Чебураха з перцем• 11 июня в 11:12
Дивлюсь я вакансії і роботодавці вказують в умовах наявність ноутбука?
Все нормально?
Пищалка• 11 июня в 12:26
Ответ дляПургену мне
Для себя, У меня на своем ноуте и мессенджеры и игры и проги для обработки фото, видео, вышивки и т п. На рабочем это все запрещено. И работа ж не 100% времени занимает.
Зачем это на рабочем ноуте?
Нечем в офисе заняться?
ПростоБелка• 11 июня в 13:01
Ответ дляЧебураха з перцем
Так а сенс тоді? Обладнання дороге і зношується, через пару років знову нове купувати, і так зарплати малі….
ноутбук за 2 года?
Расскажите это моему нр, которому больше 6ти лет. Работаю на удаленке, тесты он прошел, 8гб оп, 2 жестких диска, один в прошлом году ставила сама на салазки)).
Пургену мне• 11 июня в 13:13
Ответ дляПищалка
Зачем это на рабочем ноуте?
Нечем в офисе заняться?
Это когда просят со своим ноутом и пытаются запретить ставить что-то