Вільний митець• 13 июня в 00:54

По какой причине мужчине 47 лет нравятся

женщины старше?
Тішуся неперетішуся• 13 июня в 01:11
Ответ дляРомашкинная
Зависит от разницы возраста. Если Вам 25, то конечно 35+ это большая разница.
Мне 27. Приемлю разницу в возрасте не больше 6 лет. 7 самый максимум
Ромашкинная• 13 июня в 01:15
Ответ дляСеменівни сусідка
Значить той 20 річний хотів мілфу) В них зараз такі приколи, порно надивляться і думають що старші жінки голодні до сексу і на опиті, будуть сопляку задовольняти його фантазії)
Та нет. Он ко мне не приставал. Разговаривали про школу детей. Я спросила есть ли у него дети, думала может ему 25-27.
И он меня сам спросил как я думаю сколько ему лет.
А я была с сыном 7 летним. Наверное он посчитал 20+7)) + беременность = 28))
Ромашкинная• 13 июня в 01:20
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот эта разница 7 лет, тоже у меня была по плану изначально. Поэтому я не соглашалась со старшими быть в отношениях.
Но думаю всё-таки можно было попробовать. Угадать правильный ли выбор невозможно.
Люблю джаз• 13 июня в 01:25
Ответ дляРомашкинная
Умнее, ухоженные, опыт больше. Я так думаю, но я женщина)
Блин, ну в 40 у женщины уже достаточный опыт))). Не думаю, что к 55-ти его стане намного больше. Это ж не сравнение между 18-ти и 40-ка летних женщин.
Люблю джаз• 13 июня в 01:26
Ответ дляВільний митець
Не знаю, он нравится моей подруге, но он мой друг и мы хотим разобраться)))
Ему просто не нравится ваша подруга)
автор Вільний митець • 13 июня в 01:29
Ответ дляЛюблю джаз
Ему просто не нравится ваша подруга)
Он не знает, что ей нравится, я бы тоже так подумала
Тішуся неперетішуся• 13 июня в 01:35
Ответ дляРомашкинная
Пробуйте. Я не хочу. Вообще как-то не нравились никогда мужики лет на 10 и больше старше. Ни внешне, ни по общению. Вот никогда.
автор Вільний митець • 13 июня в 01:41
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как по мне, разница в возрасте до 10 лет еще нормально. Если больше, то уже не очень. Имею ввиду, когда мужчина старше женщины максимум на 10 лет
Тішуся неперетішуся• 13 июня в 01:42
Ответ дляВільний митець
Мне 8 , 10 лет уже много. Никогда не было симпатии к мужчине на лет 10 старше. Другие могут думать как угодно. Это только моё мнение
df364tye3• 13 июня в 02:09
хорошем сериале недавно ,,,
жена бывшему ,,, возвращайся, будем стареть вместе ,,,
Кому там слова не давали• 13 июня в 05:53
Ответ дляВільний митець
А вас спросить тоже нельзя?)
а посторонние люди с Советчицы что-то знают о тараканах в голове вашего друга?
автор Вільний митець • 13 июня в 06:05
Ответ дляКому там слова не давали
А зачем я зашла в тему про мужчину 47 лет, который воняет уже после того, как создала свою ? Потому что сейчас невыносимо воняет моя другая новая коллега? Или это совпадение? Получается, что-то да знают
Кому там слова не давали• 13 июня в 06:07
Ответ дляВільний митець
Пояснительную бригаду в студию пожалуйста.
Мюллерная• 13 июня в 06:42
Ответ дляВільний митець
Сам рассказал, что любит женщин старше
Они умнее и не курят и пиво не пьют.
Снідаю авокадо• 13 июня в 08:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Исключения бывают везде. Но мне даже 35+ так себе, а 40, 45+ это вообще. Лучше одной
Мне 37 и даже мне мужчины моего возраста так себе, но я про украинских мужчин.
УраганнаЯ• 13 июня в 08:40
А может он сказал Я люблю женщин постарше - и это не обязательно старше его?
Теща дочки• 13 июня в 08:53
Когда мне было 18, а ухажеру 29 то было нормально. В 27 с разницей в 10 лет я уже не хотела. В итоге муж на три года младше, что вполне меня устраивает и в 45. -+ Одногодки после сорока самое то. Если мужчине 47 и ему нравятся женщины 50-55 лет, что в этом странного? Или ему 65-90 летние нравятся?
автор Вільний митець • 13 июня в 13:30
Ответ дляУраганнаЯ
Да, скорее всего ..