Бурундучиха• 12 июня 2025

Как можно порвать Кроксы?

Вот прям по мясу? Как?
Я первый раз такое вижу. Сама их по 10 лет ношу...
Пузата Хата• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
У меня таких не было.
и не вздумайте брать
клоги, шлепки - нормально
Щепотка_совести• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Я и клоги, и шлепки реально ношу по 10 лет. Пока где-то на солнце не забуду и они не сварятся
Как их можно носить по 10 лет, если они выцветают и подошва стирается.
Да и вообще, это просто обувь
автор Бурундучиха • 12 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да и вообще, это просто обувь
И что, что просто обувь? Выбрасывать не сношеные?
Сплюшка• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Это не шлепки. А клоги.
По мясу вырвана петля, которая за пятку.
Вот как это можно было сделать?)
Мої крокси клоги через 7 років носки стали ламатись на згинах. Я вважаю, що то нормально, якраз час оновити. Покажіть ті, які ви носите 10 років, цікаво їх побачити
Щепотка_совести• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Нет, внукам передавать, как фамильную ценность.
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Люди не думают, а знают сколько они носятся
А скільки носяться?
Міняйловна• 12 июня 2025
Ответ дляПузата Хата
вот такие разорвались, еще и пятку жутко натирали((
И у меня такие порвались
Но носила я их долго ,одни из моих самых любимых были
Заела_пластинка• 12 июня 2025
гралися, друг забрав, а потім розтягували з другом в різні боки
автор Бурундучиха • 12 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Ну т е вам прям принципиально 7 лет носить или 10? 7 лет - не срок вообще?
автор Бурундучиха • 12 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Разве что так. Или дрались тапками)
Сплюшка• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
А ви принципово своє взуття не покажете?
Сплюшка• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Для мене 7 і 10-так, є різниця, а для вас мабуть нема, тому невідомо чи дійсно ви носите їх 10 років, чи накинули років 5
АдеКВАтная• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Это не шлепки. А клоги.
Вот как это можно было сделать?)
А, тю, так у меня даже муж рвал. Петля может зацепиться. Вот если б вы сказали, что резиновые сапоги пополам порвал, было бы удивительно)

Про эту петлю я тут регулярно расс4азываю, потому что ухитрился ее починить гвоздём(!) и продолжать носить. У человека более чем достаточно денег на новые, но ему норм надеть эти кроксы и джинсовые шорты с оторванным карманом и так почесать в нормальный ресторан)
АдеКВАтная• 12 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да и вообще, это просто обувь
Выцветают? Мы точно про кроксы?
Спасу мир• 12 июня 2025
Ответ дляПузата Хата
у меня летние босоножки такие с переплетениями порвались за летний сезон, покупала на оф сайте, если шо
И у меня тоже.
tarveldy• 12 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да и вообще, это просто обувь
Саме крокси ні, нічого їм не робиться взагалі
Але дітям не бачу сенсу їх купляти, бо нога за сезон виростає
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
То зараз такі крокси, я пару років тому, купуючи, читала відгуки, дехто виставляв фото майже нових, але вже порваних((
автор Бурундучиха • 12 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Ага, сейчас сбегаю с работы домой сфоткаю вам...
автор Бурундучиха • 12 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная

Вот у меня сыночка такой же. Ну порвано, ну и что?
автор Бурундучиха • 12 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Серьёзно?
Наверное, вы правы...
Похоже, качество изменилось
Скоро_вчера• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Меня интересует вопрос как это можно сделать.
Яке це має значення?
Скоро_вчера• 12 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Ну так, а правда, що?

Ви знаєте... Заздрю вам.
Вас хвилюють такі дрібниці...
Щепотка_совести• 12 июня 2025
Ответ дляtarveldy
У меня лично куча разных кроксов. Они рвутся, меняют цвет, протираются.
Это только часть. Черные дочь почти не носила. 3-2 фото мои кроксы, которые были розовыми. Это всё оригиналы. Порванные, понятное дело, уже на мусорке.
Смешно читать о том, что кроксам ничего не делается.
Щепотка_совести• 12 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Выцветают? Мы точно про кроксы?
Да, это мои клоги купленные на официальном сайте. Изначально они были розовыми, как на 3 фото.
Но, должна сказать, что клоги сына, как были синими,так и остались. На фото они после ремонта)))
АдеКВАтная• 12 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ого, у меня, мужа и сыновей куча разных было, не выцвели ни одни. Видимо, неудачная краска именно в ваших какая-то 🤔
Шотуткоїться?• 12 июня 2025
Старшій віддали крокси, вона їх носила років зо два, потім виросла, віддали молодшому, теж носив два роки. Далі віддали в село племіннику, він їх носив, не зносив і передав далі. Оце якість.
Я була вражена і потім купила на оф сайті, майже одразу відірвалася лямка.
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ще одне свідчення, що з часом якість починає погіршуватися. Навіщо робити щось, чим люди користуватимуться 10 років? Нехай раз на рік щось купують.
tarveldy• 12 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
В мене 2 пари, їм нічого. Набридли але нема сенсу купувати нові. От зрозуміла що купувала їх ще до ковіду