Бегущаяпо• 11 июня 2025
Кому назначали пролонгированный прием кок?
По какой причине? Принимаете по 2 или 3 упаковки подряд?
Бегущаяпо
• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
Я так поняла, без перерыва.
Да, подряд, без перерыва.
Единорог_помог• 11 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
Да, подряд, без перерыва.
То їх так і треба приймати.
Бегущаяпо
• 11 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Постоянно принимаю без перерыва.
Либо ещё допускают 63/7
Я имею ввиду без перерыва на кровотечение. Продонгированный прием.
Молчалка• 11 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я так и написала, разве нет?
Херсон це Україна• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
Свекровь моя принимала при миоме, результат хороший, прошло уже с тех пор лет 15.
Миома с возрастом и сама угасает.
Единорог_помог• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
Нет, 21 таблетка, потом 7 дней перерыв когда начинается кровотечение отмены.
28 таб ще є.
Единорог_помог• 11 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
Якщо 28 таб то постійно
21 таб. Перерва
Единорог_помог• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
Там пустышки 7 дней, а у автора вопрос о пролонгированном приеме.
Ну не розказуйте. Пустишка 2 ост таблетки
Бегущаяпо
• 11 июня 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Зависит от кок.
Единорог_помог• 11 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
Зависит от кок.
Тому я і питаю які у вас. 21 чи 28
Единорог_помог• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
Да какая разница, суть пролонгированного приема в том, что нет прерывания.
Велика. Якщо 21 то треба перерва, якщо 28 то приймається з 29 дня нова упаковка.
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, Вы не понимаете о чем речь. Перерыв не в смысле между упаковками, а перерыв в поступлении гормонов в кровь. При некоторых заболеваниях назначают пролонгированный прием, например в упаковке 2 таблетки или 7 плацебо, пустышки, их вообще не пьют, а в эти дни пьют гормональные из следующей упаковки. Это пролонгированный прием.
Удачная• 11 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я не знаю как это называется, сейчас впервые принимаю , мне 45 лет поэтому как объяснил врач препарат однокомпонентный и перерыв не нужен
Бегущаяпо
• 11 июня 2025
Ответ дляAllein74999
Я так 12 лет пью. Гиперплазия эндометрия была, сейчас нет.
Сколько месяцев подряд вы принимаете без перерыва на кровотечение?
Allein74999• 11 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
12*12= 144
Без перерыва на кровотечение понятие абстрактное. Прорывные все равно бывают