Ангел-предохранитель• 13 июня 2025

Серіал «Дикий ангел» має іншу назву?

Памʼятаю, був дуже популярний серіал мого дитинства. Багато хто дивився. От дізналася, що оригінал має назву «Хоробра лялечка». Ви знали? Хто вигадує переклади?
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Муньека брава. Но мои аргентинские родственники его не видели. И даже песню не слышали )))
Пошаманю• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
а Наталью Орейро знают?
автор Ангел-предохранитель • 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Можливо, цей серіал там не був таким популярним. А був рядовим. А в нас його розкрутили, бо не було нічого цікавого. Хз, як це працює.
Поторописька• 13 июня 2025
Я сейчас в Америке. Своим местным коллегам рассказывала про наши названия их фильмов и сериалом. Они ржали как кони. Из серии ’ всі жінки відьми’, ’ крепкий орешек’ и тд. Оказалось, даже ’ Просто Мария’ не так называется, не только дикий ангел, это мне латинские коллеги поведали
Смайликівна• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, моя мама тоже этот сериал не смотрела. Может ваши родственники не в той возрастной категории были?
Ответ дляПоторописька
О, дякую за ідею. Вже вранці подивлюся в інтернеті, як і що називалося. І чому мені це раніше на думку не спало? Цікаво, чи будуть в мене якісь нові відкриття. Деякі переклали просто дивують, мʼяко кажучи.
Байрактара• 13 июня 2025
Я его не осилила ,казался скучноват. Наташка красивая ,конеш
Байрактара• 13 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Азиатский сегмент такая же хренотень. Зачем нужны подобные адаптации неизвестно
Кто крайний?• 13 июня 2025
Да, Храбрая кукла.
Маю сечі• 13 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Все женщины ведьмы это новое, он изначально шел под названием зачарованные или как то так
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляПошаманю
а Наталью Орейро знают?
Мама мужа знает, остальные- нет
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Мария с диким ангелом слегка с разных континентов
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
О, ваша мама - аргентинка?
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скорее всего
Забагаловка• 13 июня 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это адаптированный перевод. В джазе только девушки тоже не так называется в оригинале. И многие фильмы переводят не так как оригинал, это сложности перевода, так сказать. Иногда в названии игра слов, которая не переводится дословно.
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
Ну да, его в основном смотрели подростки и молодые совсем
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Насколько новое?
Когда впервые у нас с украинским дубляжом начали показывать, то быди Все женщины ведьмы. Была удивлена, что это Зачарованные.
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
с каких это?)
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
с каких это?)
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А вам сколько лет?
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
А вам сколько лет?
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Прежде жем оскорблять человека, следует узнать, почему он спрашивает.
Я, например, Просто Марию не смотрела. И, если бы меня спросили, я бы предположила, что сериал бразильский.
Почему вы такая агрессивная?
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Почему вы такая агрессивная?
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Маю сечі• 13 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Насколько новое?
С украинским может, потому как у меня ещё видео кассеты с этим сериалом и там они зачарованные)