Николь1986• 11 июня в 15:05

Безумная про наступ на Киев

Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів: 640
357 (55.78%) Не знаю
160 (25%) Снова пойдут на Киев
62 (9.69%) Им нужны только Сумы
39 (6.09%) Мне всеравно
22 (3.44%) Я за бугром, пофиг
Vesy• 11 июня в 16:31
Ответ дляlilul990
Вся пропаганда будується на емоціях і створенні зовнішнього ворога. Вона не на логіці будується.
Так вы пропагандой занимаетесь или дискутируете? У вас есть объяснение зачем им вся Украина?
Valentina shop2020• 11 июня в 16:32
Ответ дляArgesha
А як же свобода, демократія, нераби в кінці кінців?
Это уже не модно
lilul990• 11 июня в 16:34
Ответ дляVesy
А у путіна є конкретне чітке однозначне пояснення чого він почав війну? Там каша від того, що нато розширяється до того шо рос народ любить двіжуху

У них в голові каша, ви хочете від них логіки і дотримання чітких умов миру?
lilul990• 11 июня в 16:36
Та без проблем хоть завтра закінчуєм війну тільки на умові шо зсу та їхні сімї виходять з України а ви сам на сам лишаєтеся з цими чортами.
Vesy• 11 июня в 16:37
Ответ дляlilul990

Так я не у Путина спрашиваю, а у вас. Откуда такая сильная уверенность? Чем-то же она должна быть подкреплена
Argesha• 11 июня в 16:37
Ответ дляlilul990
’Когда ви говорітє, такое чувство, будто ви брєдітє’ ©
lilul990• 11 июня в 16:43
Ответ дляVesy
Є впевненість тіки в тому шо путін чорт єб-ний
helga2014• 11 июня в 16:44
Понятно, что если захватят Сумы, то пойдут дальше. Безумная открыла Америку. Неизвестно только, насколько это все реально.

Я не знаю как остальным, но, я уже на таком взводе на фоне этого тотального п…здеца, бессонных ночей, что меня просто выбешивает уже наглая брехня, нажива, цинизм со ртов власть имущих. В недавнем интервью про эвакуацию из Сум зеля в очередной раз пробил дно и подтвердил, что люди нужны в качестве живого щита. «Якщо місто буде порожнім, його буде легко захопити» (с) Володимир зе
Люди нужны стране в качестве ресурса и щита.
Vesy• 11 июня в 16:45
Ответ дляlilul990
Ясно. Одни эмоции
elenze66• 11 июня в 16:45
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
І паспорт з куркою взяли б ?
lilul990• 11 июня в 16:45
Ответ дляVesy
Ясно. Одни эмоции
Ви хочете жити з чортами?
Nadiaaaa• 11 июня в 16:46
Ответ дляVesy
А Киев зачем?
чтоб поставить свою власть. Остальное растащат соседи :(
Seehund• 11 июня в 16:49
Ответ дляhelga2014

Ну теперь понятно почему в последнее время Манька и ко аж из трусов выпрыгивает, что где родился, там и пригодился.
Vesy• 11 июня в 16:49
Ответ дляNadiaaaa
Ну для этого необязательно физически город брать.
Vesy• 11 июня в 16:51
Ответ дляlilul990
Ви хочете жити з чортами?
Я аж растерялась с какими чертами 😂 Мне мужа хватает. А к чему ваш вопрос?
Mary_MMS• 11 июня в 16:59
‼️Росіяни вже зайшли на територію Дніпропетровської області, — бійці ЗСУ

Окупанти знищуються FPV-дронами вже на Дніпропетровщині, але противник там не закріпився на даний момент.

Батальйон «Монако» 💎
Anna Rott• 11 июня в 16:59
Кто эти 9% которым все равно?
vviko• 11 июня в 17:05
Ответ дляhelga2014

Так же было и с Мариуполем. Ничего нового.
Оранжевая зебра• 11 июня в 17:13
Так забавно
Год назад аккуратно стали говорить про договорняк
Хотя до этого за такое расчленяли бы словесно, а некоторые и не только

Теперь потихоньку пошли тезы про сдаваться и поставить условного яныка
Пока шепотом

Думаю через год просить будем

Это жесть конечно
Война проиграна
Bubochka_• 11 июня в 17:13
Ответ дляkanuka
Вы в инете смотрите их новости или где? Про Одессу это правда, они Украину хотят отрезать от моря, забрать порт, его кстати уже закрыли, работников уволили. Это капец конечно, я хотела жить ещё давно в Крыму, узнавала всё, к нам привозила женщина раньше из Крыма инжир продавать, я всё у неё расспрашивала, а потом хотела в Одессе, а теперь сижу ровно на опе.
У меня как и у Вас тоже была мечта жить у моря. Крым это конечно рай на земле. Но не сейчас. И наверное уже никогда🥺
Оранжевая зебра• 11 июня в 17:14
Ответ дляBubochka_
Ну чего вы в тот крым всепились? Ну какой рай? Вы еще были хоть где-то кроме крыма и болгарии?
ksenbaz• 11 июня в 17:15
Вау,идущие 4 года на Киев за три дня все такие мечтают о столице нашей? А кто штурмовать пойдет,беременные матрьошки?
IrinnkA• 11 июня в 17:15
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Кто будет под Киевом? пардон, но я давно так не смеялась
annu-b519• 11 июня в 17:15
Ответ дляelenze66
І паспорт з куркою взяли б ?
Посмотрим по ситуации.
ksenbaz• 11 июня в 17:17
Несчастную Суджу масенькую 8 мес вторая армия мира или уже не вторая )срочниками и корейцами отбивала.А на города миллионники украинские надо мобилизировать и руцких баб в том числе и пузатых.Срочниками и зеками Киев не возьмется,а еще ж Львов впереди)
ksenbaz• 11 июня в 17:18
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
IrinnkA• 11 июня в 17:18
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Я обожаю шоколад! Вы когда так пишете мне хочется шоколадно-лимонное мороженое)
ksenbaz• 11 июня в 17:19
Ответ дляIrinnkA
Это хорошо,а вот для шоколадно мертветчуковской ботни хочется повешаться,когда я пишу
Оранжевая зебра• 11 июня в 17:23
Ответ дляksenbaz
Зато у нас шикардос все
Мужиков тянут на пузе по асфальту на войну
Bubochka_• 11 июня в 17:25
Ответ дляIrinnkA
И мое любимое с таким вкусом. Раньше было Три медведя вроде. Но смотрела разбор нутрициолона- оно не натуральное. Но вкуууусное😎