Вільний митець• 13 июня 2025
По какой причине мужчине 47 лет нравятся
женщины старше?
Тішуся неперетішуся• 13 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Зависит от разницы возраста. Если Вам 25, то конечно 35+ это большая разница.
Мне 27. Приемлю разницу в возрасте не больше 6 лет. 7 самый максимум
Ромашкинная• 13 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Значить той 20 річний хотів мілфу) В них зараз такі приколи, порно надивляться і думають що старші жінки голодні до сексу і на опиті, будуть сопляку задовольняти його фантазії)
Та нет. Он ко мне не приставал. Разговаривали про школу детей. Я спросила есть ли у него дети, думала может ему 25-27.
И он меня сам спросил как я думаю сколько ему лет.
А я была с сыном 7 летним. Наверное он посчитал 20+7)) + беременность = 28))
Ромашкинная• 13 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот эта разница 7 лет, тоже у меня была по плану изначально. Поэтому я не соглашалась со старшими быть в отношениях.
Но думаю всё-таки можно было попробовать. Угадать правильный ли выбор невозможно.
Люблю джаз• 13 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Умнее, ухоженные, опыт больше. Я так думаю, но я женщина)
Блин, ну в 40 у женщины уже достаточный опыт))). Не думаю, что к 55-ти его стане намного больше. Это ж не сравнение между 18-ти и 40-ка летних женщин.
Люблю джаз• 13 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Не знаю, он нравится моей подруге, но он мой друг и мы хотим разобраться)))
Ему просто не нравится ваша подруга)
Вільний митець
• 13 июня 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ему просто не нравится ваша подруга)
Он не знает, что ей нравится, я бы тоже так подумала
Тішуся неперетішуся• 13 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Пробуйте. Я не хочу. Вообще как-то не нравились никогда мужики лет на 10 и больше старше. Ни внешне, ни по общению. Вот никогда.
Вільний митець
• 13 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как по мне, разница в возрасте до 10 лет еще нормально. Если больше, то уже не очень. Имею ввиду, когда мужчина старше женщины максимум на 10 лет
Тішуся неперетішуся• 13 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Мне 8 , 10 лет уже много. Никогда не было симпатии к мужчине на лет 10 старше. Другие могут думать как угодно. Это только моё мнение
Кому там слова не давали• 13 июня 2025
Ответ дляВільний митець
А вас спросить тоже нельзя?)
а посторонние люди с Советчицы что-то знают о тараканах в голове вашего друга?
Вільний митець
• 13 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А зачем я зашла в тему про мужчину 47 лет, который воняет уже после того, как создала свою ? Потому что сейчас невыносимо воняет моя другая новая коллега? Или это совпадение? Получается, что-то да знают
Кому там слова не давали• 13 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Пояснительную бригаду в студию пожалуйста.
Мюллерная• 13 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Сам рассказал, что любит женщин старше
Они умнее и не курят и пиво не пьют.
Снідаю авокадо• 13 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Исключения бывают везде. Но мне даже 35+ так себе, а 40, 45+ это вообще. Лучше одной
Мне 37 и даже мне мужчины моего возраста так себе, но я про украинских мужчин.
УраганнаЯ• 13 июня 2025
А может он сказал Я люблю женщин постарше - и это не обязательно старше его?
Теща дочки• 13 июня 2025
Когда мне было 18, а ухажеру 29 то было нормально. В 27 с разницей в 10 лет я уже не хотела. В итоге муж на три года младше, что вполне меня устраивает и в 45. -+ Одногодки после сорока самое то. Если мужчине 47 и ему нравятся женщины 50-55 лет, что в этом странного? Или ему 65-90 летние нравятся?
Вільний митець
• 13 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Да, скорее всего ..