Тётя Хрюша• 16 мая 2025

В кого великий обхват руки нижче плече? Як з цим боротись?

Мені 40, є зайва вага, але вона була і раніше, але ж руки були худіші, а зараз футболку одягаю і як качОк виглядаю((
Хочу наколоти губи• 16 мая 2025
Зарядка для рук. Отжимайтесь от стены, руки на уровне груди, ладони рядом. Это минимум, который можно делать не выходя из дома.
Мозговая пилочка• 16 мая 2025
Авторе, зробити руки худими, окремо від всього тіла, неможливо. Тому варіант один- скидати зайву вагу
Мамина корзиночка• 16 мая 2025
у меня. у всех по маминой линии толстые руки в бицепсе. не ношу майки
euhunter• 16 мая 2025
Берите футболки с более широким и длинным рукавом. Можно даже в мужском отделе.
Если вы небольшого роста, то в женских есть кроп-футболки - Резервед, Нм, Зара
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2025
А мені подобається, що не виглядаю як дрисня
Love_Love_Love_• 16 мая 2025
Форму тіла можна змінити фізичними навантаженнями з вагами.
Скинути вагу за допомогою їжі.
Локально схуднути в якійсь частині можливо, лише, за допомогою хірургічного у.
Комиссия50%• 16 мая 2025
І у мене так само.
Не була ніколи худа
Набрала ще трошки зайвого і в руках найбільше це помітно((
Сиренькая• 16 мая 2025
Похудела на 20 кг и руки стали нормальные.
ЛижТолько• 16 мая 2025
У меня и выше колен толсто, и выше локтей
В бабушки было тоже самое, это она обратила мое внимание на это еще в детстве.

Выбираю платья, где рукава широкие и длина не мини.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
та же проблема, именно сильные, с хорошо равитым бицепсом руки. сама я худая, на месте живота впадина. а бицуха в маму. у нее тоже именно руки мощные.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая 2025
Ответ дляЛижТолько

а да, с ляжками то же самое.
это конституция такая.
Тро Нью-Йорку• 16 мая 2025
Это какой, большой? Сколько см, ну, чтобы понимать масштабы беды)?
Мовчу, але хочу• 16 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, живіт буквально прилип до хребта..
Непереможна• 16 мая 2025
Ответ дляМозговая пилочка
У меня и при меньшем весе очень полные руки. У мамы так было. Часто проблема с одеждой что в рукавах узкие
ЧупакабраЗеБест• 16 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Да, живіт буквально прилип до хребта..
а, так это я переела утром перловки. вздуло от нее.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Да, живіт буквально прилип до хребта..
а вообще в ваших словах сквозит ЗАВИСТЬ.
потому что это фото сделала в дубаях.
Мамина корзиночка• 16 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Да, если рукав не тянется, платье например, мне впритык
Мовчу, але хочу• 16 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
потому что это фото сделала в дубаях.
Якщо ви думаєте, що це «дубаї», то сквозить десь в іншому місці, хоча по ваших темах це і так зрозуміло
ЧупакабраЗеБест• 16 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
та дубаи. это видно по природе. фото делал мой молодой любовник-миллионер, мы вот только с его яхты слезли, чтобы синабонов из одесского атб купить.
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
не міряла, але стандартна футболка в рукавах перетягує руку, саме не обтягує, а перетягує

мій зріст 168, вага 75, руки раніше були відносно худими, десь за останні 5-6 років почали змінюватись
вага незмінна вже більше 10років