АфродитаПетровна• 13 июня 2025
А вы часто едите копчености и что это?
Я вот подсела на копченую рыбу. Уже месяц муж покупает и я объедаюсь. А до этого на меня нападало желание то шоколад, то потом чипсы, покупала каждый раз. Сейчас уже надоели, появилась новая любовь - копченая рыба. Это объедение. Какая же она вкусная! Как часто вы покупаете копчености и что предпочитаете?
Не служанка• 13 июня 2025
Всё, моя песенка спета. Поджелудочная перестала принимать любые копчения
в общем, в дальнейшей жизни смысла нет.
АфродитаПетровна
• 13 июня 2025
Ответ дляЛасунка
Больше 10 лет ничего такого не ем
Меня еще как-то тянуло на колбасный сыр. Но сейчас скидок нет, очень дорого и вредно, отказалась.
АфродитаПетровна
• 13 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не ем. Я люблю лосось домашнего соления и тунец на тар тар
А мне лосось не заходит. Пресное, невкусное мясо.
Горня капучіно• 13 июня 2025
Раньше любила скумбрию и ставриду холодного копчения, сейчас отвернуло.
А, и копчёную мойву и копчёное сало в молодости обожала))
АфродитаПетровна
• 13 июня 2025
Ответ дляНе служанка
в общем, в дальнейшей жизни смысла нет.
Когда пройдет обострение можно будет побаловаться.
Анонім Секретар• 13 июня 2025
В знайомих своя коптильня, тому мінімум раз в пару тижнів їм ставриду гарячого копчення.
Скумбрію не люблю, занадто жирна.
До копченого м´яса байдужа.
Скумбрію не люблю, занадто жирна.
До копченого м´яса байдужа.
КрестьянинДиор• 13 июня 2025
Буженіну беру, ковбасу замовляю, скоро має приїхати нутрія.
І від недавна беру копчене сало
КрестьянинДиор• 13 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
А ще згадала, моцарелу і сулугуні копчені
Люблю ВалЄру• 13 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Покупать дикий надо. Если вы искусственный берёте подкрашенный который питаниется химией, то да он отвратительный
КрестьянинДиор• 13 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Любителі лосося в вашій темі, які не їдять копченості, з вами не погоджуються
АфродитаПетровна
• 13 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да, я не понимаю, как люди вот это разбирают. А как найти дикий?
Стебель березы• 13 июня 2025
Мой взгляд:
Всё , что в магазинах ( скажем по копчёностям) - вред.
Дома, на дровах - это совсем другое. Иногда в маркетах (если у них своя кухня), можно прикупить что-то - там тоже, на опилках коптят.