Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів:
357 (55.78%)
Не знаю
160 (25%)
Снова пойдут на Киев
62 (9.69%)
Им нужны только Сумы
39 (6.09%)
Мне всеравно
22 (3.44%)
Я за бугром, пофиг
Solar Cloud• 11 июня в 15:08
Надоели , Вы со своим Киевом.
Последнее интервью Марченко не слушали? Все пленные, как один говорят, нам тот Киев не нужен. Одесса нужна им
Nathalie27• 11 июня в 15:08
Логічно, що після Сум буде Київ. Тільки це буде дуже довго. Не вийде наскоком за добу дійти до околиць Києва як минулого разу.
Ответ дляГимли
А что астрологи и тарологи говорят?)
Берлинская волхва видит уже узкоглазых в Киеве, говорит китайцы или корейцы будут против Украины воевать.Но надежда на Татарова и Малюська или Малюка, они прошлый раз всех чеченцев отстреляли в Киеве, значит и этих потужно отстреляют
Екатерина1801• 11 июня в 15:12
Ответ дляkanuka
Сами видели?
Solar Cloud• 11 июня в 15:12
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Шо вы несете? Я конечно тоже ещё та паникерша, но вы совсем что-то такое говорите…
Solar Cloud• 11 июня в 15:14
Ответ дляЖули-ули
Если не захлебнутся кровью, то пойдут на Киев, конечно.
А в чем вопрос? Нужен ли им Киев? Нужен
Нужна ли Украина? Да вся
А в чем вопрос? Нужен ли им Киев? Нужен
Нужна ли Украина? Да вся
Не вся. Половина почти
Solar Cloud• 11 июня в 15:16
Меня больше пугают предстоящие парламентские выборы в Молдове, туда рвется пророссийская шваль. И если выиграют ( а шансы очень велики) то огромная опасность стоит для одесской области
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Как они будут? Под Сумами давно топчутся, а там 20 км всего, под Покровском то-же с осени, толку 0, да мелкие села берут, карта краснеет. Возможно конечно, вроде они перебросили много всего с Крыма на сумское направление, да и нет уже людей тех, кто в тэробороне были в 22 году. Капец короче, страшно это всё, я в пригороде Киева, в 22 году это был трэш, повторения не хочу(
Апель-синка• 11 июня в 15:18
Ответ дляNathalie27
А почему все уверены, что Сумы уже всё?
Ответ дляkanuka
Ну я в Киеве, думаю будет хуже чем в 22, если таки будет. Обратите внимание на их темпы, там где реально пошли, но гребут с огромной скоростью. В общем увидим.
Solar Cloud• 11 июня в 15:20
Ответ дляkanuka
Не давно они под Сумами топчутся
Ответ дляКатруська
Сценария 22 года уже в принципе не может быть, нет эффекта неожиданности, есть оружие. Ну какой Киев? Я в Харькове и то не верю, что серьезно пойдут на Харьков. Только жилые дома и могут обстреливать суки.
Хз, говорят они будут использовать тактику гитлера, окружать, ну для гитлера закончилось не очень, посмотрим.
По ТВ, их пропагандисты грозятся сравнять Киев с землёй, какими-то новыми ракетами, в последние дни даже рекомендовали гражданским уехать из Киева, если хотят выжить, а про наступление на Киев давно молчат. А вот про Одессу, действительно, постоянно трещат, что пока её ’не вернут’, не отстанут(
HelterSkelter29• 11 июня в 15:23
Ответ дляNathalie27
А разве они туда доходили уже ? Вроде нет.
HelterSkelter29• 11 июня в 15:24
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Они не смогут оккупировать такой большой город
Ответ дляadri1807
Когда равнять планируют? Я без стеба