Малая Налегке• 15 марта 2014
Что-то вас товарищи не понять! то МОСКАЛИЯ вам враги, гнобите только дай, а сейчас умнички???
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
вам точно не понять, не пытайтесь
БезникаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Это такая избирательная нынче любоф, отношение к закону, к экономике, к народу страны.
Ответ дляМалая Налегке
Вы не в теме похоже. Мы не против Русского народа. Мы против русской агрессии и тех кто ее инициирует.
Пиу!Пиу!• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
враг Путин и все кто его поддерживает
Куплю орехи• 15 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
молодцы, только их сейчас всех загребут в каталажку.
Да вроде бы разрешили..Там за 10 дней нужно подавать на митинг заявление..Вообще молодцы.
Русский народ понятия не имел что творится на Украине. Но у Украинцев очень много в Росии родных и друзей. Информационная блокада начинает рушится. Все еще очень напряженно, но русские по-тихоньку узнают правду!
Очень-очень• 15 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
интересно, а они указали о чем будет митинг?
Пиу!Пиу!• 15 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вам точно не понять, не пытайтесь
Хорошо ты все понимаешь! очень рада
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
Поподробней о Русской агрессии? где она? приведите хоть один пример???
Аноним_557• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
москали-это правительство Москвы и ее прихвостни,все остальные,кто нас поддерживает,кто не хочет войны-наши братья!
ВсеЧетко• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 15 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Есть здоровые и смелые люди. Спасибо им.
Немцов мне очень нравиться
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Хорошо ты все понимаешь! очень рада
я в вашем доме не гостила, не надо мне тыкать
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
капец...где же вам удалось так долго прятаться?
ВсеЧетко• 15 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ее недавно из психушки выпустили под расписку.
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_557
вот оно как? а не ваш ли лидер говорил на днях у кого георгиевская ленточка тому пулю в лоб???????? в России слава богу еще не одному в голову не пришло отречься от ПОБЕДЫ 9 МАЯ