Бывший ветеран Айдара считает что Украина фактически проиграла эту войну. Все это вопрос времени. Сейчас нас успокаивают что все будет хорошо напоминает февраль 22 года. Многие чиновники уже сидят на чемоданах. Особенно мне вспомнилось что один генерал украинский недавно сказал, что в сумской области противник прорвался так как люди просто не хотят воевать.
Что думаете пора готовить тревожный чемоданчик?
Екатерина27• 12 июня в 18:19
Ответ дляАлина-1240
В войне не может быть победителя.обе стороны проигравшие
А как же « ми вже перемогли»?
Алина-1240• 12 июня в 18:20
Ответ дляЕкатерина27
А как же « ми вже перемогли»?
Гонор и скатывание к первобытному уровню вот к такому всему и приводит.и самое печальное, что гонор не подкрепленный умом
Natal_ka91• 12 июня в 18:21
Може, в кого рожеві окуляри телемарафону, знімуть вже їх нарешті
Екатерина27• 12 июня в 18:22
Ответ дляАлина-1240
Гонор тех, кто до сих пор в это верит или тех, кто изначально понимал, что это пустая бравада?
Natal_ka91• 12 июня в 18:23
Ответ дляcheryl
Як так??? А границі 91-го і шашлики де?
Зараз прийде один агресивний зебот і розкаже
Алина-1240• 12 июня в 18:23
Ответ дляЕкатерина27
Кто в это верит, то уже ведомые пешки.у тех и гонора уже нет
Natal_ka91• 12 июня в 18:27
Ответ дляelenze66
Що ви маєте на увазі ? Ми війну не починали. Чи ви маєте на увазі, що не потрібно було оборонятися ?
Так треба було ж, звісно. Треба було до неї і готуватися для початку
Екатерина27• 12 июня в 18:29
Ответ дляАлина-1240
А те, кто не верит, должны шепотом в кулачок не верить?
В цій війні не має переможців і не буде, які малюють собі в класичному розумінні слів. навіть ті території, що окупувала і знищила багато там рф, природу, заводи, поля, ліси, море і тварин- навіть такий приріст не перемога рф, тис паче, за рахунок смерті 1 мл її громадян (третина Грузії до прикладу) типу померла за території і знищені міста. І що далі?
а в геополітиці це матиме вплив надовго і довго все буде віддзеркалювати всюди.
А можливо ця війна це початок великої іншої