У вас в связи с войной:
- выключили свет на всех улицах
- ловят тех, кто ставит на асфальте крестики
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- арестовывают журналистов за трансляции
- Конституция на паузе
?
- выключили свет на всех улицах
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- Конституция на паузе
?
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:38
Иран создавал ядерное оружие с одной единственной целью - уничтожить Израиль. Еще наверное с 80-х годов первые лица десятилетиями заявляют, что Израиль должен исчезнуть с карты. Ради этого Иран и с рашей спелся и годами создавал ядерное оружие. И тут советчицы: а кто с Израилем собирался воевать?
Пушкин, блин.
Ответ дляOlga Zelenyak
Так вы же. Топите здесь за мобилизацию, бусификацию.
Вы сегодня очень противоречивы. То с разгону начали доказывать,что вот же она бусификация в Израиле,а нам украинцам и сам бог велел так делать.Потом поняли свой промах и так неудобно получилось
spart-5037• 13 июня в 22:38
Ответ дляOlga Zelenyak
Понятное дело. Вот станем рашей, заживем.
За 30 лет никем особо и не стали. Разворовали и угробили то, что было работающим в одной из самой богатой республике и довели Украину до войны. Аплодируем стоя. Чем гордимся то ?
звездная галактика• 13 июня в 22:38
Ответ дляNYC
При том, что ракеты забрали американцы себе на свои базы.
Но это не важно))
ложечки то нашлись. а осадочек, как гриться то, остался
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:39
Ответ дляOlvia1987
Да нет, не я. Это вам почему то нравится прикидываться валенком. Решила просто отзеркалить.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:40
Ответ дляspart-5037
Омг, так что рассия нас не спасет?
Да что ж будешь делать то.
spart-5037• 13 июня в 22:40
Ответ дляOlga Zelenyak
Омг, так что рассия нас не спасет?
Да что ж будешь делать то.
Вас ? Не знаю. Вы так туда рветесь
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:41
Ответ дляOlvia1987
Які заяви?У Ірану з Ізраїлем навіть спільного кордону нема.
Боже это все меняет. Ракета с ядерной боеголовкой обычно пешком идет, а здесь все срывается в таком случае.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:44
Самое интересное, что одни и те же люди, на полном серьезе рассказывают: вот, орали москаляку на гиляку, скакали, ну вот и получили войну.
Иран готовится к испытанию ядерного оружия и заявляет: Израиля не должно быть, эти же самые люди: а че такова то?
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы серьёзно считаете,что тот же Иран или КНДР могут начать ядерную войну?Зачем?Чтобы их стёрли с лица земли в ответ?Они конечно любят Аллаха,но сами к нему не спешат.
Wendy Rhoades• 13 июня в 22:45
Ответ дляArgesha
Ааааа.... Тобто коли думаєш, що на тебе хтось там планує напасти, то норм практика- лізти першому?)
Цю війну почав не Ізраїль, у вас коротка пам´ять.
Wendy Rhoades• 13 июня в 22:45
Ответ дляArgesha
А що, ні?
Хто не хоче работать в ДНР - зібрали манатки і взагалі чухнули закордон на пособія повними сім´ями.
точно, особливо після того, як їх всіх виловли ще до початку повномасштабної.
Ответ дляOlga Zelenyak
Та все у Израиля будет гуд им НАТО и США помогает хреново бы они 500 штук баллистических раекет сбили.
О себе надо думать, о своей стране
Первые шазеды зашли с юга
О себе надо думать, о своей стране
Первые шазеды зашли с юга
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:46
Ответ дляOlvia1987
Я уверена, что в 2021 году вы здесь точно также писали: Вы серьезно считаете что Россия нападет на Украину?
Чтобы уничтожить Израиль достаточно было бы одной ракеты. Кто бы им ответил? Идиот Трамп? Как? Очень хорошей беседой?
Ответ дляOlga Zelenyak
Что писала я, неважно.Главное, что писало и говорило украинское руководство.Напомнить?
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:48
Ответ длячаревна
О себе надо думать, о своей стране
Первые шазеды зашли с юга
О себе надо думать, о своей стране
Первые шазеды зашли с юга
Вопрос не в том кто помогает Израилю. Вопрос в железной логике некоторых товарищей.
Они живут с уверенность что скачки на майдане это что процентов основание для войны и массовых убийств.
А у Израиля ну какие основания, ну я вас прошу. Какое то ядерное оружие, ну смешная же причина.
звездная галактика• 13 июня в 22:49
Ответ дляNYC
Я не могу понять кто разгоняет такую дикую ненависть к Израилю и евреям в Украине.
Или подготавливают почву « жиды поссорили два братских народа…»
специально обученные люди. а те, которые понятия не имеют, где Палестина, а где Газа, волосы на жо рвут о невинно убиенных детях в Газе в больнице, когда туда попала израильская ракета. херня, что на парковку и никто не пострадал
Ответ дляWendy Rhoades
Ага, напевно....
А родичі, з якими спілкуємося регулярно - то голограма...
А купа знайомих, що спокійнесенько виїхали собі хто куди світом - то мені, мабуть, наснилося
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:49
Ответ дляOlvia1987
Ну напомните.