pupsi4ek• Изменено 13 июня 2025

Кто сейчас в Израиле?

У вас в связи с войной:

- выключили свет на всех улицах

- ловят тех, кто ставит на асфальте крестики

- везде блок-посты

- мобилизация

- закрыли выезд из страны мужчинам

- отменили выборы

- закрыли все партии

- выключили все камеры

- арестовывают журналистов за трансляции

- Конституция на паузе

?
Bosikom• 13 июня 2025
Ответ дляmymoly
От зачем вы все испортили. Здесь доказывают что это бусификация в Израиле . Я почти поверила
не, там из за религиозных убеждений можно отказаться, например все ортодоксы так и делают, им в теории предлагается какая то альтернатива вместо службы, но как правило они просто не служат.
Chimbita• 13 июня 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Это правда?
Как вы можете быть тарологом с такой нулевой смекалкой?
Olvia1987• 13 июня 2025
Ответ дляspart-5037
Вам сейчас расскажут про двойные стандарты...или уже рассказали ?
Уже начали клевать потихоньку и кто бы вы подумали?
Olga Zelenyak• 13 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Говорит,что Моссад ездит по улице в бусике,хватает мужиков за руки за ноги и с разгону запихивает в кузов,попутно ещё бьёт по почкам и печени.Что дальше, история умалчивает.
Почитайте лучше про сроки, которые предусмотрены за уклонение вместо того, чтобы кривляться. Глядишь прозреете.
Helenny• 13 июня 2025
Ответ дляОбувь кожа
Были очереди потому что боялись за страну, а сейчас расслабились не боятся, как у нас на работе пацаны говорят, я не хочу войны, я хочу просто работать, и мне всё равно под кем и как, просто дайте мне работать. Людям всё равно, быть под рашей, да хоть под китаем.
Думаєте кацапня дозволить чоловікам спокійно працювати?
Поженуть під трикольоровою ганчіркою кордони імперії розширяти.
Olvia1987• 13 июня 2025
Ответ дляBosikom
У них детей вагон с тележкой,куда им ещё служить
Гимли• 13 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 13 июня 2025
Ответ дляHelenny
Конечно, в Донецке и Луганске все шахты и предприятия переживают период расцвета. Наконец-то не надо никого кормить, поэтому все деньги остаются на месте. Там уже лучше, чем в Дубае. Все работают, все счастливы.
mymoly• 13 июня 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Шо праздновала? Если не секрет?
Olvia1987• 13 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Любой срок лучше,чем быть убитым в окопе.Нашим срок не светит
чаревна• 13 июня 2025
Автор, вы б переживали за 20 тыс ракет, которые передали Израилю и которые предназначались нам для ППО.
А не о том, если ли у них свет и туалетная бумага
Гимли• 13 июня 2025
Удалено администрацией...
чаревна• 13 июня 2025
Ответ дляcoloritka
В них всі військозобов´язані(
А у нас мужики, как бабы и баьы как мужики)
Argesha• 13 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
чтобы не летели ракеты с ядерными боеголовками. Или вы предлагаете проверить, полетят или нет?
Ааааа.... Тобто коли думаєш, що на тебе хтось там планує напасти, то норм практика- лізти першому?)
Olvia1987• 13 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто бы говорил.Коммуналка больше пенсии,лечение дороже жизни,зато про шахты в Донецке не забываете напоминать
звездная галактика• 13 июня 2025
Ответ длячаревна
и снова во всем виноват Израиль
Olga Zelenyak• 13 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Понятное дело. Вот станем рашей, заживем.
Argesha• 13 июня 2025
Здрасьтє.
Чому б таке раптом сталося в Ізраїлі, чи в жодній цивілізованій країні світу.
Чи навіть не в цивілізованій. Хіба описана вами діч може бути реальна десь на планеті в сучасному світі?
Басина• 13 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Прямо как Путин:если драки не избежать,бей первым
А с пуйлом хтось збирався битись? Методичка?
Olvia1987• 13 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто вам не даёт?Ставайте рашей
Olvia1987• 13 июня 2025
Ответ дляБасина
А с Израилем кто собирался?
Argesha• 13 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
ваши пацаны не думали о том, что просто работать они не смогут в любом случае? В ДНР могут просто работать?
А що, ні?
Хто не хоче работать в ДНР - зібрали манатки і взагалі чухнули закордон на пособія повними сім´ями.
mymoly• 13 июня 2025
Ответ для звездная галактика
и снова во всем виноват Израиль
Та не виноват Израиль. Тут прийнято валить все на Трампа . Он же отдал, он и виноват
Olga Zelenyak• 13 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Кто вам не даёт?Ставайте рашей
Так вы же. Топите здесь за мобилизацию, бусификацию.
Argesha• 13 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
А из чего видно, что это бусификация?
Ви що, не вірите якомусь ноунейму з порадниці?)
Olga Zelenyak• 13 июня 2025
Ответ дляmymoly
Не, он не виноват. При нем ни одна война не началась, вы что.
NYC• 13 июня 2025
Ответ для звездная галактика
и снова во всем виноват Израиль
При том, что ракеты забрали американцы себе на свои базы.
Но это не важно))
Басина• 13 июня 2025
Ответ дляArgesha
У випадку Ірана - не просто ’думаєш’. Це офіційні заяви Ірану.
illaria-k• 13 июня 2025
Ответ дляBosikom
у них можно отказаться служить - пойти и написать заявление. Не знаю, что с мотивацией и как это делается.
2 знакомых там, братья - один отказался, другой сказал - вызовут - пойдет, он служил ранее в армии.
Басина• 13 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
А с Израилем кто собирался?
Погугліть заяви Ірану