Бринзолетта• Изменено 11 июня 2025
Жалею,что уехала заграницу
Уехала как наступали на Киев. Но работу здесь тяжело найти и 90 процентов работает на уборках. Ещё в магазинах. 10 процентов на себя или айтишники. Я не выносливая физически, поэтому хотела ехать обратно. Пока русские не стали так сильно обстреливать Киев. Теперь не знаю, что делать. Понимаю, что проф реализации у меня заграницей не будет. Только низкооплачиваемая грязная работа. С другой стороны в Киеве очень опасно сейчас с этими новыми дронами. Детей у меня нет. Что посоветуете?
Perfect look• 11 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
И почему от писанины душок матрёшки??!
Потому-что это Манька
Стріляний птах• 11 июня 2025
Автор, ви не написали нічого ні про свої навички, ні освіту, гі досвід роботи, ні країну перебування. Як вам можна дати хоч якусь пораду?
КараПузовна• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Язык знаю, но работу в офисе очень тяжело найти. Только через знакомства. Местные сами держатся за свои работы из-за безработицы
так а что вы будете делать в Киеве? где жить, где работать?
Или вы тему создали поговорить и ничего не менять? И кажется это уже ваша не первая тема и не десятая.
Гл. Амурная• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Я не ищу жалости. Мне нужен совет
Совет - ищите другую работу, бо 15 руб за 1000 знаков - это дёшево
Вільний митець• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Так я в крупном городе живу. Рынок работы сейчас намного хуже чем был в 2022
В какой вы стране? Возвращаться можна на ЗУ, если плохо за границей.
Не обижаюсь• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Там работы нет. Местные сами на заработки ездят годами
А кем вы в Украине работали?
Бабулька• 11 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Вважайте, що повірила
Я из Киева, мне ваши верования до одного места
Нормально все себя чухали да и щас тоже, а до мобилизации 24 года так вообще ни за что не парились
Рожки-да-ножки• 11 июня 2025
Ответ дляБабулька
Ну як, балістика та кинджали подобаються?
4есотка• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Я не ищу жалости. Мне нужен совет
Сколько Вам лет, что не учите язык и не признаете диплом/ не продолжаете обучение?
ВерСаСе• 11 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
пожалуйста , расскажите историю
очень интересно 💛
Удалено администрацией...
4есотка• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Не котируется
тогда проф. курсы по востребованной там профессии
Бабулька• 11 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Ніколи не подобались
Максимально турі питання
Київ жив нормально порівняно з Харкова чи херсоном
Максимально турі питання
Творог для розжига• 11 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
так а вы заграницей? а муж в Украине?
Рожки-да-ножки• 11 июня 2025
Ответ дляБабулька
Ніколи не подобались
Максимально турі питання
Тоді про яке нормальне життя може йти мова?
ВерСаСе• 11 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
так а вы заграницей? а муж в Украине?
Муж тоже за границей 🙈🙄
Одно другому не мешает: ему ж не обязательно знать про все мои увлечения
Я трусиха; все равно дальше лёгкого флирта ничего не пойдет. Да и объекту моих воздыханий не нужны проблемы на работе, поэтому не думаю что даже если я ему нравлюсь, он будет делать какие-то шаги; повздыхает как я и на этом всё закончится :(
Творог для розжига• 12 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Муж тоже за границей 🙈🙄
а у вас есть дети ?
Бринзолетта
• 12 июня 2025
Ответ для4есотка
Тут сиделки востребованы( я учитель, но с детьми не хочу работать. Эти дети без тормозов. Все, что то хотят , то и делают. А подростки ещё хуже
ВерСаСе• 12 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
а у вас есть дети ?
Да, уже взрослые, в смысле работают/учатся в ВУЗе
Бабулька• 12 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Раз в три місяці обстріл це не обстріл і не порівняти з іншими містами
Творог для розжига• 12 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
тоже за границей?
ВерСаСе• 12 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
тоже за границей?
Да:)
Откуда столько внимания ко мне и вопросов?
4есотка• 12 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
думаю, есть еще другие профессии, поспокойней
Творог для розжига• 12 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Да:)
ой ну не льстите себе
ВерСаСе• 12 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
ой ну не льстите себе
Вы только ко мне прицепились с вопросами:)))
Бесбардак• 07 июля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ви сама зібрали речі і втікли від війни, а рідні, як Бог дасть?!
А забов´язана була вивезти на собі всю рідню???
Бесбардак• 07 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Яка країна?