Николь1986• 11 июня в 15:05

Безумная про наступ на Киев

Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів: 640
357 (55.78%) Не знаю
160 (25%) Снова пойдут на Киев
62 (9.69%) Им нужны только Сумы
39 (6.09%) Мне всеравно
22 (3.44%) Я за бугром, пофиг
annu-b519• 11 июня в 15:45
Ответ дляHelterSkelter29
Главное,чтобы Харьков не оккупировали
Главное, что бы не разрушили ничего и людей не убивали.
Valentina shop2020• 11 июня в 15:45
Ответ дляГимли
А что астрологи и тарологи говорят?)
И арестовичи...
adri1807• 11 июня в 15:45
Ответ дляtotana
Зачем им одна Одесса, если взять Киев, то вся Украина их.
А я откуда знаю? Я просто пересказала то, что они у себя говорят.
annu-b519• 11 июня в 15:45
Ответ дляadri1807
Не знаю, в последнюю неделю активизировались с угрозами, говорят, что это будет месть за подорванный мост с поездом и за самолёты(. Уезжать киевлянам уже сейчас рекомендуют(.
Ясно, спасибо
Valentina shop2020• 11 июня в 15:45
Ответ дляОдуванчик number one
Не бздите, прорвёмся
Уже прорвались и провалились
lilul990• 11 июня в 15:46
Ответ дляДресса
А, ви мали на увазі щоб європейці воювали?
Навіть не можу уявити для чого б їм це потрібно?
Це не їхня війна
Бо путін на них нападе
totana• 11 июня в 15:46
Ответ дляlilul990
Хай європейці піднімають свої сраки і здаватись нікому не треба буде
Но они не хотят. А сами мы не можем уже. Уже хватит украинцев уничтожать для защиты Европы.
Valentina shop2020• 11 июня в 15:47
Ответ дляkanuka
Берлинская волхва видит уже узкоглазых в Киеве, говорит китайцы или корейцы будут против Украины воевать.Но надежда на Татарова и Малюська или Малюка, они прошлый раз всех чеченцев отстреляли в Киеве, значит и этих потужно отстреляют
Вы это действительно верите,в те фамилии ,что написали
Гимли• 11 июня в 15:47
Ответ дляДресса
Ви в коматозі? ЗСУ чисельністю 1 млн. З них фактично воює 20-20%
Там свой альтернативный мирок , фантазии про третью мировую, войну в Польше. Она больше ни о чем не может думать
lilul990• 11 июня в 15:47
Ответ дляtotana
Буде видно в кінці літа шо там чого не хоче
totana• 11 июня в 15:47
Ответ дляДресса
Це не їхня війна
Тогда нужно сделать, чтобы это была и не наша война. Если они такие хитро.опые.
Маска-0b9f• 11 июня в 15:49
Ответ дляHelterSkelter29
Они не смогут оккупировать такой большой город
Они не смогут построить крымский мост
Они не смогут взять Бахмут и Авдеевку
У них ракеты от от закончатся
Экономика не выдержит
Продолжаем медитировать в том же духе
Дресса• 11 июня в 15:49
Ответ дляlilul990
Бо путін на них нападе
ааааа, так це ви за свою сраку злякалися? бо ж ви закордоном
мене, що там закордони робити будуть, геть не колише
і не треба ці європи сюди тулити, тут Україна обговорюється
lilul990• 11 июня в 15:50
Ответ дляДресса
Якшо європа відкриє другий фронт Україні буде набагато легше
Valentina shop2020• 11 июня в 15:50
Ответ дляHelterSkelter29
Да,но Европа все равно будет нам помогать
Лопатами для татаровп
lilul990• 11 июня в 15:51
Ответ дляМаска-0b9f
Они не смогут построить крымский мост
Они не смогут взять Бахмут и Авдеевку
У них ракеты от от закончатся
Экономика не выдержит
Продолжаем медитировать в том же духе
Вони би цього і не змогли зробити

Якби не КИТАЙ
Дресса• 11 июня в 15:51
Ответ дляtotana
Ваші пропозиції як цього досягти?
Реальні тільки
Ми стоїмо між рашкою та європою. На превеликий жаль
Маска-0b9f• 11 июня в 15:52
Ответ дляlilul990
Вони би цього і не змогли зробити

Якби не КИТАЙ
Так на что надеемся?Что Китай исчезнет вместе с китайцами?
totana• 11 июня в 15:52
Если нам никто не собирается реально помогать, нет смысла дальше хватать и уничтожать укранских мужчин. Они нужны мамам, женам, детям. Не для этого их родили. Военные пусть воюют, добровольцы и наемники.. Если нет такой армии из военных, то война проиграна, все уже, хватит насилия над невоенными мужчинами и удержания их в стране как заложников.
totana• 11 июня в 15:53
Ответ дляДресса
Ваші пропозиції як цього досягти?
Реальні тільки
Пусть ставят в Украине своего ’януковича’ и нашей войне конец.
lilul990• 11 июня в 15:54
Ответ дляДресса
Ваші пропозиції як цього досягти?
Реальні тільки
Та шо там думать. Треба втягувати у війну Європу.

Путіну уже і сша зелене світло дає, і Китай, Іран

Це вже бл-ть такі карти які ми не переб´єм
Дресса• 11 июня в 15:54
Ответ дляlilul990
А ну давайте якось ближче до реальності?
Яким чином вона відкриє другий фронт? Навіть територіально? І для чого це ій? Вони прекрасно розуміють, що поки бється Україна, потенціал рашки трохи здержується.
Valentina shop2020• 11 июня в 15:55
Ответ дляlilul990
А европейцы при чем, зачем им Украина,вот мы должны давно сдаваться ,иначе ....
lilul990• 11 июня в 15:55
Ответ дляДресса
Потенціал рашки не може знизитись поки у неї є вірний партнер - китай
lilul990• 11 июня в 15:55
Ответ дляValentina shop2020
Ми нікому нічого не далжни
Черный Ловелас• 11 июня в 15:56
Окрема штурмова бригада ’Советчица’ отобьет любые наступы и на Киев тоже. Спокуха.
Valentina shop2020• 11 июня в 15:57
Ответ дляlilul990
Ми нікому нічого не далжни
Ага,нас должны убивать ,а мы что делать должны.
Интересно где вы сейчас,в германии
Маска-0b9f• 11 июня в 15:57
Ответ дляNatka A.
Так, если у нас воевать больше никто не хочет, то конечно, дойдут.
Нельзя выиграть войну только на людях, которые воюют четвертый год.
Лозунги «все будет Украина» как то не очень от русни защищают.
В смысле воюют четвертый год?А куда деваются 27 тысяч мобилизованных ежемесячно?
Valentina shop2020• 11 июня в 15:59
Ответ дляtotana
Я тоже за.
Все равно от нас простого люда ничего не зависит
Valentina shop2020• 11 июня в 16:01
Ответ дляtotana
Наверно, сдаваться надо. Хватит наших людей уничтожать, и города.
Удалено администрацией...