Николь1986• 11 июня 2025

Безумная про наступ на Киев

Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів: 640
357 (55.78%) Не знаю
160 (25%) Снова пойдут на Киев
62 (9.69%) Им нужны только Сумы
39 (6.09%) Мне всеравно
22 (3.44%) Я за бугром, пофиг
Гимли• 11 июня 2025
А что астрологи и тарологи говорят?)
Одуванчик number one• 11 июня 2025
Не бздите, прорвёмся
Solar Cloud• 11 июня 2025
Надоели , Вы со своим Киевом.
Последнее интервью Марченко не слушали? Все пленные, как один говорят, нам тот Киев не нужен. Одесса нужна им
Nathalie27• 11 июня 2025
Логічно, що після Сум буде Київ. Тільки це буде дуже довго. Не вийде наскоком за добу дійти до околиць Києва як минулого разу.
kanuka• 11 июня 2025
Ответ дляГимли
А что астрологи и тарологи говорят?)
Берлинская волхва видит уже узкоглазых в Киеве, говорит китайцы или корейцы будут против Украины воевать.Но надежда на Татарова и Малюська или Малюка, они прошлый раз всех чеченцев отстреляли в Киеве, значит и этих потужно отстреляют
annu-b519• 11 июня 2025
Удалено администрацией...
Екатерина1801• 11 июня 2025
Ответ дляkanuka
Сами видели?
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Шо вы несете? Я конечно тоже ещё та паникерша, но вы совсем что-то такое говорите…
Жули-ули• 11 июня 2025
Если не захлебнутся кровью, то пойдут на Киев, конечно.
А в чем вопрос? Нужен ли им Киев? Нужен
Нужна ли Украина? Да вся
annu-b519• 11 июня 2025
Ответ дляЕкатерина1801
Сами видели?
Здрасьте, найпотужниший всему миру поведал, думаете врёт? 😱
Yuliya-23• 11 июня 2025
коли вона вже рота закриє
Катруська• 11 июня 2025
Сценария 22 года уже в принципе не может быть, нет эффекта неожиданности, есть оружие. Ну какой Киев? Я в Харькове и то не верю, что серьезно пойдут на Харьков. Только жилые дома и могут обстреливать суки.
annu-b519• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Автор спросила я ответила, это мое мнение, в чем паника?
So_so• 11 июня 2025
Ответ дляNathalie27
Разделяю Вашу точку зрения
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляЖули-ули
А в чем вопрос? Нужен ли им Киев? Нужен
Нужна ли Украина? Да вся
Не вся. Половина почти
Argesha• 11 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 июня 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Так вот я о том же
Solar Cloud• 11 июня 2025
Меня больше пугают предстоящие парламентские выборы в Молдове, туда рвется пророссийская шваль. И если выиграют ( а шансы очень велики) то огромная опасность стоит для одесской области
kanuka• 11 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Как они будут? Под Сумами давно топчутся, а там 20 км всего, под Покровском то-же с осени, толку 0, да мелкие села берут, карта краснеет. Возможно конечно, вроде они перебросили много всего с Крыма на сумское направление, да и нет уже людей тех, кто в тэробороне были в 22 году. Капец короче, страшно это всё, я в пригороде Киева, в 22 году это был трэш, повторения не хочу(
Апель-синка• 11 июня 2025
Ответ дляNathalie27
А почему все уверены, что Сумы уже всё?
kanuka• 11 июня 2025
Ответ дляЕкатерина1801
Сами видели?
Потужный интервью давал
annu-b519• 11 июня 2025
Ответ дляkanuka
Ну я в Киеве, думаю будет хуже чем в 22, если таки будет. Обратите внимание на их темпы, там где реально пошли, но гребут с огромной скоростью. В общем увидим.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляkanuka
Не давно они под Сумами топчутся
kanuka• 11 июня 2025
Ответ дляКатруська
Хз, говорят они будут использовать тактику гитлера, окружать, ну для гитлера закончилось не очень, посмотрим.
adri1807• 11 июня 2025
По ТВ, их пропагандисты грозятся сравнять Киев с землёй, какими-то новыми ракетами, в последние дни даже рекомендовали гражданским уехать из Киева, если хотят выжить, а про наступление на Киев давно молчат. А вот про Одессу, действительно, постоянно трещат, что пока её ’не вернут’, не отстанут(
kanuka• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Не давно они под Сумами топчутся
Где год? Они зашли на территорию Украины где-то месяц назад, и карта покраснела смотрю, много сел оккупировали.
HelterSkelter29• 11 июня 2025
Ответ дляNathalie27
А разве они туда доходили уже ? Вроде нет.
HelterSkelter29• 11 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Они не смогут оккупировать такой большой город
Моpгана• 11 июня 2025
annu-b519• 11 июня 2025
Ответ дляadri1807
Когда равнять планируют? Я без стеба