Там-тарарам• 13 июня 2025

Постійно зайнята подруга

Ситуація така:подруга живе закордоном разом з чоловіком,дітей у них немає, вона не працює, забезпечує повністю чоловік. ЇЇ робота сходити в магазин,приготувати їжу,поприбирати . Так от, вона постійно розповідає,що у неї так багато справ,така вже зайнята,ділова, постійно стомлена, коли я запитала:від чого ти така стомлена,відповіла:багато справ. Як ви думаєте,для чого весь цей цирк? у людини дійсно повно вільного часу. Є дівчата,які працюють,доглядають за дітьми , займаються справами і все одно не такі зайняті
Сплюшка• 13 июня 2025
Вам так показалось. Интеграция в новое общество занимает все время и ресурс. Прекрасно, что у вашей подруги все это есть. Не мешайте своим нытьем.
Сплюшка• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
вона всім так говорить, а по телефону може вільно розмовляти 2 год
Я пока по телефону с подругой говорю:
- загружаю белье и ставлю стирку
- расставляю все мебель и запускаю роботов по дому
- разбираю-собираю посудомойку
- ставлю ужин готовиться
- мою полы после роботов
- перекидываю белье после стирки в сушилку или развешиваю
- контролирую готовку
- расставляю назад мебель после уборки
- в паузах поливаю цветы по всему дому и на террасу
- нарезаю салат к ужину.

Все, как раз 2-2.15 часа. Норм?
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Это не подруги.а переливание сплетен
та що ви говорите
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Вона це говорить тим, з ким висить на телефоні 2 години?
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляБезлім на все
Наша думка: Ви подруга не душевна

Сподіваюсь вона це зрозуміє і припинить з вами спілкування
неправильна думка,можете залишити її при собі
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ну не занимается и не занимается. О чем, собственно, тема? О крепкой дружбе? принятии недостатков? О предвзятости суждений?
Не знаю, как там Ваша подруга на самом деле дружит, но Вы за короткий час этой темой изрядно себя дискредитировали. Лично я бы от Вас дистанцировалась при ближайшей возможности. Очистила ауру, так сказать
очищайте ауру
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не работаю, не убираю и не готовлю. Но у меня много дел и я могу быть уставшей. Это нормально
втомлена від бездіяльності
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
просто вы ей неинтересны, разве непонятно?
і 2 години вдень вона знаходить,щоб зі мною поговорити?
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляСплюшка
вони там живуть 4 р, інтеграція давно пройшла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Я пока по телефону с подругой говорю:
- загружаю белье и ставлю стирку
- разбираю-собираю посудомойку
- ставлю ужин готовиться
- мою полы после роботов
- контролирую готовку
- расставляю назад мебель после уборки
- нарезаю салат к ужину.

Все, как раз 2-2.15 часа. Норм?
вы просто делаете вид, что говорите с ней. вам интереснее работать по дому.
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Я пока по телефону с подругой говорю:
- загружаю белье и ставлю стирку
- разбираю-собираю посудомойку
- ставлю ужин готовиться
- мою полы после роботов
- контролирую готовку
- расставляю назад мебель после уборки
- нарезаю салат к ужину.

Все, как раз 2-2.15 часа. Норм?
це ви така,а я знаю як вона розмовляє по телефону
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
так
Ну значить, вона має як раз ці дві години вільного часу
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
поговорила зі мної і говорить: ще мамі зателефоную
)
Сплюшка• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Еще раз повторю - вам так кажется. Тип проживания требует постоянного обновления. Очень много бюрократии.
Язык надо учить. Медицина другая. Круг общения и связи нужно заново формировать, а это задача из крайне сложных.
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляСплюшка
я їй говорила за мову,вона принципово не хоче так вивчила пару слів,щоб вийти на вулицю і на цьому все.
Сплюшка• 13 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какой невероятный интерес в загрузке стиралки? Новые виды черкашей на трусах искать???
Или в мытье полов. Может у вас это чтото творческое, у меня чистое кардио.
Это монотонные действия, в которые голова вообще не включается. Голова говорит с подругой.
Сплюшка• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Значит она занята депрессией и лежит трупом целый день, и нет сил вам что-то говорить. Вы все равно не поймете.
Это я тоже проходила, кошмар, вы ничем не поможете.
Фиктивная• 13 июня 2025
Ей не фиг делать вот и хочет казаться деловой и занятой
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляСплюшка
У неї в житті все добре, дійсно немає повода для депресії. Шкода що у вас був такий період в житті(
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляФиктивная
на це більше схоже
Банка з медом• 13 июня 2025
Що менше робиш, то менше встигаєш. У мене теж є така подруга: приймаємо і любимо з її таракашками)
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Напевно це вже лінь від бездіяльності, тому все дається в рази повільніше. Дійсно є знайомі з тяжким графіком, багато задач і все одно є вільний час
Банка з медом• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ну, може не лінь, просто людина повільна) Мені, наприклад, з дому вийти - треба 10хв. Їй - година-півтори. І так в усьому. Але хто сказав, що правильно так, як у мене?)
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
вона дійсно збирається дууже довго
Заюшка_хозяюшка• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
втомлена від бездіяльності
Это исключительно Ваше мнение. У меня день расписан. Для этого не обязательно ходить на работу.
Сплюшка• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Поверьте, все мое окружение было в уверенности, что я как сыр в масле в этой загранице катаюсь. Это еще до ковида даже было, нас с мужем накрывало по очереди. Как сказала моя мать, когда приехала погостить к нам: я то думала ты тут в достатке и благополучии, а тут у вас полный п*дец.
Помог психиатр.
Сплюшка• 13 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Помог психиатр.
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
може у вас дійсно повно справ:курси,фітнес, діти і т.д
автор Там-тарарам • 13 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Помог психиатр.
У неї чоловік добре заробляє, живуть не на пособіях