Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів:
357 (55.78%)
Не знаю
160 (25%)
Снова пойдут на Киев
62 (9.69%)
Им нужны только Сумы
39 (6.09%)
Мне всеравно
22 (3.44%)
Я за бугром, пофиг
Valentina shop2020• 11 июня в 15:45
Ответ дляГимли
А что астрологи и тарологи говорят?)
И арестовичи...
Valentina shop2020• 11 июня в 15:45
Ответ дляОдуванчик number one
Не бздите, прорвёмся
Уже прорвались и провалились
Valentina shop2020• 11 июня в 15:47
Ответ дляkanuka
Берлинская волхва видит уже узкоглазых в Киеве, говорит китайцы или корейцы будут против Украины воевать.Но надежда на Татарова и Малюська или Малюка, они прошлый раз всех чеченцев отстреляли в Киеве, значит и этих потужно отстреляют
Вы это действительно верите,в те фамилии ,что написали
Маска-0b9f• 11 июня в 15:49
Ответ дляHelterSkelter29
Они не смогут оккупировать такой большой город
Они не смогут построить крымский мост
Они не смогут взять Бахмут и Авдеевку
У них ракеты от от закончатся
Экономика не выдержит
Продолжаем медитировать в том же духе
Они не смогут взять Бахмут и Авдеевку
У них ракеты от от закончатся
Экономика не выдержит
Продолжаем медитировать в том же духе
Valentina shop2020• 11 июня в 15:50
Ответ дляHelterSkelter29
Да,но Европа все равно будет нам помогать
Лопатами для татаровп
Маска-0b9f• 11 июня в 15:52
Ответ дляlilul990
Вони би цього і не змогли зробити
Якби не КИТАЙ
Так на что надеемся?Что Китай исчезнет вместе с китайцами?
Если нам никто не собирается реально помогать, нет смысла дальше хватать и уничтожать укранских мужчин. Они нужны мамам, женам, детям. Не для этого их родили. Военные пусть воюют, добровольцы и наемники.. Если нет такой армии из военных, то война проиграна, все уже, хватит насилия над невоенными мужчинами и удержания их в стране как заложников.
Ответ дляlilul990
Якшо європа відкриє другий фронт Україні буде набагато легше
А ну давайте якось ближче до реальності?
Яким чином вона відкриє другий фронт? Навіть територіально? І для чого це ій? Вони прекрасно розуміють, що поки бється Україна, потенціал рашки трохи здержується.
Valentina shop2020• 11 июня в 15:55
Ответ дляlilul990
Хай європейці піднімають свої сраки і здаватись нікому не треба буде
А европейцы при чем, зачем им Украина,вот мы должны давно сдаваться ,иначе ....
Ответ дляДресса
Потенціал рашки не може знизитись поки у неї є вірний партнер - китай
Черный Ловелас• 11 июня в 15:56
Окрема штурмова бригада ’Советчица’ отобьет любые наступы и на Киев тоже. Спокуха.
Valentina shop2020• 11 июня в 15:57
Ответ дляlilul990
Ми нікому нічого не далжни
Ага,нас должны убивать ,а мы что делать должны.
Интересно где вы сейчас,в германии
Маска-0b9f• 11 июня в 15:57
Ответ дляNatka A.
Так, если у нас воевать больше никто не хочет, то конечно, дойдут.
Нельзя выиграть войну только на людях, которые воюют четвертый год.
Лозунги «все будет Украина» как то не очень от русни защищают.
В смысле воюют четвертый год?А куда деваются 27 тысяч мобилизованных ежемесячно?
Valentina shop2020• 11 июня в 15:59
Ответ дляtotana
Пусть ставят в Украине своего ’януковича’ и нашей войне конец.
Я тоже за.
Все равно от нас простого люда ничего не зависит
Valentina shop2020• 11 июня в 16:01
Ответ дляtotana
Наверно, сдаваться надо. Хватит наших людей уничтожать, и города.
Удалено администрацией...