Просто звязда• 11 июня в 19:09

Знакомства в интернете и деньги .Было у вас такое ?

Познакомилась с парнем .пару дней общаемся
Сказал через пару дней скинет мне хорошую сумму .Развод ?
Было ли у вас такое что не видя человека он вам скидывал деньги ?
Форс мажор• 11 июня в 19:10
Я бы даже карту не давала в таком случае.
С чего вдруг он мне должен бы деньги присылать?
Молчунья• 11 июня в 19:11
Крім номеру карти, потім сvv попросить
автор Просто звязда • 11 июня в 19:11
Ответ дляМолчунья
Крім номеру карти, потім сvv попросить
Без номера
PayPal перевод
Кружите меня,кружите• 11 июня в 19:12
Ответ дляПросто звязда
Без номера
PayPal перевод
Пусть скидывает
Форс мажор• 11 июня в 19:13
Ответ дляКружите меня,кружите
Пусть скидывает
Да он по ходу ’скинул’.
Вот ещё тема автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3727672

Ждёт перевод сидит
Кружите меня,кружите• 11 июня в 19:13
Ответ дляПросто звязда
Без номера
PayPal перевод
Вы в Украине?
автор Просто звязда • 11 июня в 19:14
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы в Украине?
Я да он нет
автор Просто звязда • 11 июня в 19:15
Ответ дляФорс мажор
Да он по ходу ’скинул’.
Вот ещё тема автора

Ждёт перевод сидит
Нет ошиблись не скинул
Болтушка Му• 11 июня в 19:16
Ответ дляПросто звязда
Без номера
PayPal перевод
мне присылали) просто так. и не раз) как подарок
Кружите меня,кружите• 11 июня в 19:17
Ответ дляПросто звязда
Я да он нет
Он может вам потом показать скрин с 500-5000евро и будет написано что в Украину нельзя отправить, поэтому вы должны ему скинуть 59-100 евро, а он типа сделает возврат с неустойкой.
Подвійна веселка• 11 июня в 19:19
Не знаю, мне только секс за деньги там предлагали, но я с иностранцами не общалась, только с украинцами
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня в 19:19
Ответ дляБолтушка Му
Через пару дней общения и без интим фото?)
Ленне-Рейма• 11 июня в 19:19
Ответ дляБолтушка Му
На яких сайтах ви сидите? Як це відбувається?
Чарівна патика• 11 июня в 19:19
Вебкам?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня в 19:20
Ответ дляПодвійна веселка
Поверьте, иностранцы - такие же люди, как и украинцы. И не глупее и не сплошь миллионеры, чтоб осчастливливать каждую подружку по переписке серьезными суммами))
Болтушка Му• 11 июня в 19:20
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага) но я была не против отношений с ними. я как раз искала любовника. поэтому тут вопрос не стоял будет интим или нет. просто было классное общение, и возможно потом интим. с одним из них интим так и не случился ,просто не удалось встретиться.
Love_Love_Love_• 11 июня в 19:21
Скидають просто так мужики гроші, автор.
Болтушка Му• 11 июня в 19:21
Ответ дляЛенне-Рейма
уже не сижу. это до войны пару лет так отдыхала после развода.
Ленне-Рейма• 11 июня в 19:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Де??
Love_Love_Love_• 11 июня в 19:22
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Що значить « каждую» і з члго ви взяли що українські чоловіки не можуть скинути дівчині гроші?
автор Просто звязда • 11 июня в 19:22
Это не вебка это travelgirls
Просто интересно реально ли могут скинуть такие суммы
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня в 19:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Могут. Но девушка пару дней потрындела - это явно не ’особая’. Просто упор был на то, что иностранец, значит, они как-то иначе общаются и может деньгами разбрасываться - это норма. Нет, не иначе и не норма
Болтушка Му• 11 июня в 19:23
Ответ дляЛенне-Рейма
Де??
сайты знакомств обычные. но тут же зависит от общения. Сможете ли вы именно подружиться, заинтересовать. понятное дело что любой первой встречной они не скинут. зачем им это?
причем я не просила. мне сами хотели сделать подарок
Болтушка Му• 11 июня в 19:24
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
согласна. скорее украинец скинет, чем иностранец
автор Просто звязда • 11 июня в 19:25
Я сижу и думаю в чем подвох
Не писал бы думаю если бы не хотел скинуть
Ленне-Рейма• 11 июня в 19:25
Ответ дляБолтушка Му
А про що спілкування?
Просто не розумію, ви знайомитесь, спілкуєтесь про життя і вам раптом пропонують скинути гроші? Навіть без побачення?
автор Просто звязда • 11 июня в 19:27
Ответ дляЛенне-Рейма
А про що спілкування?
Он с Сингапура и этот сайт для путешествий совместных
Там для мужчин подписка раз в месяц 50 долл
Мы общаемся два дня и он сегодня пишет скину тебе перед поездкой на шопинг
Болтушка Му• 11 июня в 19:28
Ответ дляЛенне-Рейма
А про що спілкування?
ну как я вам это объясню? о жизни общались. с последним собиралась на свидание. шутили в чем я буду. сказала ,что юбки нет, поэтому приду в джинсах. попросил номер карты, чтобы прислать мне деньги на юбку. я ради прикола отправила. перевел 1000 евро. но... я действительно с ним хотела интима и мы собирались встретиться. Но такие мужики - редкость. Он мне действительно нравился и общение было очень интересным
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня в 19:29
Ответ дляПросто звязда
Я сижу и думаю в чем подвох
Ой, да согласитесь и вместе посмеемся. Всем в теме уже любопытно, в чем схема. Просто не давайте cvv карты, пароли и ничего никому не переводите, и не надо задумываться, в чем подвох.
Скинет (в чем мы все крайне сомневаемся) - ну отлично. Не скинет - поржем
Ленне-Рейма• 11 июня в 19:29
Ответ дляБолтушка Му
А, зрозуміло... Можна сказати, що якщо пожалітися на життя, то деякі захочуть щось скинути...