Спасу мир• 14 июня в 00:19

А была официальеая информация, что ношение масок не было нужно?

Про суды и признание вредности прививок (пфайзера и еще каких-то) попадалась инфа. А аот с намопдниками помню вначале по протоколам воз не рекомендовал постоянное ношение, если человек не медработник с пост контактом, а потом прибрали или затерли как-то эту рекомендацию воз. После ковидобесия, когда пошли официальнык ужасы о шмурдяках, про намордники были опровержения?
Котики-муркотики• 14 июня в 00:20
У меня хватило ума не колоть всю ту гадость
Радикальная• 14 июня в 00:21
Я їх і так не носила.
автор Спасу мир • 14 июня в 00:22
Ответ дляКотики-муркотики
А по теме?
автор Спасу мир • 14 июня в 00:22
Ответ дляРадикальная
Я їх і так не носила.
А по теме?
Фрекен бок• 14 июня в 00:26
Я настолько правильная, что даже 24 февраля в почти 3 дня, когда уже понятно всем было, что рашка напала, подошла на стойку к девочкам и спросила, а нужен ли сертификат, такого снисходительного взгляда я никогда не видела больше в своей жизни) типа, милая, не все и билеты покупали, а ты про сертификат)
Как по мне, так ковид закончился, когда полномасштабка началась. Им после этого уже было не чем крыть.
Таракашечка• 14 июня в 00:32
Помню, как не отпускали кассиры без маски. И как все боролись отстаивая свои границы. Казалось,что полный пипец. Сейчас бы те славные времена ... Всегда есть куда хуже. Только война началась масочный режим оффнулся самостоятельно
автор Спасу мир • 14 июня в 00:33
Ответ дляФрекен бок
Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ. УВЫ! В 22м в июле вся Германия радовалась ПОСЛАБЛЕНИЮ масочного и что можно не плотнючий респиратор, а обычную медициескую в обществ транспорте. И 100% населения в траспорте натягивало их под глаза и старательно прижимало металлич. полосочку к носу! Я была в шоке их 100% исполнительности!
В Австрии плотнючие респипаторы были обязательны в обществ транспорте до августа точно. И на вокзале иногда просили надеть. И тоже все тащателтнейше прижимали вокруг носа!
Я думаю: какие люди тупые и их правительства тоже: украинцы не выздыхали после подвалов и эвак поездов. Хлынули ’зараженные’ в Польшу и Венгрию. Или через них. Не знаю, как в П, в Венгрии на 14 апреля уже была отмена карантина. И тоже венгпы не выздыхали и наслаждались летней жарой. В то время Герамния и Австрмя душили людей намордниками:(
Хомо_сапиенс• 14 июня в 00:34
Господи, вот проблемы у вас. Впору позавидовать.
Фрекен бок• 14 июня в 00:39
Ответ дляСпасу мир
Насколько я знаю, мои знакомые, кстати, в Германию и Норвегию доехали норм без прививок и сертификатов. А то что люди боялись, эт норм
Десь так, але...• 14 июня в 00:42
Це в тему про прививки дітям треба, як наглядний приклад всеосяжної тупості і зіскотинювання населення. Якби не війна в Україні-може й досі б грались в епідемію
Мандолина Бу• 14 июня в 00:54
Ответ дляФрекен бок
Какие билеты ?
А_мій_самий_самий• 14 июня в 01:26
Ответ дляСпасу мир
Я во Франции с марта 22 года: при мне мпсочный режим был в первую зиму в больницах
Но я больше 2-х лет работаю в супермаркете и в осенне-зимний период очень много людей в масках. Сотрудники в масках только если работаю заболевшими. Сейчас тоже периодически наблюдаю людей в масках
Жертва интернета• 14 июня в 02:07
’Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет’
Люблю_смаколики• 14 июня в 02:32
Я ещё до крвида учила, что маски носятся больными и мед работниками. Первые пока на людях
автор Спасу мир • 14 июня в 03:15
Ответ дляФрекен бок
Прививки и сертификаты я не упоминала. Люди боялись не ковида, а правительства. Эти же иностранцы в поезде Вена-Будапет радостно снимали маски при пересечении границы с Венгрией.
Правительства Германии и Австрии, прекрасно видя, что Украина и Венгрия отлично себя чувствуют без намордников, заставляли своих носить намордники и даже респираторы!
Была ли где-то офиц инфа, что это было неправильно - ношение масок везде?
Омлетик• 14 июня в 03:15
У перший день війни пішла вранці у Сільпо біля будинку, а охоронець вже не просив одягати масочку
автор Спасу мир • 14 июня в 03:16
Ответ дляДесь так, але...
В Украине дети без обязательных прививок не смогут посещать учебные заведения, — законопроект

В случае отсутствия прививки можно учиться на заочной, дистанционный, сетевой, индивидуальной или других определенных законодательством формах.
https://t.me/ukrainavshoke_repost/59906
маринабаранова• 14 июня в 06:01
Я маску надевала только в магазине. Никаких прививок не делала- и это правильно!