Летала_НаМетле• 12 июня 2025
Торт Наполеон вартість продуктів
Купила продукти на Наполеон. Викладаю фото і прорахунок спеціально для тих, хто постійно пише, що Наполеон за 150 грн то нереально.
мадам Везувий• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Де така ціна на Рошен? Брала в Сільпо по 99 минулого тижня
В середині травня було в Сільпо, кинула кілька пачок в морозилку
Леплю из пластилина• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Масло по акції в Атб 66 грн
Молоко півтора пакета 45 грн
Яйця 16 грн
Борошно 3 склянки орієнтовно 10 грн
Цукор склянка 5 грн
Цукор ванільний 2 грн
Всього: 144 грн
Молоко півтора пакета 45 грн
Яйця 16 грн
Борошно 3 склянки орієнтовно 10 грн
Цукор склянка 5 грн
Цукор ванільний 2 грн
Всього: 144 грн
А как вы из этого масла и крем и тесто собрались делать?
Вкаблучках• 12 июня 2025
ясное дело если дома готовить - то любой торт выйдет дешево )
тот же медовик
Я иногда делаю тортики на заказ
и вот реально медовик и наполеон - самый бюджетные
Там нет шоколада или начинок из тропических фруктов
тот же медовик
Я иногда делаю тортики на заказ
ТочноБудет• 12 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Вы сейчас серьезно?
Сметану гармонию видели по 31.90?
Вы не уточнили, что это не сметана.
Сколько молока нужно на сметану 1 л?
Или всё выливают? Что продают в магазинах производители хрени?
Есть технологи (офигенная зарплата) - они и рулят - видела.
Сколько молока нужно на сметану 1 л?
Летала_НаМетле
• 12 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
Якщо у вас куча вільного часу,нехай буде наполеон. Багато людей свій час не хочуть вбивати на кухні
Ваше право. Мені краще витратити 2 години й спекти смачний торт за малі гроші, ніж купувати магазинну несмачну, неякісну херню
Дрібка щастя• 12 июня 2025
Мама моя коржи на пиве делала. С кремом не заморачивалась, был покупной. И знаете, я вкуснее маминого Наполеона не ела. То коржи дубовые, непропитанные, то крем, как розочки на торте-сплошной жир. Мамин просто во рту таял.
Рецепта, к сожалению, не знаю.Споосиь у мамы уже невозможно.
Летала_НаМетле
• 12 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Автор,вы замесили тему конечно
Уже предоставляеш всё,цены, продукты, количество продуктов и все равно не так
Це точно😂 все як завжди))) я знала на що йду😂
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мабуть у вас
Я на пиве делаю коржи, масло тоже надо
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я його їсти не збираюся. На смак коржів це не впливає
В рецепті радянських часів взагалі в тісто клали маргарин.
ТочноБудет• 12 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Рошен вкусное? Пробовали?
Кондитерки мало.... Менеджеры рулят)
Летала_НаМетле
• 12 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
В моєму рецепті теж маргарин. Але я на маргарині не роблю
ТочноБудет• 12 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Молоко 35, 900грамм, но это надо акцию словить
В Сильпо брала
Словить - с удочкой, или нечем заняться?
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так я до чого,ви кладите масло замість маргарину і люди ще недовольні.
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляТочноБудет
Вы не уточнили, что это не сметана.
Сколько молока нужно на сметану 1 л?
Такую беру сметану когда на неё скидка -40% от 94грн шикарная
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
В якому супермаркеті берете?
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляДрібка щастя
На пиве я делаю там очень легко.
Три стакана муки, пачка масла растопить и полстакана пиво нагреть чуть , всё перемешать и из этого теста сделать шарики.
Это будут коржи
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Да , но сейчас мы кладём масло
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
В якому супермаркеті берете?
Сильпо, у меня ещё яйца за 1грн есть
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да , но сейчас мы кладём масло
Так я до чого,автор кладе масло замість маргарину і люди ще недовольні її маслом.
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сильпо, у меня ещё яйца за 1грн есть
Треба обратить увагу на цю сметану,бо ніколи не бачила у нас.
Летала_НаМетле
• 12 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Так їм масло не таке. Але поки ніхто не скинув мені інфу про його низьку якість
Дую на вітер• 12 июня 2025
Ответ дляВкаблучках
тот же медовик
Я иногда делаю тортики на заказ
тот же медовик
Я иногда делаю тортики на заказ
Я живу в Польше, и вот буквально вчера делала Наполеон. Продукты как у автора, только польские. Без учёта газа и электричества, где то 20-22 зл., это 200-250 грн. Хороший большой торт получается около 2 кг.
ТочноБудет• 12 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сливки и сметана - одно и тоже? Может, я не понимаю...
Но цена - норм) Обычно, цену скидывают, когда сроки реализации заканчиваются.
Цена в магазинах: + 50% от закупочной, или производитель устанавливает свои правила.
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зато у покупних тортах один маргарин і всім смачно.
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда сроки подходят к концу делают скидку -40% , но она вкусная очень, я ложкой ела.
Скидки не часто
Дую на вітер• 12 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Там добавляют промышленные добавки для улучшения вкуса, вида. В широком доступе их не купить. Вот всем и вкусно.
ШобВам_КакНам• 12 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Мне самой вкусно,покупаю,когда лень готовить и хочеться что-то к чаю.
Лупаю цю скелю• 12 июня 2025
Ответ дляТочноБудет
Мне оно сметана, брала 9 числа и 9 заканчивалась дата, ела 10 , отличная сметана
Непереможна• 12 июня 2025
Автор, вы большая молодец!
Готовить самим гораздо дешевле, это правда.
И самое главное, ты знаешь из чего и в каких условиях это приготовлено.
Непереможна• 12 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну звісно клієнтам роблять на маслі за 100 грн, а торт потім продають по 700 грн/кг. Я теж колись була таким клієнтом лохом. Потім вчасно мені кума рецепт дала і я зрозуміла, який це дешевий торт
Дайте рецепт і нам.