Весотехник• 13 июня 2025

Как вам торты из Сильпо?

Вот купила сегодня на пробу с маком, в креме ощущается какая-то дешевизна, как маргарин. Завтра иду на день рождение, надо торт вкусный брать. Хотела их Шварцвальдский, цена за килограмм почти тысяча гривен. Но теперь сомневаюсь что у них вкусные торты.
Слава Українi• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Не думаю что на завтра успеют приготовить. Хотя, надо попробовать. Никогда не заказывала в кондитерских
то в них готова продукція
rjn• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
А Кулиничи у вас в городе ей?
автор Весотехник • 13 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Ви жартуєте зараз?
Ви там не відчули пальму з цукром, а усмаковали вершки і бурбонську ваніль?
Нет, не шучу. Этот лучше потому что он дешевле, за 270 грн только пальма и будет, а на вкус лучше, потому что клубника немного перебивает привкус. А маковый там чисто крем откусываешь и чувствуешь
автор Весотехник • 13 июня 2025
Ответ дляrjn
А Кулиничи у вас в городе ей?
Есть. Там вкусные торты?
rjn• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Есть. Там вкусные торты?
Мне нравяться
Файна дівка• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Пробачте. Ви поцікавилися шварцвальдом, тому я вам підказала на свій особистий смак.
А виявляється, ви тут нафукали, акцентували на натуральності, а потім обрали те, що дешеве з перебитим смаком.
Ок! Смачного!
rjn• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Есть. Там вкусные торты?
У меня дочка не ест покупних они всей сладкий а вот в Кулиничах ей нравиться
Хома з пастою• 13 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
с маком не нравится, Моцарт очень нравится, Эстерхази.
Взяла по шматочку цих тортів - один цукор, дуже солодкі і не смачні.
Але попадити смачні фабричні не можу(
А вот недавно• 13 июня 2025
Моцарт только тот , что дороже , там их 2 вида , нереально вкусный , уровень хорошей кондитерской
Губи до вух• 13 июня 2025
В вери велл вкусные торты, хаани, бонко на отрадном
Файна дівка• 13 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
Який хаані, автор вже обрала полуничний корж
Губи до вух• 13 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Ой))
автор Весотехник • 13 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Он влажный мокренький, и клубника сверху. Реально лучше чем пальма с маком
автор Весотехник • 13 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Ок! Смачного!
Так цена-качество. А шварцвальд который за тысячу и окажется так себе - не стоит своих денег, в отличии от этого клубничного пироженого, одна штука около 40 грн, благодаря клубника и желе гармонирует.
Мелочунь• 13 июня 2025
А я в Сільпо беру, коли є знижка, мені подобаються, нічим Рошен не кращі
Файна дівка• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Тоді спробуйте ще корзинки, кажуть, теж дуже смачні
Соня-сонятко• 13 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Зараз стільки кондитерських невеличких з смачними тортами, нащо то сільпо?
и то верно
у автора ведь есть еще время перепробовать торті во всех ноунейм кондитерских
Соня-сонятко• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Вот это ещё ничего за свою цену 270/кг
не в коня корм
местным королевишнам каждое утро частным рейсом из Парижа свежую выпечку привозят
Yuliya-23• 13 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
плюс до естерхазі
автор Весотехник • 13 июня 2025
Чизкейк с солёной карамелью - не мое )
Пищалка• 13 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Але попадити смачні фабричні не можу(
На жаль, за останні років 10 більшість кондитерської продукції перетворилася просто на якусь [дуже] солодку масу (( Навіть без вираженого смаку, просто солодкий кавелок.
Оцененная• 13 июня 2025
Зато в теме про торт на шару в комментах красивые и вкусные тортики задизлайкали)
Блондинка в Законе• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Есть. Там вкусные торты?
отвратительные
Твердая валюта• 13 июня 2025
Постоянно берем киевский от бкк. Ни разу не подвел
Остальные даже от бкк типа Марракеш или три молока - бывают не очень

Хименес и рошен -ВСЕГДА дешевка для неразборчивых.
Блондинка в Законе• 13 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
который с медалькой сверху
люблю его
Блондинка в Законе• 13 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
симфония? да, нормальные
Твердая валюта• 13 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Есть. Там вкусные торты?
Это харьковские из области? Булки у них в АТБ с самым меньшим содержанием начинки. Если это они, и я ничего не перепутала, - не берите ибо отстой
Твердая валюта• 13 июня 2025
Ответ дляrjn
Начинки не жалейте, отстой ваши булки. Брала в АТБ.
Логотип со львами, дороже Черкасских с маком, а начинки - кот наплакал.
Твердая валюта• 13 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
отвратительные
Булки пробовала их в АТБ - кошмар.
Так жалеть начинку - это еще надо уметь.
Морковку дай• 13 июня 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Уж лучше рошен
Редкое говнище. До сих пор помню последний съеденный Киевский торт с прелым фундуком.