Успокойся_Успокойся• 11 июня 2025
Хоть ничего не рассказывай мужу
Разговор с мужем по телефону. На его вопрос как дела,я говорю,что задолбалась,дома бардак, все валится,а сил убрать нет. Слова ´ну не хочешь не делай´. А кто тогда должен прибрать бардак?Так вышло что я ожидала помощи с грядками,в результате все сама,тк муж задержался дольше обычного. И ещё одна коронная его фраза-будь благодарна жизни за то что имеем. А что мы имеем по факту?Жилья своего нет,сидим в войне,ну да,в безопасном регионе,аренда дорогая. Меня все бесит,быт,рутина,неясные перспективы.. Что бы вам муж ответил,если бы вы ему пожаловались?Неужели ни у кого не было выгорания,усталости,и как муж на такое реагировал?Хоть не рассказывай ничего
bespe4na_mavpa• 11 июня 2025
Эгоист - не тот, кто делает что хочет, а тот, кто хочет чтоб другие делали то, что он хочет.
Вот вы, автор, эгоист
ЕлькиПальки• 11 июня 2025
Мой бы сказал как всегда ты сама виновата нечего ныть.Я стараюсь сама себе ныть и плакать.Просто никому не верю
Оксана -1f11• 11 июня 2025
Дуже схоже на мого чоловіка, так само каже. А ще, якщо бачить, що я погано почуваюся, то починає: а знаєш як мені погано...
Успокойся_Успокойся
• 11 июня 2025
Ответ дляЗлива інформації
Сколько платите аренду?
Это не важно вообще
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так муж в отъезде!думала он вернётся быстрее,и он мне поможет.но сложилось так. А как раз установилась солнечная погода,время дорого для садовода
Все в этой жизни относительно! Грядки будут даже если нас не будет!! Главное здоровье!!! И погода в доме! Сил!
Успокойся_Успокойся
• 11 июня 2025
Ответ дляsvetolino
Погода в доме отвратительная из за моего настроения
Вилами по воде• 11 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он бы перекопал грядки. Попилил мелкие деревья на дрова,убрал траву
Зачем копать в середине лета? Сажать и сеять уже поздно. Лучше накидывайте туда органики, скошенную траву, это улучшает грунт.
Мелкие деревья вам разрешили пилить? Потом окажется, что это было что-то ценное. Какие дрова с сырых деревьев , ещё и тонких? Зряшная трата времени и сил.
Я так понимаю, вы не особо разбираетесь, просто ради занятости занимаетесь. Впрочем, трудотерапия тоже помогает снять стресс
Успокойся_Успокойся
• 11 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже все посадила,естественно. Но копать пришлось самой. Пилить хотела уже срубленные куски деревьев,которые валяются по всему участку. Это вы по ходу не разбираетесь,но уже накритиковали.
Вилами по воде• 12 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И что же вы посадили вот прям вчера? Даже интересно.
И что бы произошло, если бы он эти куски попилил на выходных? Руками будет пилить или умеет держать болгарку? А можно и топориком порубить.