Гл. Амурная• 12 июня в 15:33

Яке у вас авто?

Упругая попка• 12 июня в 16:15
Ответ дляГірчинка
Для первого вождения это понты, ну если машину не жалко то понятное дело. Просто у нас в ЖК, наблюдаю не раз картину, выезжала на шлагбауме на Порше, перепутала педальки))) снесла нафиг шлагбаум и врезалась в железные ворота. Другая поставила машину на повороте, фура ехала снесна всю бочину, дыра, тоже не знала что нельзя там поставить БМВ новая. И это только несколько моментов.
Перепутать педали можно на любом авто, не только на Порше
ротцвеники• 12 июня в 16:15
Ответ дляГірчинка
І що? То для вас понти. Для них звичайні авто
ротцвеники• 12 июня в 16:16
Ответ длявре_Динка
Керівник відділу аналітики в крупній продуктовій айті компанії
А як це продуктова айті компанія?
Наша взяла• 12 июня в 16:16
Ответ длявре_Динка
Молодец
ротцвеники• 12 июня в 16:17
Ответ дляКолишня муза
Я не про жити, а про те, якщо тікати, наскільки далеко я на ній зможу заїхати? В нас є бензинова, і дизель, одну продамо, нову купимо, але чоловік весь час в роз´їздах, я сама з дітьми .
Якщо думати про втікати то треба мати 2. Про що я і пишу
вре_Динка• 12 июня в 16:20
Ответ дляротцвеники
А як це продуктова айті компанія?
Для лінивих
ротцвеники• 12 июня в 16:21
Ответ длявре_Динка
Для лінивих
Дякую. Я так і думала)
автор Гл. Амурная • 12 июня в 16:22
Ответ дляротцвеники
А як це продуктова айті компанія?
кассир в атб
Гірчинка• 12 июня в 16:25
Ответ дляУпругая попка
Но лучше их перепутать на недорогой машине согласитесь....чем на Порше. А когда уже будет твердая рука, нога))) тогда уже и садиться в машину за 5млн. гривен.
вре_Динка• 12 июня в 16:27
Ответ дляГірчинка
Переплутати педалі можна і з 15ти річним досвідом
Тут справа не в досвіді і вартості авто
Гірчинка• 12 июня в 16:29
Ответ длявре_Динка
Тут справа не в досвіді і вартості авто
Не встречала таких. Тем более на автомате, ладно там механика и то там всё на автомате делается, водитель со стажем даже не замечает движений как всё это делает и всё отточено.
вре_Динка• 12 июня в 16:32
Ответ дляГірчинка
Я плутати педалі почала саме на автоматі. Конкретно один раз, коли на педалі гальму шукала щеплення
Знаю людей які плутають педали педалі з великим досвідом
Я нещодавно виїжджаючи з двору плутанула, слава Богу нікого поруч не було, і в цьому місці рідко бувають
Упругая попка• 12 июня в 16:33
Ответ дляГірчинка
А вам зачем об этом думать? Не вы же за рулем будете, не вам ремонтировать
Мне надо было сказать мужу, чтоб покупал подешевле? Вам дарили когда-нибудь подарки вообще?
И она не 5 млн стоит)
Упругая попка• 12 июня в 16:36
Ответ длявре_Динка
И мой муж тоже путал, сам от себя не ожидал
Всё что хочешь и не хочешь может с любым случиться
Колишня муза• 12 июня в 16:37
Ответ дляротцвеники
В нас 2, але одна завжди в роз´їздах, тому або 3, що нерозумно, або поки забути про електро.
ротцвеники• 12 июня в 16:37
Ответ дляКолишня муза
Вам видніше
ротцвеники• 12 июня в 16:38
Ответ дляГірчинка
Не всім краще так як вам краще. Погодьтесь))
ротцвеники• 12 июня в 16:38
Ответ длявре_Динка
Тут справа не в досвіді і вартості авто
+1000
вре_Динка• 12 июня в 16:39
Ответ дляУпругая попка
Я нещодавно так себе погано почувала через погоду, що на зворотньому думала тверезого водія брати, хоч і не пила. Навіть газувала не знявшись з паркінгу🙃 і не розуміючи а чому це я не їду
ротцвеники• 12 июня в 16:39
Ответ дляУпругая попка
И она не 5 млн стоит)
Я бачила і за 10)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня в 16:39
Форд куга 2018 року і Опель корса 2009, мій любимчик
Бабця в мештах• 12 июня в 16:49
Ответ дляКолишня муза
Ви гонщиця?
Зануда яка
Нехай щастить• 12 июня в 16:55
фольксваген гольф
ЗновЗдоров• 12 июня в 17:56
Ответ дляКолишня муза
А як авто взагалі? Похваліть, чи посваріть? В мене авто 2008 року, зараз хочу поміняти, я не знаю, що хочу.
Шикарная. Полный привод, снег, грязь не страшно. Вместительный универсал: коляска, санки, мангал, что угодно впихнуть можно. Нг много бензина есть, объем двигателя 2,5, расход 11 л/100 км
Колишня муза• 12 июня в 23:32
Ответ дляУпругая попка
Я два тижні тому відкатні ворота знесла
Колишня муза• 12 июня в 23:34
Ответ дляЗновЗдоров
Дякую!!!
Упругая попка• 13 июня в 00:25
Ответ дляКолишня муза
Я два тижні тому відкатні ворота знесла
Блин(
Я щас учу лекцию и говорю мужу может лиф купить для начала все-таки покататься, если сдам? Он говорит - не ссы
Упругая попка• 13 июня в 00:30
Ответ дляКолишня муза
Я два тижні тому відкатні ворота знесла
А сколько Вы водите?
Рання пташка• 13 июня в 01:14
Ответ дляЗновЗдоров
Субару аутбек 2009 года выпуска, езжу не модная
не модная, зато громкая) звук субару ни с чем не перепутать)
Рання пташка• 13 июня в 01:22
Ответ дляЗновЗдоров
Для такого обьема двигателя она адекватно ест, мой шевик 1.5 жрет 12 л по городу...хотела менять, но я ее так люблю, мы с ней столько пережили вместе и каждую шахедную атаку думаю прилетит- не прилетит...