Ядвига Юсьлегко• 11 июня в 17:06

У кого такой фен? Хороший?

Или посоветуйте свой вариант. При сушке обычным феном "ёлочка" на волосах. Хочу чтоб волосы были гладкие.
Булькаю• 11 июня в 17:07
Кондиционер и термозащиту купите, сушите на браш
Помеха справа• 11 июня в 17:20
Такие фен-щетки портят волосы
Клин_Кляйн• 11 июня в 17:32
Очень нра, у меня бебилис.
Но у меня каре, если длинные волосы то хз как им управлять, а для коротких прям супер. Я не умею на браш укладывать красиво.
Единственное он не такой мощный как обычный фен, потому я сушу сначала обычным, а потом влажные уже этим укладываю
Алина-1240• 11 июня в 17:38
Должен быть не плохой, фены у ровенты классные
Пирожкиня• 11 июня в 19:44
А мені всі спроби подружитися з ровентою ніяк( Користуюся звичайним феном philips + термозахист, після сушки олійку на кінчики та місця, де посічений волос. І нічого не пушиться) Я тотал блонд.