Ms. При теле• 13 июня в 12:36
Лягаю на наступному тижні
в лікарню на операцію капець такий страх бере. доросла людина але так страшно ніколи не було 😭

Ms. При теле
• 13 июня в 12:39
Ответ дляПерша леді колгоспу
Желаю, чтобы всё хорошо прошло! Выздоравливайте

Дякую
Куплю орехи• 13 июня в 12:41
Что за операция вас ждёт? Может кто-то поделится позитивным результатом, поддержит вас.
Ms. При теле
• 13 июня в 12:42
Ответ дляКуплю орехи
Видалення поліпа в прямій кишки

младокошкина• 13 июня в 12:47
Ответ дляMs. При теле
Наркоз
За це взагалі менше всього варто переживати, мені спочатку якесь седаційне вкололи, а потім наркоз, все ок.
младокошкина• 13 июня в 12:48
Дівчата, а як ви свій поліп виявили, бачу, не таке вже й ’рідке’ явище, він якось ’дає про себе знать’
Видящие_помогите• 13 июня в 12:59
Не переживайте.
Мне в марте делали первую с моей жизни операцию, паниковала ужасно. Но там был общий наркоз и операция длилась час. Через два часа была дома.
Неделю назад удаляли полип в матке, медсон и операция 15 минут. Отошла через полчаса и поехала домой.
Не бойтесь, все будет хорошо.

Люблю пиво• 13 июня в 13:01
Ответ длямладокошкина
А нащо седацію+наркоз. Хіба однієї седації мало?
Люблю пиво• 13 июня в 13:02
Ответ длямладокошкина
Теж цікавить
Попразендовна• 13 июня в 13:03
Ответ дляMs. При теле
Видалення поліпа в прямій кишки
Краще видалити і попередити рак, аніж потім мати наслідки і десятки операцій. Все буде добре, це буде недовго і я не думаю, що вам будуть давати прям повноцінний наркоз, швидше седацію

Попразендовна• 13 июня в 13:03
Ответ длямладокошкина
Можливо, колоноскопія показала. Випадкова знахідка, або кров в калі ще може бути
Ms. При теле
• 13 июня в 13:04
Ответ дляНеГолосую
Автор, а раньше наркоз пробовали? Или это первый раз?
Перший
Замулена ріка• 13 июня в 13:04
Ответ дляMs. При теле
Наркоз
Я вас понимаю. Уже много лет откладываю операцию по этой причине :( боюсь ужасно. Пусть все пройдет хорошо. Может сказать о своих страхах терапевту и выпишут что то успокоительное?
Радуга-дуга• 13 июня в 13:04
Ответ дляMs. При теле
Наркоз
я тоже боялась, а на самом деле - заснула - проснулась - все уже сделали))
10.06 была операция

Радуга-дуга• 13 июня в 13:05
Ответ длямладокошкина
хвостик торчит

Ms. При теле
• 13 июня в 13:05
Ответ дляВидящие_помогите
Не переживайте.
Не бойтесь, все будет хорошо.
Дякую
младокошкина• 13 июня в 13:06
Ответ дляЛюблю пиво
В моєму випадку операція з видалення злоякісної пухлини в грудях, навіщо - я такі питання не задавала і мені про це ніхто не повідомляв, мабуть так треба було. Вкололи щось, стало так спокійно, лежала на каталці, дивилася у віконечко, поки забрали в операційну, далі наркоз.

Джонсонюк• 13 июня в 13:17
Ответ дляMs. При теле
Наркоз
а какой будут делать? мне медикаментозный сон делали, всё супер просто