ПробілНеПрацює• 12 июня в 16:05
Сижу дивлюсь на Лохе квартири в центрі Києва в з ремонтом, наче мені світить
Садова гойдалка• 12 июня в 16:07
Иногда захожу глянуть ремонты в своём ЖК, пишут евроремонт, дизайнерский ремонт, цены не сложат а по факту голые стены и обычная мебель.
Сирожено_пирожено• 12 июня в 16:09
Я не понимаю стремления жить в центре Киева: ни парковки нормальной, ни маркета в шаговой доступности, больше моментов против, чем за
Відірву та викину• 12 июня в 16:13
Ответ дляМоре Щастя
А я о квартире на Осокорках мечтаю. Возле Днепровской набережной
Жила там 7 років.
Дуже воняє з Бортничів.
Влітку було таке, що і вікно неможливо добу відкрити.
А квартира дорога, велика.
Ремонт зробили...
Дуже воняє з Бортничів.
А квартира дорога, велика.
Ремонт зробили...
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:13
Ответ дляВот Она Я
И шо там? Хорошие ремонты? Не в центре тоже хорошие.
ну я не прям центр-центр дивлюсь
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:13
Ответ дляМоре Щастя
Я теж не проти
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:14
Ответ дляСирожено_пирожено
Не обов´язково прям центр
18 мнеУЖЕ• 12 июня в 16:19
Ответ дляВот Она Я
Как житель центра скажу вам: самое худшее место для жизни. Ни парковки нормальной, ни магазинов. У меня ЦУМ и Бессарабский рынок 😂 Пользуюсь только доставкой. Но если забыл купить сметанку или тампоны…
18 мнеУЖЕ• 12 июня в 16:20
Ответ дляМоре Щастя
Шахедная сторона. Забудьте.
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Шахедная сторона. Забудьте.
Ну колись же закінчиться цей жах
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:24
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну це я так обширно пишу центр, маю на увазі не десь в опі
18 мнеУЖЕ• 12 июня в 16:27
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну колись же закінчиться цей жах
Колись… колись може і знов початися.
Жизнь показала, что нужно иметь жилье в местах, где нет ничего интересного в военном плане. Никаких объектов и промзоны, где могут что-то разместить. Никакие аэродромов, электростанций и государственных структур. Хотя прямо возле ВР можно брать, туда не прилетит ни при какой власти.
Так точно!• 12 июня в 16:28
Ответ для18 мнеУЖЕ
Давно Вы- житель центра?)
18 мнеУЖЕ• 12 июня в 16:29
Ответ дляТак точно!
Давно Вы- житель центра?)
С рождения. А уже пенсия вот-вот.
АфродитаПетровна• 12 июня в 16:29
Я живу на Подолі, район Контрактової площі. Обожнюю тут жити попри якісь мінуси! Хоча раніше жила і на Печерську, і на Позняках. Не порівняти.
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:31
Ответ для18 мнеУЖЕ
Колись… колись може і знов початися.
Ну і де таке місце? Де хоч може прилетіти в будь-який момент...
Так точно!• 12 июня в 16:31
Ответ для18 мнеУЖЕ
С рождения. А уже пенсия вот-вот.
Обмен? Вы- центр, а вам- рабочую окраину- паркуйся не перепаркуйся и магазины сетевые рядом)
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:31
Ответ для18 мнеУЖЕ
С рождения. А уже пенсия вот-вот.
повезло)
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:31
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені теж подол подобається
ПробілНеПрацює
• 12 июня в 16:32
Ответ дляТак точно!
Лісова?
Вот Она Я• 12 июня в 16:32
Ответ дляВідірву та викину
Жила там 7 років.
Дуже воняє з Бортничів.
А квартира дорога, велика.
Ремонт зробили...
Дуже воняє з Бортничів.
А квартира дорога, велика.
Ремонт зробили...
Где вы там 7 лет жили? В каком жк?
Так точно!• 12 июня в 16:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Лісова?
Тролю центровую пенсионерку
Ясное дело- жить в тихом историческом центре- это круто
В любой стране притом
Швендяю містами• 12 июня в 16:35
Нафиг тот Киев, шахеды постоянные. Еще и цены не сложат тем халупам. 20 тыс в месяц за 45 квадратных метров Виноградарь
младокошкина• 12 июня в 16:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
Колись… колись може і знов початися.
Якщо у якийсь квартирі не засядуть люди, заради котрих іскандер в будинок не шкода буде, як було у нас в місті. Чи у кафе поруч хтось відмічати буде. Все відносно.
18 мнеУЖЕ• 12 июня в 16:37
Ответ дляТак точно!
У меня есть квартира на Харьковской. С парковкой под шлагбаумом, прямо возле парка, со всеми сетевыми магазинами и т.д. Я люблю ее нежно. С центром вообще не сравнить. Это застройка 89-91. Тогда отлично планировали кварталы. Школа, сад, поликлиника, универсам, почта и станция метро. Зеленые дворы это вообще отдельная тема. Позняки уже не такие, но можно поискать застройку 90-х.
З бісиками• 12 июня в 16:39
Ответ дляСадова гойдалка
Это и есть евроремонт))