Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів:
357 (55.78%)
Не знаю
160 (25%)
Снова пойдут на Киев
62 (9.69%)
Им нужны только Сумы
39 (6.09%)
Мне всеравно
22 (3.44%)
Я за бугром, пофиг
Valentina shop2020• 11 июня в 16:32
Ответ дляArgesha
А як же свобода, демократія, нераби в кінці кінців?
Это уже не модно
Ответ дляVesy
Так вы пропагандой занимаетесь или дискутируете? У вас есть объяснение зачем им вся Украина?
А у путіна є конкретне чітке однозначне пояснення чого він почав війну? Там каша від того, що нато розширяється до того шо рос народ любить двіжуху
У них в голові каша, ви хочете від них логіки і дотримання чітких умов миру?
Ответ дляlilul990
Так я не у Путина спрашиваю, а у вас. Откуда такая сильная уверенность? Чем-то же она должна быть подкреплена
Понятно, что если захватят Сумы, то пойдут дальше. Безумная открыла Америку. Неизвестно только, насколько это все реально.
Я не знаю как остальным, но, я уже на таком взводе на фоне этого тотального п…здеца, бессонных ночей, что меня просто выбешивает уже наглая брехня, нажива, цинизм со ртов власть имущих. В недавнем интервью про эвакуацию из Сум зеля в очередной раз пробил дно и подтвердил, что люди нужны в качестве живого щита. «Якщо місто буде порожнім, його буде легко захопити» (с) Володимир зе
Люди нужны стране в качестве ресурса и щита.
Ответ дляhelga2014
Ну теперь понятно почему в последнее время Манька и ко аж из трусов выпрыгивает, что где родился, там и пригодился.
Ответ дляhelga2014
Так же было и с Мариуполем. Ничего нового.
Оранжевая зебра• 11 июня в 17:13
Так забавно
Год назад аккуратно стали говорить про договорняк
Хотя до этого за такое расчленяли бы словесно, а некоторые и не только
Теперь потихоньку пошли тезы про сдаваться и поставить условного яныка
Пока шепотом
Думаю через год просить будем
Это жесть конечно
Война проиграна
Пока шепотом
Думаю через год просить будем
Это жесть конечно
Война проиграна
Ответ дляkanuka
Вы в инете смотрите их новости или где? Про Одессу это правда, они Украину хотят отрезать от моря, забрать порт, его кстати уже закрыли, работников уволили. Это капец конечно, я хотела жить ещё давно в Крыму, узнавала всё, к нам привозила женщина раньше из Крыма инжир продавать, я всё у неё расспрашивала, а потом хотела в Одессе, а теперь сижу ровно на опе.
У меня как и у Вас тоже была мечта жить у моря. Крым это конечно рай на земле. Но не сейчас. И наверное уже никогда🥺
Оранжевая зебра• 11 июня в 17:14
Ответ дляBubochka_
Ну чего вы в тот крым всепились? Ну какой рай? Вы еще были хоть где-то кроме крыма и болгарии?
Оранжевая зебра• 11 июня в 17:23
Ответ дляksenbaz
Несчастную Суджу масенькую 8 мес вторая армия мира или уже не вторая
)срочниками и корейцами отбивала.А на города миллионники украинские надо мобилизировать и руцких баб в том числе и пузатых.Срочниками и зеками Киев не возьмется,а еще ж Львов впереди)
Зато у нас шикардос все
Мужиков тянут на пузе по асфальту на войну