Бринзолетта• Изменено 11 июня 2025

Жалею,что уехала заграницу

Уехала как наступали на Киев. Но работу здесь тяжело найти и 90 процентов работает на уборках. Ещё в магазинах. 10 процентов на себя или айтишники. Я не выносливая физически, поэтому хотела ехать обратно. Пока русские не стали так сильно обстреливать Киев. Теперь не знаю, что делать. Понимаю, что проф реализации у меня заграницей не будет. Только низкооплачиваемая грязная работа. С другой стороны в Киеве очень опасно сейчас с этими новыми дронами. Детей у меня нет. Что посоветуете?
НаливайКа• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Не котируется
А кто вы по профессии ? Преподаватель научного коммунизма ?
НаливайКа• 11 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
мертветчуковские троли уже не знаю какие темки клепать.угораем тут с них.писательницы)
Когда уже ты угоришь окончательно , чучело
Козяка-маляка• 11 июня 2025
’’ пока русские ’’ простите украинцы не говорят так ) троляка Вы скучная
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
С мужем будет легче. Будете жить в доме его родителей и экономить на съеме.
Зачем мне его родители? Тема вообще про другое?
Божий одуванчик• 11 июня 2025
Я в такой же ситуации. Сегодня думала об этом. Сын 11 лет. Надо было сидеть в Киеве и позже выезжать.
А сейчас тоже что и у вас. Германия
Мати драконів• 11 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Дайте угадаю: в Киеве вас ждёт высокооплачиваемая работа в теплом уютном офисе
Давайте мы угадаем, что это опять зелёный бот.
Не нравятся ее банде заказчиков настроения в обществе.
И хорошо,пусть боятся,твари
Ищу Аленя• 11 июня 2025
Автор, судя по посту у вас в Киеве тоже не было какой-то прекрасной зарплаты.
Выход один: учить местный язык и искать офисную работу
Мати драконів• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Я не ищу жалости. Мне нужен совет
Так ты- бот,какие могут быть советы?
Совет найди нормальную работу,не позориться,тётя
Рожки-да-ножки• 11 июня 2025
Ответ дляБабулька
Брєд, Київ не так давно стали сильно обстрілювати, де ви були 23-24 роки? Сиділи й нили? Хто вам змушував виїзджати?
Дивують ці люди - перші три вибухи перднули, а вони вже в поїзд втискаться і багаж викидають аби влізти
Ні, потрібно було місяцями чути вибухи, труситися від страху в підвалах, укриттях чи метро. Зате потужні та незламні.
ПесиКот• 11 июня 2025
Кто вам доктор?
Мати драконів• 11 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Сгинь,троль тупой
Мати драконів• 11 июня 2025
Ответ дляНаливайКа
Аминь
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Де тут ?
Бо я вже на трьох весіллях була
Найстаршій нареченій -56
А наймолодшій -42
Мне 30 только
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2025
Ответ дляКопуша
Советую, записуйте -Иди в жопу, тупой тролль!
Ск лет можете быть человеку чтоб так говорить
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляБабулька
Ну не скажите, таких разрушений как в последние разы не было. Плюс рашики модернизируют дроны и ещё наладили серийное производство. Год ещё такого не было
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А сейчас тоже что и у вас. Германия
Работу не нашли?
ПесиКот• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Мне 30 только
А пишите будто 60
Бабулька• 11 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
В Киеве люди нормально жили это время, не выдумывайте
Бабулька• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Так я вас спрашиваю где вы были до последних раз? Понятно, что щас приезжать в Киев тупо
Что вы делали с конца 22 года по конец 24 условно? Ныли и пердели на евродиване?
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляБабулька
Я уже писала, что работала. На пособии не сидела
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Язык знаю, но работу в офисе очень тяжело найти. Только через знакомства. Местные сами держатся за свои работы из-за безработицы
Ищу Аленя• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Если все так плохо, то можно переехать в более крупный город или даже сменить страну
Творог для розжига• 11 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Аааа...
Не напоминайте
Это я втюрилась в одного скандинава, только в другой стране ❤️
пожалуйста , расскажите историю
очень интересно 💛
Кондуктор трамвая• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Чтобы вы не жалели.
Ясамаякрасивая)• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Мне 30 только
Так замуж само то
Рожки-да-ножки• 11 июня 2025
Ответ дляБабулька
Вважайте, що повірила
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так я в крупном городе живу. Рынок работы сейчас намного хуже чем был в 2022
Ищу Аленя• 11 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
О смене страны вы не дочитали?
Perfect look• 11 июня 2025
Почему у Маньки нет анономного бана, за 100500 клонов ?
Чтоб ее кинуть в блок и не читать этот вечный бред, без единой запятой ?
автор Бринзолетта • 11 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
О смене страны вы не дочитали?
У меня уже сил нет на такое с нуля. Ни физических ни моральных