Рву и мечу• 12 июня 2025

Яку правду більшість людей не готові почути?

Малая еще та• 12 июня 2025
что их надежды и ожидание никогда не оправдаются и то, что они сделали неверный выбор
Укр_жіночка• 12 июня 2025
Що я бідна, бо тупа.
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Что они жирные, не ухоженные, ленивые.
Укр_жіночка• 12 июня 2025
Або ще батьки не готові знати про те, якими вони були батьками.
Укр_жіночка• 12 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Что они жирные, не ухоженные, ленивые.
Або, що людей хвилює те, що їх взагалі ніяк не стосується. Так?
Ковбой Хагис• 12 июня 2025
Ту, которая не совпадает с их собственными убеждениями
Marmu• 12 июня 2025
Та багато чого. Для мене було дуже неприємним дізнатися, що двійочники на торгівлі нормальні кошти підіймають, а мої колеги юристи-економісти з PhD американськими мають менше суттєво. Якось ніяк не можу це прийяти. Я така вся ’неземна’ у міжнародній компанії, і мій кавалер, який не знає елементарних слів типу ’дзен’ чи ’темперамент’ заробляє більше у 5 разів.
Регионщица• 12 июня 2025
Что я постарела например ))
Місячне Сяйво• 12 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Что они жирные, не ухоженные, ленивые.
А зачем людям это говорить?С какой целью?
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне понятно с какой целью, почему вам не понятно, мне не понятно)))
Дідова баба• 12 июня 2025
Ответ дляМалая еще та
и самое страшное - это не просто услышать, а принять.... очень сложно смириться и принять, и жить как-то дальше без этих надежд
Просто красавица• 12 июня 2025
Ответ дляMarmu
У тему вривається двієчниця, котра завдяки торгівлі купила квартиру 🙃
Просто красавица• 12 июня 2025
Правду, що чужі діти нікому не потрібні, і що батьки не є святими ідолами
Marmu• 12 июня 2025
Ответ дляПросто красавица
я вами щиро захоплююсь) життя мене відівчило від цього снобізму)
Місячне Сяйво• 12 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Да,мне не понятно.Какое мне дело до веса и вида другого человека.Еще и до такой степени,чтобы говорить ему об этом.У каждого есть дома зеркало
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот вы и сами ответили на свой вопрос....А я написала по теме автора, а вас это тригернуло почему то. Что многие не хотят это слышать.
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Ответ дляMarmu
Таких людей много, в моём окружение тоже есть такие.
Місячне Сяйво• 12 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Вам приятно будет,если вам скажут,что вы не тактичная сплетница?
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Что у меня личная жизнь не складывается не потому что я другой ориентации, а у меня мнение о себе сотого левела - уровень Бог, поклоняйтесь!!!
Лапка• 12 июня 2025
справедливости не существует
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Ответ дляЛапка
справедливости не существует
Онли хитрожопость.
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Ответ дляЛапка
справедливости не существует
Ты меня сделай знаменитой, а я расскажу о твоих грязных дырявых семейных трусах на 3 размера больше от старости🤣
Сало не люблю• 12 июня 2025
Что их мнение и непрошеные советы никого не ибут.
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Ответ дляЛапка
справедливости не существует
Не было и нет((
Marmu• 12 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
у мене теж були, але я не задумувалась. але коли з´явився такий ’кавалер’ із супер-зв´язками, нормальними прибутками і всім таким, то у мене відбувся розрив шаблона. тепер відчуваю себе як мавпа у анекдоті: не знаю, чи мені до розумних чи гарних (багатих)
175см55кг19лет (она)• 12 июня 2025
Для меня вообще приятней сладкая ложь ,в том числе,когда мужчина лапшу на уши вешает . И то,что люди говорят это вообще почти все не правда. Часто от злости и зависти могут говорить гадости или если хотят унизить и подколоть.
Бибер-анонимер• 12 июня 2025
Мы- люди не хотим слышать правду
Голодаю• 12 июня 2025
Две трети из написанного выше люди спокойно могут признать и признают