Редисочка• 13 июня в 17:35

"Разведенка с прицепом"

Когда вижу такое выражение, аж бесит, хотя у самой детей нет.
Почему общество порицает только женщин в разводе и с детьми, а к мужчинам вопрос нет?

Кто развелся и остался с ребенком, как сложилась ваша жизнь?
Вы нашли любимого человека?
Скажений гудзик• 13 июня в 21:50
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы знаете, у меня есть брат. Умный, обеспеченный, с нормальной профессией (врач). Отличный отец (сам воспитывает ребенка), сын, брат и дядя. Для нас всех расшибется в лепешку. Животных обожает.
И вот этот вроде бы адекватный человек как-то заявил, что в жизни бы не женился на женщине с детьми, потому что это маразм - растить чужих детей
А мой муж, который почти такой же идеальный (и вообще чуть не женился на тетке с дитем в молодости) сказал, что лично его разведенеые женщины настораживают)) что-то с ними нечисто
Это всего лишь мнение двух конкретных мужчин, которое совершенно не показательно. Я знаю многих, и слышала это в том числе от психологов, что для многих мужчин женщина с ребенком более понятна, чем 30-35+ которые никогда не были замужем и у них нет детей. Мой папа тоже так говорил. Я тоже скорее бы выбрала разведенного, чем мужчину старше 35 лет который никогда не был женат. Потому что для меня такой мужчина - это скорее всего человек, для которого семейная жизнь не является приоритетом и он для нее не подходит. И если говорить о женщинах для создания семьи, то 35+ которые не были замужем - там самые большие тараканы (тоже не хочу обобщать, это наблюдения по моему окружению)
Мир Мир Мир!• 13 июня в 22:01
Ответ дляСкажений гудзик
Речь не о показательности)) а о том, что даже вполне адекватные мужчины могут нести полную чушь
В отношении тараканов у неженатых / незамужних после 35 - полностью согласна. Мое мнение: вдовец - однозначно оучший вариант))
Мадам Подлинник• 14 июня в 02:29
Ответ дляРедисочка
У меня вся лента в ТТ в шоу, где мужчины с пеной у рта доказывают, что женщины с детьми никому не нужны.
Обвиняют в разводе и зачем вообще рожала.

В комментариях куча людей, которые это поддерживают
А кому нужны чужие дети? Кто-то хочет растить чужих детей , а потом услышать ’ты мне никто и зовут тебя никак’? Встретить хорошего мужика , который примет твоих детей и будет их растить -это из области фентези. Я не говорю про обеспеченных женщин, которые нарасхват у альфонсов. Тут они ценный приз со всем автовозом, а обычная Маша со своими детьми кому нужна ? Смотрите реально на жизнь.
Мадам Подлинник• 14 июня в 02:31
Ответ дляАнтиТроль
Моя знакомая,метр в прыжке,фигура колобок,сын есть и постоянно она то вышла замуж то развелась и тут же сошлась с кем-то. Последнее её приключение это вышла за военного,в браке изменяла с другим военным,развелась и сошлась с тем. А у того жена и ребенок,ни сном ни духом.
Тут как себя настроите и как себя воспринимаете. Если уверены что вы нарасхват даже с кучей детей-так и будет.
Ну, так для бомжа и бомжиха за счастье. Ваша знакомая звезд с неба не хватает и ее кружат такие же как она.
Мадам Подлинник• 14 июня в 13:35
Ответ дляСкажений гудзик
Можно иметь отношения и без розписи. Для того, чтобы пожить с человеком, присмотреться и сделать выбор - не нужно расписываться.