Ms. При теле• 13 июня в 12:36
Лягаю на наступному тижні
в лікарню на операцію капець такий страх бере. доросла людина але так страшно ніколи не було 😭
Последний вагон• 13 июня в 13:23
Ответ дляMs. При теле
Наркоз
Я тоже боялась, шла умирать от наркоза)))
А побывала как в пионерском лагере, все пошло идеально, кормили вкусно и девчонки заводные)))
Все будет отлично)))
Ms. При теле
• 13 июня в 13:24
Ответ дляПоследний вагон
Все будет отлично)))
Дякую ❤️
Удальонка• 13 июня в 13:25
Ответ дляMs. При теле
Дякую ❤️
вы колоноскопию делали когда вам полип нашли без мед.сна?
Ms. При теле
• 13 июня в 13:28
Ответ дляУдальонка
Без мед.сна
Удальонка• 13 июня в 13:29
Ответ дляMs. При теле
Без мед.сна
ох...а мед сна боитесь? 30-40 минут делов - легли - уснули - проснулись - домой
Ms. При теле
• 13 июня в 13:32
Ответ дляУдальонка
Не знаю мені сказали що буду в лікарні не один день,но надіюсь що буду не довго
Балаболка• 13 июня в 14:41
У меня негативный опыт, удаление полипа. Вот с этого мед.сна я еле вышла, даже врачи испугались, плюс было кровотечение сильное. Сейчас опять обнаружили полип, уже полтора года наблюдаем. Повторно я просто боюсь.
Ответ дляБалаболка
У вас скорее исключение из правил. Возможно вам не подходит пропофол. Хотя он многим идет на ура. Я 3 раза под ним спал и просыпался нормально.