Карма хамелеона• 12 июня в 12:01

Чи погодитись на таку роботу, прошу без осуду

Юридична сфера, державна робота
Пропонують працевлаштування під протекцією одного мого знайомого
( чоловіка), з вулиці туди не влаштуватись
Зараз працюю на державній, але мала зарплатня, 25 тис, якщо без премій і вже не виводжу
Там 32, але регулярні неофіційні «бонуси»і сама робота значно легше
Пішли би? Тільки чесно
Ms. Android• 12 июня в 13:56
Ответ дляcoch100
Я даже не знаю в какой сфере у нас нет конвертов, а вы?
А я незнаю в какой есть, на таком уровне как у автора.
Ms. Android• 12 июня в 14:06
Ответ дляКарма хамелеона
Я не розумію ці смішки про секс, це дитячий садок? У двох дорослих людей може бути секс, якщо вони того бажають. Це якраз норма, погано, коли не має
На работе это НЕ норма, потому и смешно
автор Карма хамелеона • 12 июня в 14:22
Ответ дляMs. Android
На работе это НЕ норма, потому и смешно
Це не один відділ, просто дотичний
Що значить не норма ? Поколіннями працюють, чоловіки і дружини і невістки і хто хочеш
Ms. Android• 12 июня в 14:24
Ответ дляКарма хамелеона
Це не один відділ, просто дотичний
То и значит, что секс и работа не смешивается, в нормальном варианте.
автор Карма хамелеона • 12 июня в 14:34
Ответ дляMs. Android
Де ладно. Ніхто ж не каже про секс на роботі. І як це не змішувати, тоді зовсім не існувати? , тоді і мене б не було
Мої батьки на роботі познайомились
Ms. Android• 12 июня в 15:03
Ответ дляКарма хамелеона
Мої батьки на роботі познайомились
Вот так, не смешивать. Ещё раз, это золотое правило, что работа отдельно, личная жизнь отдельно. Мы не то, что с мужем, а даже с кумой не работает вместе, потому как из этого ничего хорошего не выйдет.

Ваши родители на полярном полюсе работали где только работники станции и 🐧, что не могли больше нигде и ни с кем познакомиться?
ТигрЛьвович• 12 июня в 18:30
Ответ дляSometimesDiena
Теперь это так называется ’раздвигать ноги’ - ’растёт по карьере’. Ну, ну. В обществе дегенератов, такое возможно и называется ’карьерным ростом’, но не в цивилизованном мире.
И где противоречие?
Может быть Вы предполагаете мы в цивилизованном мире?
Почему тогда вокруг весь этот бред?
ТигрЛьвович• 12 июня в 18:31
Ответ дляКарма хамелеона
Ну поки іноді виходить, часто ще ніяк
Але, мені ок
Он что женат?
автор Карма хамелеона • 12 июня в 18:32
Ответ дляMs. Android

Батьки викладачі університету
Шкідлива молекула• 13 июня в 19:34
Ответ дляКарма хамелеона
В нас є відносини, іноді секс
То якби не умова
А если перестанете ему давать, Вас потом оттуда уволят?
Шкідлива молекула• 13 июня в 21:35
Ответ дляКарма хамелеона
Це не один відділ, просто дотичний
Ну у вас же не муж, а ёб@рь, давайте говорить честно.
Который в любой момент может стать ненавистным бывшим.
И что дальше, Вы не задумываетесь на шаг вперед?
автор Карма хамелеона • 13 июня в 22:18
Ответ дляШкідлива молекула
Так і чоловік може стати колишнім
В мене так вже було
Шкідлива молекула• 13 июня в 23:36
Ответ дляКарма хамелеона
Так і чоловік може стати колишнім
В мене так вже було
То грабли Ваше любимое занятие?
автор Карма хамелеона • 13 июня в 23:42
Ответ дляШкідлива молекула
То грабли Ваше любимое занятие?
Тобто не виходити заміж треба було і не зустрічатись з чоловіками?
Такого я ще не читала
В монашки йдіть самі
Шкідлива молекула• 14 июня в 00:13
Ответ дляКарма хамелеона
Такого я ще не читала
В монашки йдіть самі
С вашим аналитическим складом ума Вам надо работать в бюро прогнозов (с)
Клевотница• 20 июня в 16:36
Ответ дляКарма хамелеона
Мала. Я не можу купити, наприклад, авто. Між відпусткою і лікуванням, обираю зуби. І так постійно
Трохи економлю і живу скромно. Квартира моя.
Автор, у вас более менее норм зарплата, хотя всегда хочется больше. У меня доход в месяц в три раза меньше, чем у вас. Тут даже выбора нет между отпуском и лечением. Тут другой выбор стоит. Купить мясо или рыбу? Сыр или сметану или масло? А вы про скромно рассказываете. У вас все достаточно хорошо, бывает и хуже в жизни