SometimesDiena• Изменено 11 июня в 22:07

Арабы и турки в Германии. Выскажусь

Прочитала сегодняшнюю тему о сирийцах в Германии. Думаю многим будет интересно узнать о том, что мусульмане из себя представляют здесь.

Турки здешние в основном граждане Германии в третьем поколении, а их родственники по каким-то льготам живущие в Турции и переезжающих сюда упрощённо получают гражданство Германии. Община их огромна, свыше пяти миллионов человек уже. Немцы турков очень не любят, как и турки немцев. Но как вы поняли вся преступность за турками. Это удивительно, так как в Турции они вполне нормально себя ведут, как светские люди. Но в Германии превратились в натуральных дикарей. Любят Турцию, Эрдогана и согласно его призыву не подчиняются немецким властям и относятся враждебно к немецкому обществу. Много раз слышала как турки смеются с немцев и оскорбляют их, образ жизни, внешний вид и то как немцы одеваются. Бывают и исключения, наподобие Таркана и Мирьем Узерли, которые тоже родились в Германии но выбились в звёзды. Но таких мало среди турецкой диаспоры. В основном турки плохо говорят по-немецки, так как у них есть свои турецкие школы, работодатели, СМИ и варятся они в турецкой языковой среде.

Арабы это в основном беженцы, явление новое для Германии, но многочисленное. Тётя Меркель ударившись в климакс решила запустить их к себе в страну и сделать из них ’новых немцев’. Затея провалилась с треском и уезжать они не собираются, а с радостью подтягивают своих многочисленных родственников на халявные выплаты и скорое получение гражданства. Контингент этот крайне наглый, пристают к немкам и европейкам на улице, щупают, а полиция не реагирует из толерантности. Преступность от них бешеная. Ещё одна категория афганцы, эти вообще отбитые на всю бошку. Ходят в исламистских одеждах, с бородами такими же и жёнами замоташками. Их боятся все.

По этой причине живу в Восточной части Германии, где их меньше чем в Западной. Но и сюда они прут уже активно, так как в Западной части не помещаются. Добавлю, пожилые немцы с ностальгией вспоминают своё детство, когда они могли оставить на ночь открытой машину, не закреплять замком велосипед и спать с открытыми дверями.
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:17
Вот вам Австрия
-sofi-• 11 июня в 22:17
Ответ дляSometimesDiena
Хуже. Они считают, что всех надо в свою паршивую религию обратить, мол неправильно живут все те кто не муслим.
А вы можете назвать хотя бы 3 варианта, почему вы считаете Коран паршивой религией?
Вы его читали?
Алина P• 11 июня в 22:17
Как в Германии относятся к полякам?
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:17
Ответ для-sofi-
Живите в Украине.
Что еще мне делать?
Bennd• 11 июня в 22:18
Арабов много очень во всех странах Европы старой
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:19
Ответ дляdibrov
После получения высшего образования был опыт работы за границей в основном в Европе в разных странах.
Работа была связана с сельским хозяйством.
Так вот ни одного негра или араба на сборе овощей-фруктов, в животноводстве (куры, свиньи, коровы, норки...) - мне увидеть не довелось.
Обычно они тусовались в центре города, громко и вызывающий себя вели, самые трудолюбивые держали магазинчики и шаурмяшные.
Не могу сказать за все сферы, возможно они с радостью идут на заводы и фабрики, но что-то меня мучают смутные сомнения...
Никуда они не идут, промышляют всяким разным, на дорогих тачках ездят.
Киев_Елена• 11 июня в 22:19
Ответ для-sofi-
Чем застали? Другой нацией? Т.е себя вы не относите к касте - засрали Европу, да?
Я думаю автор о другом, о проблеме религиозной. И она действительно глобальная( мусульмане выехали в Европу и не интегрируются, а наоборот привносят свою веру и культуру (довольно агрессивную). И поляк много в Германии, но они не выделяются так как такие же европейцы как и немцы
-sofi-• 11 июня в 22:19
Ответ дляФрау Донна Роза
Что еще мне делать?
Не беситься от других наций 😄
SantaMonika• 11 июня в 22:19
Ті самі турки і араби, можуть вважати дикунами українців і вас
Обговорювати інші народи, узагальнювати їх - то ницість і то опускає самих таких людей, ще нижче
Українці нічим не особливі
автор SometimesDiena • 11 июня в 22:20
Ответ для-sofi-
Вы его читали?
Да что я по вашему с ума сошла? Вы бы ещё Майн Кампф предложили бы мне почитать
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:21
Ответ дляКиев_Елена
Про Лондон спросите, во что превратился, там целые кварталы уже захвачены муслимами, преступность шкалит
автор SometimesDiena • 11 июня в 22:21
Ответ дляФрау Донна Роза
Германия ничем уже не отличается от Британии
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:22
Ответ для-sofi-
Не беситься от других наций 😄
Я как нибудь без вказивок разберусь что мне делать.
А на форуме имею право высказать свое мнение, кстати, не переходя на личности и никого никуда не отправляя, заметьте
А украинцы любят указывать кому куда идти, такие как вы
Киев_Елена• 11 июня в 22:24
Ответ дляФрау Донна Роза
Откуда у них деньги на дорогие машины? Вот интересно…в Европе же все строго с отмыванием денег, неуплатой налогов и т.п.
Seehund• 11 июня в 22:25
В городе, где я живу, вполне нормально себя ведут и арабы, и турки. Те с кем училась на курсах до сих пор здороваются. Подростки да у них катастрофически не воспитанные, ведут себя, как вчера слезли с деревьев.
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:26
Ответ дляКиев_Елена
Мутки крутят, не все, но явно что то не чистое. Есть такие что на пособиях сидят, некоторые получают рабочие профессии, много водителей от. Но и много таких на тачках, смотришь, а там в салоне сидит их куча муслимов и женщины их часто на таких же авто рассекают
Byretta• 11 июня в 22:27
Ответ дляКиев_Елена
Наркота у многих основной доход
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:28
Ответ дляByretta
Наркота у многих основной доход
Вот да
Fighter05• 11 июня в 22:29
Канада
Как же нагло эти Муслимы арабы пристают ко мне
Это просто жесть отвратителлно до тошноты
На одного на работе пришлось жаловаться hr по поводу харасмента, я терпела долго, пока он мне не сказал, ну почему ты мне отказываешь в свидании, если забеременеешь я буду только рад ребенку
В тот же день отправила жалобу
Какая же наглая мерзость
Причем это случай на работе, как оно нагло смотрят на улице это просто жесть
Когда я была студенткой в Киеве для меня всегда было удивлением как наши девушки встречаются с этими турками иранцами и тд
Seehund• 11 июня в 22:29
Ответ дляКиев_Елена
Я тут знакома с семьёй русских немцев, они держат сто, за наличку, без квитанции, цена обслуживания значительно меньше. Плюс мутят с заезжими, находят кучу поломок, покупают за бесценок, ремонтируют продают потом за хорошую цену. Черный нал вкладывают в строительство небольших домов. Как-то уворачиваются от налоговой.
Фрау Донна Роза• 11 июня в 22:29
Ответ дляSeehund
У нас на работе менеждер была девочка из Афгана, то мы с ней общались, хорошая девочка. Но в городе чувствуешь себя не очень среди них
Byretta• 11 июня в 22:31
Ответ дляФрау Донна Роза
Да,среди них есть культурные и образованные люди. Но не так много
Seehund• 11 июня в 22:31
Ответ дляФрау Донна Роза
На улице тоже нормально ведут, ну у нас город не особо большой, все друг друга знают.
Fighter05• 11 июня в 22:32
Ответ дляФрау Донна Роза
Мне попалась одна хорошая девочка из афгана, Бахар
Из мужчин - ни единого нормального за всю мою жизнь
dibrov• 11 июня в 22:35
Ответ для-sofi-
Вы его читали?
Коран?
Или вы имеете в виду ислам?
Я конечно не большой знаток ислама, но не припомню чтобы за последние несколько десятков лет совершались громкие теракты, похищение заложников или убийства во славу Иисуса или девы Марии, во имя Будды, Кришны любого другого бога.
Почему-то когда случается очередной террористический акт, в большинстве случаев слышно Аллах Акбар.
Выводы делаются сами с собой.
mamaМия• 11 июня в 22:39
Ответ для-sofi-
А какое вы имеете право, обзывать одежду другой нации - замоташками?
Чем вы отличаетесь от турков?
Я вас не підтримую, є країни, де хіджаб-це норма. І ці країни точно не Німеччина і Австрія. Хай там носять, звідки родом. Я не расистка, але ці думки зʼявляються саме від наглої поведінки гостів, що свої традиції поважають, а країни, що їх приютила - ні.
Blackhush• 11 июня в 22:40
Ответ дляSometimesDiena
Просто нужно было мусульман не пускать, они враждебно настроены ко всем христианам. Сейчас немцы это поняли, но теперь их отсюда клещами не вытащишь. У нас тоже кебабных полно и дёнер уже стал национальной едой
«У нас»?
Вы каким боком к Германии? Вы гражданка Германии?
Борисфенка• 11 июня в 22:44
Живу вже 4-й рік на заході Німеччини, біля Гамбурга.
1. Турки. Так, їх багато, є турецькі магазини, кафе, перукарні, цілі вулиці в Гамбурзі. Старші турки, ті що емігранти, привітні, усміхнені, обслуговування чудове, зацікавлені в клієнтах, можуть пару українських слів сказати, палко вболівають за Україну. Німці не ходять в турецькі магазини і кафе, турки - в німецькі. Ніякої інтеграції нема, просто диаспора, маленька Турція в Німеччині. Жінки виховані і привітні, є сучасні, є замотані в чорні балахони, купа дітей. Підлітки-турки, ті, що вже з громадянством, дійсно поводяться,як дикі мавпи, гидко дивитися, вседозволеність.
2. Араби. Жінки сумирні, замотані у хустки, купа дітей. Чоловіки ніде не працюють, але поліції бояться, поводяться пристойно. Дуже чіпляються до жінок, але їх стороняться і німкені, і українки, потім не відчепишся. Підлітки-араби також дурнуваті, вночі збираються зграями і можуть потрощити скляні кіоски і двері магазинів, просто так, боляче дивитися.
І афганці, і сірійці є інтелігентні і освічені, мабуть, залежить, звідки приїхали.
3. Москалі. Їх у західній Німеччині небагато, і це радує. Здебільшого з Казахстану, люблять СРСР і Рашу. Пробують щось дзявкати, але поліції також бояться. Малолітки також безбашенні, німці з ними не спілкуються.
Загальне враження - всі емігранти живуть своїм життям в своїх диаспорах. Німці стороняться всіх, до себе емігрантів не підпускають.
Борисфенка• 11 июня в 22:49
Ответ дляАлина P
Как в Германии относятся к полякам?
Так само, як і до всіх емігрантів - можете попрацювати, якщо сильно хочете, будівельниками чи водіями. Що поляки і роблять.
Лисий хвост• 11 июня в 22:53
Мусульмане будут доминировать в мире. Чем больше беженцев в стране, тем больше станет беднеть коренное население, а значит мигрировать дальше в поисках лучшей жизни