Бринзолетта• Изменено 11 июня в 18:56
Жалею,что уехала заграницу
Уехала как наступали на Киев. Но работу здесь тяжело найти и 90 процентов работает на уборках. Ещё в магазинах. 10 процентов на себя или айтишники. Я не выносливая физически, поэтому хотела ехать обратно. Пока русские не стали так сильно обстреливать Киев. Теперь не знаю, что делать. Понимаю, что проф реализации у меня заграницей не будет. Только низкооплачиваемая грязная работа. С другой стороны в Киеве очень опасно сейчас с этими новыми дронами. Детей у меня нет. Что посоветуете?
ВерСаСе• 11 июня в 18:57
Дайте угадаю: в Киеве вас ждёт высокооплачиваемая работа в теплом уютном офисе
Нога на ногу• 11 июня в 18:57
Ответ дляБринзолетта
Нет
Тоді раджу найти чоловіка, бо в Україні одні воюють а інші ховаються....
Ms. Похвала• 11 июня в 18:58
Ответ дляБринзолетта
Нет
И чем же Вы три года занимались? Ни языка, ни мужика, ни работы, ни аусбилдунга?
Бринзолетта
• 11 июня в 18:58
Ответ дляКуратор дебошей
Выходите замуж за местного
Не хочу. Они тут не женятся, живут годами как соседи, что аренда была дешевле
Нога на ногу• 11 июня в 18:58
Ответ дляРучки-Крючки
Звідки ви можете знати про нові дрони і що тут опасно?
Та тут по темам видно .. як тільки жесть вночі так і теми в топі.
Бринзолетта
• 11 июня в 18:58
Ответ дляпу_пугренчик
Нам вас пожалеть?
Я не ищу жалости. Мне нужен совет
Ms. Похвала• 11 июня в 18:58
Ответ дляВерСаСе
И квартира 200 м кв в новострое с ремонтом.
Карма хамелеона• 11 июня в 18:59
Ви сама зібрали речі і втікли від війни, а рідні, як Бог дасть?!
Бринзолетта
• 11 июня в 18:59
Ответ дляРучки-Крючки
Новости читаю
ВерСаСе• 11 июня в 18:59
Ответ дляКуратор дебошей
Выходите замуж за местного
В Европе на своих женщин мужчин не хватает.
А с таким пессимизмом, даже в тексте, автор никому не нужна. Ну что только какому-то старому пердуну, памперсы менять. Задаром. Ибо на наследство у бывших и детей прав больше,чем у нынешних
Бринзолетта
• 11 июня в 19:00
Ответ дляMs. Похвала
Я не в Германии. Работаю тут уже 2,5 года, сама снимаю комнату.
Творог для розжига• 11 июня в 19:00
Ответ дляВерСаСе
ну почему ,
в скандинавских странах мужчин больше статистически
СережкинаЯ• 11 июня в 19:00
Ответ дляБринзолетта
Де тут ?
Бо я вже на трьох весіллях була
Найстаршій нареченій -56
А наймолодшій -42
Бо я вже на трьох весіллях була
Найстаршій нареченій -56
А наймолодшій -42
ВерСаСе• 11 июня в 19:00
Ответ дляБрехушечка
И почему от писанины душок матрёшки??!
По первым двум строкам 🤣🤣🤣
Это в противовес сегодняшним темам, кто как устроился и что поанирует
Творог для розжига• 11 июня в 19:01
автор , у вас есть высшее образование?
почему вы не подтвердили?
Бринзолетта
• 11 июня в 19:01
Ответ дляКарма хамелеона
У меня нет семьи. Родители не хотели никуда ехать. Я же не потяну из силой
ВерСаСе• 11 июня в 19:01
Ответ дляMs. Похвала
Bien sûr
💯
НаливайКа• 11 июня в 19:01
Что тут советовать ? Возвращайтесь . Подумаешь - Киев обстреливают . Зато профессионально реализуетесь .