СирОжино пирОжино• 14 июня 2025

Я не лесбиянка, но...

Не лесбиянка. Не уверена конечно но о сексе и встречах с женщинах не думала никогда. Не возбуждают женщины особо. Но.. Когда вижу девушку с ляжками и такими женственными формами - бедрышки, ляшки просто не могу оторвать глаз. Испытываю настоящее наслаждения наблюдая за такой красотой. А летом тем более. Порой даже стыдно за такое...
Это сильно странно? Было ли у вас подобное?
Майданщица• 15 июня 2025
Ответ дляСмайлик
В мене останнім часом навпаки.
Якось чоловіки взагалі не хвилюють.
Я заміжня, жінок ніколи не було.
Може це з віком, може гормональне (у мене згасає функція яєчників, мені 31(((
Я от коли буваю в громадських місцях, завжди дивлюсь на людей. Жінок багато симпатичних. А мужиків взагалі нема на кого глянуть. Сумно. Можливо, не там буваю. І це не із-за війни, завжди так було. На роботах, в транспорті, в закладах теж, ну от нема таких, щоб ’чіпляло’.
Цвірінь• 20 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
оно всегда хочется, чего нет.
Так вот такое вымя хочется поменять на ваши цвиринь, а то и спину ломит и болтается черти где в такт шагам
Вы украшаете этот мир! 😍