Без Баяна• 11 июня в 10:28

Какие у вас были симптомы мастопатии?

Какие исследования проходили?Помогло лечение?
Сонячний день• 11 июня в 10:39
У мене давно вона, більше 25 років, тільки УЗД робила, давно пила мастадінон і якусь йодисту болтушку виписували разочок
Зараз у мене фіброзно-кістозна мастопатія, роблю УЗД і маммографію, нічого не приймаю, нічого не прописують, двічі вже робили пункцію з кісти немаленької
Гопница-Советчица• 11 июня в 11:03
ну первый раз узнала мне было лет 18
после беременности пропала в 25
сейчас вторая беременность
ужасна болела грудь - какие то уплотнения
дефузная мастопатия - лечить никак
просто наблюдать
но грудь болит (
Сусідка зверху• 11 июня в 11:26
Очень сильно болела грудь, все внутри жгло, подмышки и руки болели, ингода темпа была. Проходила УЗИ и Мамограф, выписали таблетки и Прожестогель