У вас в связи с войной:
- выключили свет на всех улицах
- ловят тех, кто ставит на асфальте крестики
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- арестовывают журналистов за трансляции
- Конституция на паузе
?
- выключили свет на всех улицах
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- Конституция на паузе
?
Ответ дляmymoly
От зачем вы все испортили. Здесь доказывают что это бусификация в Израиле
. Я почти поверила
не, там из за религиозных убеждений можно отказаться, например все ортодоксы так и делают, им в теории предлагается какая то альтернатива вместо службы, но как правило они просто не служат.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:22
Ответ дляOlvia1987
Говорит,что Моссад ездит по улице в бусике,хватает мужиков за руки за ноги и с разгону запихивает в кузов,попутно ещё бьёт по почкам и печени.Что дальше, история умалчивает.
Почитайте лучше про сроки, которые предусмотрены за уклонение вместо того, чтобы кривляться. Глядишь прозреете.
Ответ дляОбувь кожа
Были очереди потому что боялись за страну, а сейчас расслабились не боятся, как у нас на работе пацаны говорят, я не хочу войны, я хочу просто работать, и мне всё равно под кем и как, просто дайте мне работать. Людям всё равно, быть под рашей, да хоть под китаем.
Думаєте кацапня дозволить чоловікам спокійно працювати?
Поженуть під трикольоровою ганчіркою кордони імперії розширяти.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:24
Ответ дляHelenny
Конечно, в Донецке и Луганске все шахты и предприятия переживают период расцвета. Наконец-то не надо никого кормить, поэтому все деньги остаются на месте. Там уже лучше, чем в Дубае. Все работают, все счастливы.
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто бы говорил.Коммуналка больше пенсии,лечение дороже жизни,зато про шахты в Донецке не забываете напоминать
звездная галактика• 13 июня в 22:28
Ответ длячаревна
Автор, вы б переживали за 20 тыс ракет, которые передали Израилю и которые предназначались нам для ППО.
А не о том, если ли у них свет и туалетная бумага
и снова во всем виноват Израиль
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:29
Ответ дляOlvia1987
Понятное дело. Вот станем рашей, заживем.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:32
Ответ дляOlvia1987
Кто вам не даёт?Ставайте рашей
Так вы же. Топите здесь за мобилизацию, бусификацию.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:33
Ответ дляmymoly
Та не виноват Израиль. Тут прийнято валить все на Трампа
. Он же отдал, он и виноват
Не, он не виноват. При нем ни одна война не началась, вы что.
Ответ дляBosikom
у них можно отказаться служить - пойти и написать заявление. Не знаю, что с мотивацией и как это делается.
2 знакомых там, братья - один отказался, другой сказал - вызовут - пойдет, он служил ранее в армии.