бювет_в_обед• 11 июня 2025
Так ходить ненормально? Сильно позорно?
У меня есть одно поло и оно очень просвечивается. Выглядит примерно как на фото. Это позорно так ходить?
бювет_в_обед
• 11 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
Очень
А я так выходила недавно😭 Дома как-то норм было, а на улице освещение другое и было стыдно в общем. Но под него ведь и не подденешь ничего, будет просвечиваться
бювет_в_обед
• 11 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Какое это поло? Это блузка же. Поло из плотной ХБ ткани.
Нет, у меня есть тонкое поло и оно просвечивает также как на фото, это для примера фото
Куда_бежать• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Просто сейчас поло в тренде и они плотные с воротничком. А ваше прозрачное не идет никак. Может под майку или топ плотный надевайте.
АсобеннАя• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Поло з якої тканини?
бювет_в_обед
• 11 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Нет, у меня из такой ткани и оно просвечивает
АсобеннАя• 11 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
Якщо нема складок на животі і спині, то все чудово
А якщо є то позорно?))))
бювет_в_обед
• 11 июня 2025
Самохвалова• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Да, это шутка, автор. Ходите, в чем проблема. Не заморачивайтесь. У меня шёлковые блузы , они все полупрозрачные, и что, не носить? Ношу. Не обижайтесь, я пошутила.
И уж тем более, футболки , носите.
АсобеннАя• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Тілесний бюст одягніть
Що ви видумуєте?))
Помеха справа• 11 июня 2025
Божечки, та що вы паритесь, нормальное поло, ходите себе и радуйтесь. Даже если и просвещается не страшно))
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
То ви без бюстгальтера носили? Чи ви просто, щоб поморочити голову, тему зробили?
пані Солоха• 11 июня 2025
Вы без лифчика, шо ли, ходили?
Ну тогда, наверное, эффектно. Если фигура есть
бювет_в_обед
• 11 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Вы без лифчика, шо ли, ходили?
Нет, но у меня топик был темный, белые были в стирке. Дома как-то норм казалось, а потом при другом освещении было видно
пані Солоха• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
А, ну тогда че стыдного?
Я в юности обожала все прозрачное)
пані Солоха• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Кстати, белый - вроде ж как, моветон
Телесный надо)
Завтра не пью• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вам к психологу нужно. И близко не то что на фото в старт топике
Бува і таке• 11 июня 2025
У меня для таких случаев куча топов разных оттенков, очень удобно и выглядит лучше, чем просто бюстгальтер, как по мне