ЯкаКраля• 11 июня в 22:41

Купальник-кто угадает цену?

Черный с белым
Жена сантехника• 11 июня в 22:55
Ответ дляСмажена полуничка
Спасибо гуглобъективу

пс: сорри, я за границей, вижу их сайты 🤷🏼‍♀️
Ну, рябое шо пипец. Кошмарная расцветка🤦‍♂️
автор ЯкаКраля • 11 июня в 22:55
Ответ дляДаю справку
А на вас как сидит? На моделях всё красивое)
Я его даже мерять не хотела, цвет яркий
Прдавец уговорила просто померять
Сел идеально, лекала очень хорошие !!)
Dolce.Vita• 11 июня в 22:56
1.5 к?
Оце потужно• 11 июня в 23:01
Важнее фигура, чем купальник
Кашка-маняшка• 11 июня в 23:02
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Интересно, кто за такими недешевыми вещами на рынок идет. Я думала, что для рынка 2000 максимальная цена.
полно допотопных тетенек с деньгами, которые привыкли отовариваться на рынке
я как-то заезжала на даринок по работе, надо было с производителем мебели пообщаться, у них там точка.
иду мимо - вижу страшные пальто. А как раз перед этим искала себе пальто и купила, потому обратила внимание. Ценники дороже какого-то труссарди или макс мара уикенд. и покупают. И обувь чудовищная, с какими-то ценами выше норм марок
Без комплексів• 11 июня в 23:02
Ответ дляДаю справку
А зачем вам закрытый? Вы беременны?
Закрытые ’круче’)
культУра• 11 июня в 23:02
Полтинник
Україна наше все• 11 июня в 23:03
Это на Привозе где-то маф с купальниками?
Гомосноб• 11 июня в 23:03
Ответ дляЯкаКраля
Это ближе к теме )
Закуйовджена життям• 11 июня в 23:06
Ответ дляДаю справку
Тю, столько толстых на пляже в открытых купальниках. На это точно не следует обращать внимание.
А на власний комфорт можна звертати увагу?
from Ukraine• 11 июня в 23:06
Ответ дляЯкаКраля
Ну не худенькая, поэтому закрытый
Я худа і теж люблю суцільні)
ПуГоФФка• 11 июня в 23:07
Ответ дляЖена сантехника
Пофиг сколько стоит. Не красивый
А мне красивый, но 2000грн это его красная цена!
Лялькодзьоб• 11 июня в 23:09
Ответ дляfrom Ukraine
Я худа і теж люблю суцільні)
И я люблю. В них удобнее на волнах прыгать и с пирса нырять, лиф не улетает)
Белочкой зови• 11 июня в 23:20
Если он стоит 6500 почему обстановка такая на фото? Снизу вообще ящики как для апельсин. Подумала, что это палатка на рынке и соотвественно цена до 1500
Алина-1240• 11 июня в 23:24
Та ну.это скафандр , а не купальник
Додаю напруги• 11 июня в 23:27
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А где купить купальник тетке в теле?
Я серьезно спрашиваю
В ТЦ такое же, только еще + за счет аренды
Я реально не знаю магазинов именно с нормальными купальниками
Птица Говоруша• 11 июня в 23:29
Ответ дляДаю справку
я тоже сначала комплексовала, а потом простудилась в закрытом,
и мне стало пофиг
Птица Говоруша• 11 июня в 23:30
Ответ дляЖдун с Нибиру
В инсте такие красивые видела и по 1300 стоят .
господи, это они на AliExpress по 5 $ покупают а потом перепродают
Ждун с Нибиру• 11 июня в 23:31
Ответ дляПтица Говоруша
Не, там шьют у нас
Птица Говоруша• 11 июня в 23:31
Ответ дляЯкаКраля
фото
полоски всегда добавляют кг
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня в 23:40
Ответ дляДодаю напруги
А где купить купальник тетке в теле?
Я серьезно спрашиваю
Нет, если удобно, я ничего не имею против рынков, просто давно там не была и удивлена, что там есть такие вещи.
По вопросу, как-то я заказывала несколько моделей в интернет-магазине с доставкой домой. Спокойно выбрала, пока девочка курьер кофе пила.
бифидобактерияЖоржик• 12 июня в 00:02
Ответ дляНайщасливіша
Выглядит на 450 грн
зараз по 800 середня ціна
Стрибну в гречку• 12 июня в 01:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А з чого ви взяли що фото з ринку? В магазині де купую білизну Анабель арто так само білизна висить . Я навіть спочатку подумала що автор в тому ж магазині обирала, а потім згадала що тумба там під вікном.
Гадаю_По_шнуркам• 12 июня в 12:02
Ответ дляСтрибну в гречку
По пластиковым коробкам видно. В магазинах таких нет.
Ann_Arbor• 13 июня в 13:05
Схоже на підробку. Етика від sunflair, але виглядає не так, як оригінальні етикетки цього бренду. І такої моделі немає в цього бренду, така модель є у іншого виробника. Ну і обстановка не схожа на оф.магазин, більше як з ринку.
Оригінальні sunflair коштують від 50 до 119 євро, відповідно адекватною була б ціна від 2000 до +-7000 грн.
Ну а на якісну підробку виправдано витратити десь 500-1500 грн. Все інше буде оверпрайс за таку річ, тож не жалкуйте якщо він дорожче і ви не взяли))