Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня в 15:22
Почему в сериалах и фильмах один ребенок - это мало?
Никогда не показывают, как реально сложно с одним ребенком. 2-3-4 - это да. Одного даже быт обычно не показывают. По факту же и с одним жесть
Нічого вдягти• 13 июня в 15:23
Чаще всего показаны материальные трудности, а вот они сильно зависят от количества детей.
ХикориДикори• 13 июня в 15:24
А еще в фильмах не покажут, как кто-то курит. А, вот, бухнуть, да еще водочки, это святое
Я тут с краю постою• 13 июня в 15:30
Ответ дляХикориДикори
обычно вискарь глушат, пиво часто
Калькулятор• 13 июня в 15:35
Если речь об американских фильмах, то там действительно прослеживается популяризация семьи. Почему так - семья с детьми тратит буквально в 2-3 раза больше чем одинокий мужчина + одинокая женщина. Семья выгодна государству
Редисочка• 13 июня в 15:45
В каких сериалах? Я, например, мистику, фантастику люблю. Там многодетных не особо, бОльшая часть вообще без детей, а если у кого один есть, то совсем проблемный, как у Малдера со Скалли, например, или дочь доктора Кто, которая не совсем дочь
Да и говорят про них не особо часто вообще, даже про единственных.