pupsi4ek• Изменено 13 июня 2025

Кто сейчас в Израиле?

У вас в связи с войной:

- выключили свет на всех улицах

- ловят тех, кто ставит на асфальте крестики

- везде блок-посты

- мобилизация

- закрыли выезд из страны мужчинам

- отменили выборы

- закрыли все партии

- выключили все камеры

- арестовывают журналистов за трансляции

- Конституция на паузе

?
Не чіпай - вб ю• 13 июня 2025
Ответ дляlilul990
Певно це мається на увазі
То вони не дивилися просто що в нас відбувається
Таро Клеопатра• 13 июня 2025
Ответ дляChimbita
Как вы можете быть тарологом с такой нулевой смекалкой?
А вы читайте внимательнее это вопрос,у вас увы и ах .
lilul990• 13 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну та певно що в них поняття пекло - для нас звична українська ніч на жаль
Chimbita• 13 июня 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Я все внимательно прочла и увидела знак вопроса. Потому и еще больше рассмешил он от ’ таролога’, который даже интуитивно не уловил стёб.
Как вы можете читать карты... Не ваше это, не шарлатаньте.
Nerses• 13 июня 2025
Ответ дляHelenny
Знайома в Ізраїлі. Підписана на неї, вона веде свій блог, щоденно виходить в ефір.
Говорить, що то все фігня. Нічого не відбувається. Один раз включили сирену, вони зайшли в бомбосховище в домі.
Каже, що в порівнянні з Україною там спокійно.

Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Тільки нещодавно дивилась блог тієї дівчини.
У них убежища в доме и противорадиационные?
lilul990• 13 июня 2025
До ранку страшно прокидатися- близький схід в ядерному попелі

Навіть якшо точково кудись балістикою з ядеркою- уже відкриті двері для інших психопатів
звездная галактика• 13 июня 2025
Ответ дляlilul990

мне в Израиле не страшно. а вам то чего?
Татьяна-8275• 13 июня 2025
Им нет смысла закрывать границы. Израильтянам внутри страны гораздо безопасней, чем снаружи.
lilul990• 13 июня 2025
Ответ для звездная галактика
Подія дещо екстраординарна
звездная галактика• 13 июня 2025
Ответ дляlilul990
Подія дещо екстраординарна
и что? как я могу на это повлиять?
lilul990• 13 июня 2025
Ответ для звездная галактика
и что? как я могу на это повлиять?
До чого тут ви? Сценарій подій в даному випадку складно передбачити. У суперників майже паритет
звездная галактика• 13 июня 2025
Ответ дляlilul990
и что? страшно то вам. до чого тут вы?
lilul990• 13 июня 2025
Ответ для звездная галактика
и что? страшно то вам. до чого тут вы?
До того що удари по енергоблокам діючої атомної електростанції це вже за рамки навіть нашої з росією війни виходить
Басина• 14 июня 2025
Ответ длячаревна
Кремлёвская моль о дипломатии
.
🤡путин призвал Израиль использовать дипломатию, а не ракеты в отношении Ирана
Яка ж гнида...
Olenka_bum• 14 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
А нафига они первые начали?
’Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить.’

’если нужно объяснять, значит, не нужно объяснять’
Таро Клеопатра• 14 июня 2025
Ответ дляChimbita
Так вы и не уловили)))не ваше это подъебывать
Chimbita• 14 июня 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Криво пытаетесь выйти из ситуации. Не пытайтесь больше...
Таро Клеопатра• 14 июня 2025
Ответ дляChimbita
Косо,до побачення
Киев_Елена• 14 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
ваши пацаны не думали о том, что просто работать они не смогут в любом случае? В ДНР могут просто работать?
А Вы что-то кроме единого марафона смотрите?
Только в Украине мужчины не могут работать сейчас, так как только нос на улицу высунут - их с большой вероятностью ТЦК заберет. Многие просто вынуждены сидеть дома и не работать, спасают свою жизнь
Киев_Елена• 14 июня 2025
Ответ дляdnc
ну вы же заметили и помните в какой момент мы свернули не туда , я о наших властях . вмиг и очереди пропали из под военкоматов .. и слава Украине перестали кричать . в Израиле я уверен что все по другому , как у людей
Конечно по другому. Это можно понять по тому, что границы открыты, а практически никто из мужчин не уезжает. Откройте сейчас нашу границу - очереди будут на десятки км…Как можно сравнивать несравнимое?
Wendy Rhoades• 14 июня 2025
Ответ дляКиев_Елена
я не смотрю никакой марафон, я писала о том, что не было бы в Украине покоя, никогда этот упырь уже не отстанет, пока будет жив.
Мы раньше вот так и продолжали ’просто работать’ с 2014 и до того. И вот закономерный итог нашего ’вне политики’ и ’нам все равно под кем’. В кремле не все равно под кем мы.
Teonaa• 14 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Израиль живет в войне уже более 70 лет.
И у них нет границы с Ираном и у них совсем другая война. Хотя бы потому что отбивать атаки Израилю помогают Штаты, Великобритания и ряд других стран.
А нам даже ракеты не передали, которые обещали.
Что вы с чем пытаетесь сравнивать?
Можна порівняти 1-2-5-6 балістичних ракет і сотню
Нашо ви так якось нівелюєте їх переживання
Anna-08e7• 14 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему бы про нее не поговорить?
Так сильно они вийо или не сильно? В случае чего уже можно по ним быть или нет?
Вообще, по хорошему, давным-давно, года 4, а то и все 10, пора влупить по маааскве чтоб камня на камне не осталось.
fruhling007• 14 июня 2025
Може, хоча б комендатську ввели? Телемарафон запустили? Або в обмінниках курс заборонили показувати?
Helenny• 14 июня 2025
Ответ дляNerses
Не знаю, чи протирадіаційні. Там кімната 10*10 метрів. Називають мамад. Захищає від ракет.
Ирина_Б_• 14 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Израиль живет в войне уже более 70 лет.
Что вы с чем пытаетесь сравнивать?
потому что Израиль это военная база Америки на ближнем востоке, они руками Израиля ведут войны, поэтому и снабжают по полной. В этом вы правы, это другая война.
Манула• 14 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Израиль живет в войне уже более 70 лет.
Что вы с чем пытаетесь сравнивать?
Ізраїль стратегічний партнер США, Близький Схід зона їх інтересів. А що Україна, лише подразнювач особисто для трумпа, перешкода, яка не дає змогу укласти deal з путіним ...
Wendy Rhoades• 14 июня 2025
Ответ дляTeonaa
де ви в моєму пості побачили, що я нівелюю їхні переживання?
Я написала факти, які мають місце. Відбивати повітряну загрозу Ізраїлю допомагають і інші країни. І це не від кількості ракет залежить, а від умов партнерства. У нас, на жаль, інші.
Wendy Rhoades• 14 июня 2025
Ответ дляМанула
та це все зрозуміло. Апелювати до якоїсь справедливості чи хоча б дотримання міжнародних законів - немає ніякого сенсу.
Зараз в Європі проштовхується теза, що винна Україна, що одразу не погодилась на капітуляцію. Я думала, ну хто таку мачню може сприйняти, а ось і ні, пересічним миролюбовим європейцям це, як виявилось, дуже заходить.
Ось в такому новому світі ми живемо. Як то кажуть маски зірвані, зі всіма цими ООН, МАГАТЕ, Гаагським судом і подібними.
Teonaa• 14 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Бо вони нам не друзі. І не партнери. Я більш схиляюся шо війна, це спосіб для:
- оновити залізо;
- якось реалізувати/продати/виміняти старе залізо на чужій війні. Ну не у себе ж утилізувати;
- таки розділити нас
- паімєть щось типу мінералів. Бо всі думають наперед.
Це про партнерів.
А от путін для мене таки загадковий таки. Мені ані імперські замашки, ані «знищити все укр.» не здаються його резонами.
Ну про політику України я взагалі мовчу. Бо зараз почнеться