Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів:
357 (55.78%)
Не знаю
160 (25%)
Снова пойдут на Киев
62 (9.69%)
Им нужны только Сумы
39 (6.09%)
Мне всеравно
22 (3.44%)
Я за бугром, пофиг
Маска-0b9f• 11 июня в 16:01
Ответ дляЧерный Ловелас
Окрема штурмова бригада ’Советчица’ отобьет любые наступы и на Киев тоже. Спокуха.
Ага,через пару часов всем составом будут на польской границе
Nathalie27• 11 июня в 16:02
Ответ дляАпель-синка
А почему все уверены, что Сумы уже всё?
Я ніде не писала, що Суми вже все
Черный Ловелас• 11 июня в 16:09
Ответ дляГимли
Меня от слова «незламність» уже тошнит
А меня от слова ’потужно’
Маска-0b9f• 11 июня в 16:12
Ответ дляГимли
Меня от слова «незламність» уже тошнит
Меня больше тошнит от фейсбучных:наші любі котики,незламні захисники,божого захисту вам,ангела хранителя вам наші героі.Так и хочется спросить:а ты выйдешь замуж за покалеченного героя без рук или ног?
frumoasa17• 11 июня в 16:12
Ответ дляSolar Cloud
Меня больше пугают предстоящие парламентские выборы в Молдове, туда рвется пророссийская шваль. И если выиграют ( а шансы очень велики) то огромная опасность стоит для одесской области
Молдова стиснута Румунією та Україною. Єдиний мінус це що може відпасти плече логістики, а для війни логістика буде важлива. Раша ніяк не перекине війська в Молдову. Якби могла, то зробила б це.
Ответ дляМаска-0b9f
Половина из этих комментаторов уже под сраку лет и замуж им не светит, а вторая половина или мужиков вывезла или пошли по заграничным рукам. Их украинские мужики не интересуют особо
Ответ дляМаска-0b9f
А мене більш за все прикалує: вчора плювалася, коли цього котика-героя тцк у бус волокло, і писала, який він немужик, а як його бідолажного за тиждень до окопа кинуто - то одразу в неї найкращі побажання прокинулися!
Попиталася б в того котика, чи добровільно він там? Чи може йому нахєр не всралися твої теплі побажання, і він би тобі із радістю в рило харканув за те, що ти усеє це підтримуєш?
Ответ дляArgesha
А можна не підтримувати і вже шоб демобілізували всіх? А ви з кацапами як хочете самі розхльобуйтесь. Ок?
Anastasiia-9046• 11 июня в 16:18
Ответ дляYuliya-23
коли вона вже рота закриє
Вона як медведєв путіна. Наче несе брєд, але потім виявляється, що не бред зовсім
Nata292984• 11 июня в 16:26
Ответ дляkanuka
Как они будут? Под Сумами давно топчутся, а там 20 км всего, под Покровском то-же с осени, толку 0, да мелкие села берут, карта краснеет. Возможно конечно, вроде они перебросили много всего с Крыма на сумское направление, да и нет уже людей тех, кто в тэробороне были в 22 году. Капец короче, страшно это всё, я в пригороде Киева, в 22 году это был трэш, повторения не хочу(
Ну сумчане так не думают, на счет давно топчуться. Все очень обеспокоились в последние 2 недели. По сути 200 кв. км. за 2 недели - єто давно топчуться, полагаете?
Ответ дляVesy
Ну ок, вот вы претендуете на звание умной. Объясните пожалуйста зачем им вся Украина. Только не эмоциями пожалуйста
Не вся. Запад им не нужен. А восток, юг и Киев.