стены и ТД. Но, я не хочу вас нагружать, но помните на метро Лукьяновка был такой завод Артем, ой, соблюдайте правила безопасности просто...
Почему ’был’?
Без QR коду• 11 июня в 06:13
Ответ дляПодвійна веселка
Вот вы сказали и перестала ездить по своим рабочим делам , ага
Какие рабочие дела по 12 часов в день?
TsiporKrav• 11 июня в 06:19
Ответ дляТвоя подружайка
Ой, автор, у меня муж со мной рядом в Киеве и что?) всю ночь помогал своим храпом заглушать звуки взрывов 😅 я телегу мониторю где что летит, а он себе храпит как ни в чем не бывало. И так большинство, оно как-то проще к этому всему относятся
аналогично, еще и возмущается что я в телефон втыкаю или чего лучше бегаю в коридор и спать мешаю, когда в окне файер-шоу, жужжания. гудения, взрывы
Сладкий лимончик• 11 июня в 06:54
Ответ длятяжкаялюдина
Оце мене завжди цікавило: є дитина, 12+ років на одному дивані- це чоловік. А як вийшов з хати і десь поїхав мовчки, він ще чоловік формату ’муж’ чи ні? А як подзвоне і скаже нушотитам, то знов чоловік вважається? Це так складно короче...
Леди Г• 11 июня в 06:57
Ответ дляПодвійна веселка
Не могу простить такое отношение
так вы так сами к себе относитесь, если так сташно убежище не?
ну не парится и похоже давно он про все, как выехал
Леди Г• 11 июня в 07:03
Ответ дляТвоя подружайка
зачем? его участие за тыс км?
Без QR коду• 11 июня в 07:13
Ответ дляПодвійна веселка
Тоесть повеление мужа норм , вы для себя такое допускаете по отношению к себе как норму
Так это вы допускаете, а не мы
Без QR коду• 11 июня в 07:18
Ответ дляТвоя подружайка
Ой, в какой-то из обстрелов мой муж таааак храпел, что я ушла от него спать в самую опасную комнату!
мимАпроходила• 11 июня в 07:35
Ответ дляПодвійна веселка
Вам бы к доктору ...
Мужу сочувствую...
Пэрисхилтонша• 11 июня в 07:35
Хочете зберегти сім´ю і свою психіку - їдьте до чоловіка. Я, щоб бути разом і не втратити здоровий глузд, залишилася в Україні, а вам треба виїхати, кожному своє. Таких дивних історій, як ви тут розповіли, ще не було на Совєтчіці, чому ви повернулися, якщо вам страшно, некомфортно, і це повернення руйнує ваші сімейні відносини? Не запитує чоловік ´як ти?´ після обстрілів, бо очевидно, що він не підтримує ваше катання по справах, ви ж виїхали від війни, і всупереч всьому повертаєтеся... Це ваш особистий вибір, і ваша поведінка в даному випадку більш неадекватна, ніж поведінка вашого чоловіка. А може ви від чоловіка тікаєте, бо сім´ї у вас вже майже нема..? Думайте, авторко, і на відповіді не ображайтеся
тяжкаялюдина• 11 июня в 07:36
Ответ дляСладкий лимончик
Ми не спілкуємся більше року, дитині формально висилає якісь кошти, не більше. Виїхати зміг) Але я рада, шкода роки потрачені і все)
мимАпроходила• 11 июня в 07:40
Ответ дляПодвійна веселка
А что он должен делать? Биться в истерике,пускать сопли,плакать....? Если человек не переживает эмоцию одновременно с вами- не факт,что он ее понимает. Это не есть плохо. Лучше честно( как ваш муж),чем подыгрывать вам и врать.
Нормальный муж.
Подтяжка• 11 июня в 07:44
Ответ дляПодвійна веселка
Нет не нормальный
Вам чаще нужно находиться в Украине и вас попустит...вы приехали на пару дней, а люди так живут ...
Подтяжка• 11 июня в 07:48
Ответ дляПодвійна веселка
Зачем вы вообще уехали, если у вас тут дела ?
Пушкининиана• 11 июня в 07:48
Ответ дляПодвійна веселка
Вы неадекватно себя ведете, как припадочная. И сон к тому же был.
Подтяжка• 11 июня в 07:53
Ответ дляМerida
В чем дятел? Сидит с реьенком. За нежности спрашивает
И тут автор , со снами о обручальное кольце!! О том что ВСЕ знают , что идёт обстрел и тд. Автор накрутила ситуацию из пальца.
Я без мужа один раз ездила в Киев. Заштырило очень от шахедов. Прям паника. Муж перед сном звонил, спокойной ночи пожелать, я беру трубку, а у меня слезы градом. Просто истерика. Он охренел. Поговорил со мной, успокоил. Переместилась я в ванну , там и спала. Когда он увидел мой плач, УСЛЫШАЛ(а не как автор, сон приснился, и пошла щемить мужа) мои страхи, сказал - пожалуйста, позвони мне если снова начнёшь бояться. Я буду с тобой. Но я мужу сказала, что впадаю в панику. Мне страшно.
Вот и автор хочет как у вас :)
Ліньки гуглить• 11 июня в 07:55
у меня был такой быв муж
похер что со мной и где я ...
попала в больницу - ну пусть папа приедет я устал ааххаах
.....
похер что со мной и где я ...
.....
Зоя Жорівна• 11 июня в 08:08
Я вас розумію,але нічого не вдієш.То треба опинитися на тому місці,всім начхати і всі самі по собі.
Поддакиваю иногДА• 11 июня в 08:22
Ответ дляПодвійна веселка
Нет не нормальный
Идёт война, обстрелы все время. Украинцы которые остались отдают себе в этом отчет. Многих бесит жалость от уехавших без толку. Едьте обратно и не выносите мозг мужу
Поддакиваю иногДА• 11 июня в 08:24
Ответ дляKapitoshka7
Что значит адаптировались.. оно просто в разные места попадает и их немного пропускает, а потом снова как долбанет и они снова ходят как ёжик в тумане.. та это вообще тяжёлая ситуация на психику, а вечные стрессы и недоспаные ночи - это же болячек сколько вылезет, желудок, нервы, голова, сахарный диабет, проблемы с глазами.. куча всего...
И тем не менее живут, дети тоже, уезжать не хотят. Значит ок. И зачем после каждого обстрела с причитаниями?
Капитанша• 11 июня в 08:39
Допускаю, що у ваших стосунках проблеми набагато глибші, ніж те, що ви описали. А це була просто причина емоційно вибухнути. Тому копайте, що вас не влаштовує у чоловікові чи у спільному житті з ним.
энциклопУдия• 11 июня в 08:52
Ответ дляПодвійна веселка
Нормальный муж не отпустит жену пахать по 12 часов в стране где война, а сам будет чилить с ребёнком в безопасной стране. Нет и не было у вашего мужа любви , нежности и заботы к вам никогда )))) Респект мужику хорошо устроился, а Вы автор простите терпило.