Девочки, добрый день. Только, что позвонил муж с работы, он врач, сегодня на дежурстве. Лечится у него силовик амбулаторно. Сегодня он ему позвонил и предупредил, что приехать на прием не сможет, что все в полной экипировке на постах, потому что сегодня и завтра обещают огромные волнения в Донецке, к нам едут много людей вооруженных, все дороги в Донецк перекрыты. Предупредил, чтоб не выходили без надобности из дома, ожидаются теракты. Девочки, берегите себя. У нас все будет хорошо, я верю.
дмитрий 16• 15 марта 2014
Держитесь, девочки.Паника-наихудшее, что сейчас может быть. Верю, что в наших городах все-таки будет относительное спокойствие.Все зависит от нашей твердости.