Клептоманка• 11 июня в 11:12

Завжди сумніваюся в чоловічій увазі

Я ніколи не була популярна у чоловіків, навідміну від моїх подружок. Звикла, з подружками гуляють через симпатію, а зі мною - через ввічливість. Тепер завжди сумніваюся якщо чоловіки проявляють увагу. Здається, що зі мною лише через відсутність інших нормативних варіантів
Mira-a102• 11 июня в 11:14
Так и есть, а что вы хотите от советчиц услышать? Кто-то напишет вам коуп, что все не так и вы себя накручиваете, повышайте самооценку и бла-бла-бла... Если у вас внешность не очень, принять и смириться, либо пластическая хирургия
вентиляторная• 11 июня в 11:17
А как это из-за вежливости? Вы же в романе Джейн Остин) И много у нас таких вежливых, что встречаются чтобы не обидеть))?
Теща дочки• 11 июня в 11:19
Мужчинам нравятся разные. Смотрите на отношение, интересны вы ему как человек или только переспать. Суперкрасивую женщину так же пытаются поиметь на один раз, как и обычную.
Mira-a102• 11 июня в 11:20
Ответ длявентиляторная
Речь идет о том, что автора выбираю по остаточному принципу, просто формулировка такая.
Дідова баба• 11 июня в 11:21
Даже если это и так, вы тоже сможете выйти замуж и быть счастливой. Встретиться такой один который влюбится и все сложится. Просто у красавиц выбор большой, но это не значит что выбор будет качественный
Цвірінь• 11 июня в 11:22
Это не Вы в эскорт услуги собрались?
автор Клептоманка • 11 июня в 11:22
Ответ дляЦвірінь
Это не Вы в эскорт услуги собрались?
Ні
автор Клептоманка • 11 июня в 11:24
Ответ длявентиляторная
Не зустрічатися, в компанії мої подружки просили, щоб хлопці, наприклад, мене запросили на танець. Тобто все через ввічливість чи жалість
вентиляторная• 11 июня в 11:25
Ответ дляКлептоманка
Понятно. А отношения у вас были?
Like-995b• 11 июня в 11:26
Вам лет 18-20?
автор Клептоманка • 11 июня в 11:27
Ответ длявентиляторная
Понятно. А отношения у вас были?
Ні, не було
автор Клептоманка • 11 июня в 11:27
Ответ дляLike-995b
Вам лет 18-20?
Більше
Скоро_вчера• 11 июня в 11:27
И что? А почему они с вами в принципе? Мужчины, в которых вы сомневаетесь? Они из-за денег что ли? И зачем вы их терпите, если они не влюблены в вас? Ищите своего человека. Подружки здесь причем? Я выходила замуж без знакомств с подружками. Уже потом познакомила после. В любом случае, думайте, ищите. Можно быть красивой, но не счастливой. Красота и сексуальность не гарантируют хорошего мужа. Я развелась. Очень ужасно было с мужем в конце отношений. Да, выбор был всегда у меня. Вышла замуж за второго мужа недавно. То все отлично
вентиляторная• 11 июня в 11:27
Ответ дляКлептоманка
Ні, не було
А лет вам сколько?
автор Клептоманка • 11 июня в 11:28
Ответ дляСкоро_вчера
Вся справа в тому, що у мене ніколи не було вибору
Я натуралка• 11 июня в 11:29
Ответ дляКлептоманка
Більше
27? Так, Анастасія?
Ви правильно все зрозуміли.
В компанії чоловіки просто проявляють ввічливість.
Теща дочки• 11 июня в 11:31
Ответ дляКлептоманка
Спят и любят совершенно любых женщин. Не позволяйте подругам делать из себя свою свиту. Уважайте себя. Если у вас нет явно видимой инвалидности, то для жалости нет никакого повода
Куда_бежать• 11 июня в 11:37
Мне нравятся носатые женщины, у вас большой нос?
Триндю-бриндю• 11 июня в 11:49
Поменьше гулять с подружками меньше голову будете забивать сравнениями