Мания-Величия• 27 мая в 21:35
Літо канікули підлітки - чим будуть займатись?
Ваші діти підлітки 14 +, які плани, думаю, яим бі зайняти доньку враховуючи те, що в табір вона не хоче, тиждень будемо на сімейному відпочинку....
яквариіанти ви знайшли для своїх дітей, дякую
Мядуза аля моргонер• 27 мая в 21:36
У нас у ЖК чудова студія малювання, буде ходити туди. Ну і кіно, роллеодроми, парки та інше із друзями. Табір також в цьому році не схотіли
короткопамятна• 27 мая в 21:42
Вас тоже в детстве развлекали все лето? По-моему подросткам самый кайф, чтоб от них отцепились с воспитанием, репетиторами, секциями и дали просто побыть наедине с самим собой, гаджетами и холодильником 😝
ВільнаНазавжди• 27 мая в 21:43
16 лет, в конце лета будет 17. Будет подрабатывать, будет доучиваться в автошколе и сдавать экзамены на мотоцикл. Встречаться с друзьями. Поедем отдыхать на неделю. Плюс будем ездить в парки аттракционов, аквапарк и тд.
любименькая• 27 мая в 21:43
С финансами проблема, поэтому в лагерь нет. Будет лето на пляже в семьей, очень любит плавать, гулять с единственной подругой и делать зарисовки, от худ.школы немаленький объем на лето.
Mrs.Sexuality• 27 мая в 21:43
Сын 13 лет.
Дневные городские тематические лагеря. С 9 до 17. Айти,научный, английский.
Потом кружок робототехники, творческий кружок.
Спортивная секция 4 раза в неделю, кулинарные мастер классы.
Ядвига Юсьлегко• 27 мая в 21:44
Ось, як раз шукаю цікаві тренінги в Києві.
Поки не знайшла.
Буде ходити в спортзал та проводити вихідні на дачі.
Весь інший час - в гаджетах.
Поки не знайшла.
Весь інший час - в гаджетах.
Джага-джага• 27 мая в 21:45
Ответ длякороткопамятна
А потом если так лето пповести ребенок в струю учебы как вольется?
Моей 13 лет. Будет летом пподолжать ходить на танцы свои. К репетитору английского. Это дело прерывать нельзя. Планирую напрячь ее по утрам читать хотябы 10-15 страниц. Ну и все, остальное время гульки с друзьями до вечера
Пиши-пропало• 27 мая в 21:50
Племяннице 15. Планирует ходить на свидания, пляж, с ситуативными подружками в ТЦ, но в основном тусят с парнем.
Смайликівна• 27 мая в 22:01
Оце програма у сучасних підлітків))
Молодці, родини, цікаві в основному канікули описуються
Ищу Аленя• 27 мая в 22:04
У моїй щоденні тренування (кінний спорт), змагання, тиждень відпочинку в Закарпатті зі мною,3 тижні мовної практики в Німеччині.
ПростоБелка• 27 мая в 22:04
Їде в табір, потім буде гуляти з подружками, читати любовні романи (це якось по іншому зараз називається), ходити на плавання і тупити в телефоні.
Железобетон• 27 мая в 22:04
14 дней городской лагерь с Английским, ІТ и бассейном. Затем у меня отпуск, поедим куда-то, ещё думаю. + будет ходить в зоопарк, у нас при зоопарке есть кружок, Английский с репетитором и целый июнь ещё будет заниматься с репетитором по алгебре и геометрии.
Стопясят раз обсуждала• 27 мая в 22:08
10 лет полная свобода июль-август, июнь доработать английский. А так активный отдых на природе, село, ставок, река, сплав на байдарках, роллер дром и прочее и поездка на море в этом году (три года там не были).
Сколько_мне_лет?• 27 мая в 22:21
Порекомендуйте табори для дівчинки 13+ , хотілося б трохи з міста в більш спокійний регіон відправити, . Пару варіанті маю, але б перевірені варіанти,
Мания-Величия
• 28 мая в 20:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
два роки поспіль був Артек Буковель, все влаштовувало, все окей
проживання харчування активності
все добре, рекомендую
в цьому році не хоче донька їхати адже програма в них не міняється
а якщо перший раз то все супер
проживання харчування активності
все добре, рекомендую
а якщо перший раз то все супер