Редисочка• 13 июня в 17:35
"Разведенка с прицепом"
Когда вижу такое выражение, аж бесит, хотя у самой детей нет.
Почему общество порицает только женщин в разводе и с детьми, а к мужчинам вопрос нет?
Кто развелся и остался с ребенком, как сложилась ваша жизнь?
Вы нашли любимого человека?
Зубная фея• 13 июня в 17:36
Ой, да ладно. Все зависит от того, как вы на эту фразу реагируете. Я тоже она самая, при этом с мужчинами с детьми не хочу иметь ничего общего, понимаю, что моих сил не хватит еще и на чужих детей.
Если мои дети для кого-то прицеп, то пусть идут лесом. И я тоже им хожу, по той же причине)
мадам Везувий• 13 июня в 17:36
Ответ дляРедисочка
Нет
и я - нет
тогда о каком ’обществе’ идет речь?
Редисочка
• 13 июня в 17:37
Ответ длямадам Везувий
и я - нет
тогда о каком ’обществе’ идет речь?
У меня вся лента в ТТ в шоу, где мужчины с пеной у рта доказывают, что женщины с детьми никому не нужны.
Обвиняют в разводе и зачем вообще рожала.
В комментариях куча людей, которые это поддерживают
мадам Везувий• 13 июня в 17:38
Ответ дляРедисочка
то есть, общество - это мужчины, у рта которых пена.
понятно. все понятно.
Редисочка
• 13 июня в 17:39
Ответ длямадам Везувий
понятно. все понятно.
А когда они перестали быть обществом?
Ms. Любмая жена• 13 июня в 17:39
У меня двоюродный брат после развода с двумя детьми. Очередь не стоит. Никому не нужны чужие дети и лишние хлопоты
АнтиТроль• 13 июня в 17:39
Я уже давно такого не слышу ни от кого. Разве что в сети от хайпожОров
Редисочка
• 13 июня в 17:39
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот да.
В сети и увидела это явление, оно никуда не делось, как оказалось
Редисочка
• 13 июня в 17:40
Ответ дляMs. Любмая жена
А дети взрослые уже?
Скажений гудзик• 13 июня в 17:40
Я как раз женщина в разводе с ребенком. Если кто-то так говорит, считаю этих людей очень ограниченными, невоспитанными и вообще небольшого ума. Мне мужчины, для которых мой ребенок проблема, совершенно не нужны. Но и мужчину, который много времени уделяет своим детям я не хочу. Есть я и ребенок, это главное.
Ms. Любмая жена• 13 июня в 17:40
Ответ дляРедисочка
А дети взрослые уже?
Уже 15 и 17. Он лет 10 в разводе
АнтиТроль• 13 июня в 17:41
Моя знакомая,метр в прыжке,фигура колобок,сын есть и постоянно она то вышла замуж то развелась и тут же сошлась с кем-то. Последнее её приключение это вышла за военного,в браке изменяла с другим военным,развелась и сошлась с тем. А у того жена и ребенок,ни сном ни духом.
Тут как себя настроите и как себя воспринимаете. Если уверены что вы нарасхват даже с кучей детей-так и будет.
Аноним НаВсеГда• 13 июня в 17:41
Ответ дляРедисочка
У мене є такий знайомий. Сам розведений, самотній, хотів би молодуху без дітей. Жінки у нього завжди винні, коли розпадається сім´я, якщо з дитиною- зневажають.
Припинила з ним спілкування, це неадекватні чоловіки, неудачнікі насправді самі. Адекватні такого не кажуть.
Редисочка
• 13 июня в 17:41
Ответ дляMs. Любмая жена
Уже 15 и 17. Он лет 10 в разводе
Достаточно взрослые.
А он вообще пытался с кем-нибудь познакомиться?
Редисочка
• 13 июня в 17:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
1000%
Ответ дляРедисочка
Тик ток настраивает ленту под Ваши интересы.
У меня тик ток : винтажная посуда, отдых, что интересного в разных городах Украины, недвижимость, логопеды, historian_nat (украинка археолог в Египте) и так далее
Скажений гудзик• 13 июня в 17:43
Ответ дляMs. Любмая жена
Это тоже можно понять. Реально дети это большая ответственность и обязанности, и много хлопот. Даже я имея ребенка, не хочу мужчину с детьми (если они - большая часть его жизни). Разве что вдруг и судьба, и любовь.
мадам Везувий• 13 июня в 17:43
Ответ дляРедисочка
А когда они перестали быть обществом?
а вы когда перестали быть обществом?
Лорка-хлорка• 13 июня в 17:43
Ответ дляРедисочка
Я вам открою секрет, это мужчины, на которых уважающая себя женщина даже не посмотрит, хоть с прицепом она, хоть без, вот они и бесятся.
Редисочка
• 13 июня в 17:44
Ответ дляSo_so
У меня лента в ТТ в разных шоу, интервью и т.д.
Вот и вылезло’это’)
Лорка-хлорка• 13 июня в 17:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Как же я после развода хотела найти мужчину с детьми, чтоб у меня мои, у него свои и вместе воспитывать. Увы, все они ищут женщин без детей, чтоб посвятила себя его детям целиком и полностью.
Маю натхнення• 13 июня в 17:45
Ответ дляSo_so
Никто никого не порицает и нет никакого общества.
Та ладно
КрестьянинДиор• 13 июня в 17:46
Розлучилася сама,давно,діти садок-школа,вже студенти.Спочатку вгору голови не мала як підняти,по 3- м роботам,кредит на житло.машину,а зараз воно мені нащо.Живу для себе,кайфую.Розлучена вже 18 років.Правда забрала маму і доглядаю і 2 кота .Ні від кого не залежу,коли захоьїтіла туди пішла і поіхала.Гроші заробляю,на необхідне вистачає.Як гляну буває на чоловіків чи почитаю,то ні вже.
Маю натхнення• 13 июня в 17:46
Ответ длямадам Везувий
понятно. все понятно.
Нет
Общество это советчица
У которой мнения разнятся от темы к теме
Общество это советчица