Пес Патрон• Изменено 14 июня 2025
Как быстро отходить от оскорблений в свой адрес?
Или же не воспринимать все близко к сердцу? Если кто-то в жизни что-то скажет, хожу потом сутками в голове держу это, и не могу отпустить, и конечно же доставляет болезненные ощущения
Нехай щастить• 14 июня 2025
Не приймати їх на свою адресу 💁♀️
Людина, яка ображає, завжди виражає свої почуття, простими словами зривається....
Ваша прЭлесть• 14 июня 2025
Сразу с размаха бьете в глаз, с оттяжкой. А ногой в пах. И все, быстро отходите.)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2025
Да при чем тут лет?!? Хоть 100 лет ИМ! Научитесь быть уверенной в себе и запомните ! Вы уникальна - в том какая есть и не обязаны всем нравится! Опирайтесь на оценку тех единиц, кто этого действительно достоин в вашем мире
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Ідеальна тактика 🫶
Пес Патрон
• 14 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если именно тот человек, который нравился, позволил себе такое?
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляПес Патрон
Як каже мій чоловік : ’не очаровуйся щоб не розчаровуватись’ Просто прийміть, що люди бувають різні... От дійсно, коли я нічого не очікую від людини, то що б вона не зробила, я сприймаю нормально.
Але порада ’з розмазу в око’ мені більш сподобалась 🤣😂
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Вы прям описали мой недавний случай) человек позвал кофе выпить, миллион лет не виделись, день назначил, и исчез😄 при чем, здесь многие его поддержали и сказали, подумаешь, ну ‘закрутился’, а я вот не такая безответственная и слово держу, мне дико было. А потом тоже поняла, что моих ожиданий больше было, а люди-свиньи и эгоисты.
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Да! Так і є!!! Тому я реально перестала розчаровуватись в людях, сприймаю їх такими як є, але всеодно, іноді око замилюється і знову попадаюсь, але вже не так реагую як раніше )))
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Только подвох в том, что все ж стараются быть лучше) вроде норм женщина, а она руки после 🚾 не моет и как тут не расстраиваться 😄 ну это так, пример из миллиона, но вот странно все и все. Завидую людям, которые умеют забить на такое, кому пофиг. А ты сидишь, анализируешь, думаешь, оправдание найти пытаешься 💆♂️
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я забиваю. Останнім часом, ну, просто інтроветіще ))
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
🤣А мне уже страшно от познания бытия и осознания реальности. Я как дед 80-летний или бомжеалкаш, познавший жизнь😄 но иногда выстреливает.
Блин, ну 14й и 22й отпечатки наложили, все мы с разной степенью депрессии. Отсюда и мудрость,так сказать, что уже и знакомые шарахаются)) они пытаются в розовых очках жизнь проживать ведь🥲
Воленс-неволенс• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Ідеальна тактика 🫶
Мне понравилось «быстро отходите.)» 😂
Можно даже сказать, быстро отбегаете 😂
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
І, до речі, миє чи не миє руки після
туалету, чи щось накшталт такого, мені дуже всеодно. Мені головне щоб людина не лізла в мій простір. А коли починають щось радити, чи робити зауваження, чи повчати, або обійматись 😱 тоді в мене чомусь вилазить покерфейс і ця людина швиденько губиться з мого життя.
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
’Мне уже этот мир абсолютно понятен... ’ )))
Це про Вас? )))
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
І, до речі, миє чи не миє руки після
А мне мерзко, тревожность сразу прогнозирует как с этими какашечными руцями человек идет еду готовить, которую я съем или, элементарно, берется за ручку, за которую я возьмусь. Но на фоне ‘советчиков’, это да))) не так заметнее сразу🙈
Таро Клеопатра• 14 июня 2025
Кто на вас агрессирует,это не состоявшийся человек в жизни и чмо, забейте
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Це про Вас? )))
Частично. И это расстраивает, я поняла в чем смысл ‘горя от ума’) счастливы те, кто не парится/не знает/не понимает/верит в чудеса/аллаха и тп/власть, ну и тд😏
Нехай щастить• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Ну, от... а мені пофігу, я зазвичай людей не чіпаю і не люблю коли мене трогають, тому як вони там живуть зі своїми бактеріями, то їх справа.
from Ukraine• 14 июня 2025
Автор, это от тревожности и неуверенности. Часто они есть причиной вашей проблемы. Останавливайте себя иногда и спрашивайте, стоит ли оно того. Хотя б так. Ну а психологи и тд это уже отдельная тема и решение проблем. Иногда есть такое 💩, что с ним даже связываться не стоит, не жалейте, что вы не нагрубили, просто не все воспитанные.
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Дело-то их, но до момента, пока они в ‘твоей’ тарелке не появятся🙈 ну вы молодец💆♂️💪🏻
Воленс-неволенс• 14 июня 2025
В моём понимании, всё что говорит человек, он говорит о себе. Пока он говорит, он не может сказать ничего больше того, что он из себя представляет. Это же исходит из него. Это то, чем он наполнен. Это очень важно. Это его мысли, его чувства, его слова… это он.
Поэтому я всегда слушаю внимательно, чтобы понять КТО передо мной. Я не жду, что встречу похожего на меня в понятиях и мировоззрении. Точно знаю, мир очень изобилен и разнообразен. И внутренне, я позволяю людям быть самими собой. Меня не обижает их непохожесть. Она меня вообще никак не касается.
Про себя я могу сказать, Ок, спасибо, что проявился честно, теперь я знаю кто ты.
Я очень люблю людей. Может быть поэтому они не в состоянии принести мне разочарование, боль или обиду. Они имеют полное право развиваться и проявляться так, как считают нужным. На мою жизнь это никак не влияет.
ГендиреХтор• 14 июня 2025
Если держите это сутками в голове и переживаете, значит вам НРАВИТСЯ переживать, пережёвывать свои эмоции и ощущения, физиологически нравится.
Никак это не изменить, пока вы себе не скажете, что вам это не нравится, тогда просто будете выкидывать из головы все воспоминания о неприятном.
Добавлю, что чувства, связанные с отверженностью, женщины образно говоря ’складывают в матку’ (психосоматика) и потом болеют всяким разным плохим.
Воленс-неволенс• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А Вам не приходила мысль, в свете Ваших чувств, что может быть Вы ещё не всё поняли?
Чувства … они не подсказывают Вам, что Вы можете ошибаться?
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ж написала ‘частично’. В чем я могу ошибаться, Вы какую ситуацию имеете а виду? Первую, о которой я писала? Либо же Вы в целом о ‘познании бытия’? Конечно, каждый может ошибаться. Поэтому и проблемы, потому что мы рассуждаем исх из собственной точки зрения, ну либо перебирая известные варианты, а люди разные. Мозговой штурм не зря активно используют, мы разные и идеи/мысли тоже разные.
Воленс-неволенс• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я имела ввиду Ваше познание бытия.
Ваши слова «страшно от познания бытия и осознания реальности» мне показались противоречащими логике.
Ведь осознание и познание делает всё таким понятным, оно наоборот успокаивает и можно сказать улыбает. Там совершенно нет страха.
А может быть я Вас просто не так поняла(((
Скорее всего, говоря одними и теми же словами, мы имеем ввиду, совершенно разные вещи.