Таня235• 12 июня 2025

Zara повернення! Не повертають кошти місяць?!

Повернула речі Zara Україна!? Підтвердження прийшло ще 8.05, а кошти й досі не прийшли!? Звертаюсь в чат, відповідь одна і таж сама, чекайте ваше звернення опрацьовується! Можливо у когось була така ситуація, що робили???
navariya• 12 июня 2025
Не купую там, але все, напевно описано, на сайті про терміни, оплату, повернення. і т.д.
В чаті - бот.
ZARA торговая сеть группы компаний - а це мені не подобається((
Свята• 12 июня 2025
Ответ дляnavariya
В чаті - бот.
Может и деньги уже пришли, но автор из не видит. Возвраты часто приходят другим числом
navariya• 12 июня 2025
Ответ дляСвята
Почему-то у многих возврат (например, при недоставке), проходит гладко, в течении пару дней, если вы докажете свою правоту))
N-natasha• 12 июня 2025
А мне компания Devari украинская не возвращает. Платье вернула, потому что ткань для лета ужас какая плотная, а платье фасон летний. Так и не скажешь по сайту, что могут шить месяц.
N-natasha• 12 июня 2025
Ответ дляСвята
Кстати да, было такое с ЕС сайтов