Брюлик в стразах• 06 июня в 15:30
Які фрази ні в якому разі не можна говорити чоловіку щоб не відлякати його?
Зубная фея• 06 июня в 15:31
нормального вы и так спугнете, если уже изначально боитесь как-то там обидеть ненароком, а вот для абьюзеров вы вкусная добыча)
Брюлик в стразах
• 06 июня в 15:33
Ответ дляЗубная фея
Вы правы на все 1000000%.
Нервогенератор• 06 июня в 15:35
Ответ дляПишу, не читаю
Ой, какая пипирка маленькая
или сказать - не растраивайся, может еще вырастет
Голодаю• 06 июня в 15:38
- Давай позже, мне на приём к венерологу.
- приходи на праздничный ужин, у меня мама сегодня из тюрьмы выходит.
- так смачно пёрнула - с подливой!
И тд
- так смачно пёрнула - с подливой!
И тд
ПесиКот• 06 июня в 15:39
Ответ дляПросто красавица
Про детей своих не рассказывайте.
а то можно и со счёта сбиться ненароком )
Наездница• 06 июня в 15:48
Ответ дляБегущаяпо
Про «должен»
и про ’а сколько ты зарабатываешь, есть ли квартира, машина и т.д.’ в лоб лучше не спрашивать.
Силиконочка• 06 июня в 15:50
Не задавать лишних вопросов, типа: Почему, Зачем, Когда, Что и подобных....
ЗаведУющая• 06 июня в 15:54
Я наоборот. Всегда пугала. Запугивала. Слабые отваливались, оставались как правило сильные и заинтересованные.
Нормально мужчину, если он хочет быть с тобой, ничем не испугаешь
Без образів• 06 июня в 16:06
Зачем вам такой испуганный мужик, которого можно одной фразой отпугнуть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июня в 16:56
если мужчина - ваш, то его ничем не отпугнешь. а вы как считаете, товарищи телезрители? напишите и нарисуйте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июня в 16:58
Ответ дляПишу, не читаю
Ой, какая пипирка маленькая
никогда не видела меньше 18 см
Брюлик в стразах
• 06 июня в 18:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если я подойду и своему мужу скажу ’Пошёл ты на //’. Он меня бросит после этого,или будет доволен моими словами?