Мао_Мяо• 13 июня в 10:11
Свекры не интересуются внучкой
Живем в одном городе. Свекры вообще не интересуются внучкой. Ей 8 месяцев. Не приезжают и словесно не спрашивают как и что она. Свекр с мужем на работе пересекается каждый день, и не спрашивает за внучку ни слова, не передает ни подарков, ни чего, хотя они люди достаточно состоятельные. Насколько это нормально? И как у вас в семьях?
Мао_Мяо
• 13 июня в 10:13
Ответ дляSolnceya
ну, есть такие люди. а вам сильно нужно, чтоб интересовались?
А почему нет?
Просто каралева• 13 июня в 10:14
Вообще никак, хоть тут в двух шагах живут, их сын злостный должник алиментов.
Это к лучшему , я так считаю
курасаны• 13 июня в 10:15
Ответ дляМао_Мяо
А почему нет?
Певно, є якась причина. Можливо, вони самі по собі неемоційні люди, зосереджені на собі і власному комфорті. Як до вашого сина відносяться і до вас?
Зашла на 5минут• 13 июня в 10:16
Они вам ничем не обязаны. Мои даже на ДР внучки не всегда звонят.
Маю натхнення• 13 июня в 10:16
Ответ дляМао_Мяо
А почему нет?
А почему да? Ваш ребёнок интересен только Вам. И это, а Ваши состоятельные родители много надарили?
Твердая валюта• 13 июня в 10:17
Ответ дляМао_Мяо
А почему нет?
Потім, коли дитині буде 8-10 років вони будуть плакати, що дитині на них все одно
Полюю на дрони• 13 июня в 10:22
Ответ дляSolnceya
Так автор пишет , что свёкры состоятельные. Значит надо чтобы интересовались и вкладывались)
Броніки для Моніки• 13 июня в 10:22
Ответ дляТвердая валюта
Чего они будуть плакать о по сути чужом ребенке?
Ядвига Юсьлегко• 13 июня в 10:22
ну я развелась 4 года назад
б Муж не общается с ребенком
Свекры тоже
Раньше может могли написать как она - сейчас тишина
Может лайкнут в инсте
а так - как ребенок , как успехи , не болеет ли и так далее им пофиг как и био папаше
Но мне все равно - так даже лучше что не всплывают
У дочки другой папа и другая бабушка)
По сути мама моего второго мужа - не родная бабушка
Но всегда присылает подарки и звонит
Дочка очень любит ее)
б Муж не общается с ребенком
Свекры тоже
Может лайкнут в инсте
У дочки другой папа и другая бабушка)
Но всегда присылает подарки и звонит
Дочка очень любит ее)
Полюю на дрони• 13 июня в 10:23
Ответ дляМао_Мяо
А почему нет?
Наверное потому, что внучка им не интересна. Они любят своего сына, но это не значит , что и внуков они любить обязаны. Ваш муж у них единственный ребёнок?
Полюю на дрони• 13 июня в 10:24
Ответ дляSo_so
Меня бы подобное очень удивило. Отношения ведь не возникают после рождения ребенка, у меня со свекрами очень теплые отношения, я участвую в их жизни, помогаю и вдруг рожаю ребенка и они им совершенно не интересуются, не может такого быть.
Так может у автора нет тёплых отношений со свёкрами .
Сусановна• 13 июня в 10:24
Мої виїхали за кордон на почату війни і 3 роки не слова) але вони ждуни були.
Несу добро людям• 13 июня в 10:25
Ответ дляПолюю на дрони
Они не любят своего сына, поэтому им не интересна его жизнь и его дети.
Полюю на дрони• 13 июня в 10:25
Ответ дляТвердая валюта
Это вряд ли. Я думаю свёкрам прекрасно и без внучки живётся. Если они состоятельные, то у них и так жизнь насыщенная.
Марфа Українівна• 13 июня в 10:26
Ответ дляМао_Мяо
А почему нет?
А навіщо вони вам і їх зацікавленність ?
Ви хочете аби вони кожного дня приходили і перевіряли, як ви обслуговуєте дитину, чим годуєте, скільки гуляєте, як вкладаєте спати ?
Повірте, краще нехай не втручаються, це ваша дитина і головне, аби вона вам була цікава !
Полюю на дрони• 13 июня в 10:28
Ответ дляНесу добро людям
С чего вдруг они не любят своего сына ? Сына они родили и вырастили, так что логично, что его они скорей всего любят. А внучку свёкры не рожали, её не растят и вполне возможно что к ней они равнодушны. И такое сплошь и рядом. Моя свекровь тоже равнодушна к внуку, хотя своего единственного сына - его отца, очень любит. Но мне пофиг на её нелюбовь и я даже рада , что она не лезет в семью.
Крем для арбуза• 13 июня в 10:29
Это ваш первый ребёнок? Он интересен только вам. Примите это и жить станет легче
курасаны• 13 июня в 10:30
Ответ дляТвердая валюта
Не будуть. Говорю з власного досвіду. В мене не те, що пофігістисне відношення, але приводять внука- свекруха радіє, а можемо рік не бути - не робить ніяких кроків щоб побачити. І так роками Так що свекри автора не будуть плакати
Метелики на душі• 13 июня в 10:30
Ответ дляПолюю на дрони
Ну вообще то это природно это их родная внучка
Доросла дівчинка• 13 июня в 10:30
Ключевое слово ’состоятельные’. У вашего ребенка есть родители. Думаю при разговоре со своим сыном, он что то спрашивает, интересуется. Просто вам не всегда доносят моменты текущих разговоров. Все у вас нормально. За исключением того, что вашего ребенка не задаривают подарками, как вам хотелось бы)))
Точная копия плова• 13 июня в 10:35
Ответ дляТвердая валюта
Моя мама сильно скучає по внучкам, аж цілих пів години поки вони є може на них увагу переключити, а потім в неї серіал... Почала скучати з років 13
А раніше у неї була дача...