Попа как у Кардашьян• 12 июня в 18:37
Летом есть вяленую рыбу норм или стрём?
Была куплена в АТБ. Знакомая недавно отравилась рыбой, но хз где она её купила и сколько по жаре в сумке носила. Вы едите летом вяленую рыбу?
Борщик• 12 июня в 18:39
Стремно конечно, ну если в атб, то может и норм, но я как-то почитала про рыбу в пакетах, после этого не могу ее покупать. Ну а без пакетов летом - еще хуже.
Сапай вазони• 12 июня в 18:49
Не ем именно по причине возможного отравления. И любую рыбу (готовую к употреблению) в вакууме летом не покупаю
Алина-1240• 12 июня в 18:59
Ем.иногда в пианом магазе покупаю, если не костлявенькая , а мяска много.и сырую покупаю, во дворе сталю треногу, солю, на нее вешаю и шатром с марли от мух закрываю
Тоска в носках• 12 июня в 20:49
Ответ дляБорщик
Розкажіть, щоб і ми знали))
Борщик• 12 июня в 21:28
Ответ дляТоска в носках
Розкажіть, щоб і ми знали))
Про ботулизм слышали что-то?