Аноним_565• 15 марта 2014
Читать ВСЕМ
Аноним_565
• 15 марта 2014
Это статья не обязательно сбудется . Это как еще один момент, над которым необходимо задуматься всем.
Нам всем всегда надо оставаться людьми, в любых ситуациях.
А не радоваться, что Балашова побили, а тут некоторые так и пишут.
Не радоваться, что журналистов притесняют , даже тут такие есть посты, значит такие настроения среди людей имеют место быть и культивируются. Я за то , чтоб Крым как и раньше: был открытым и гостеприимным местом. Куда хотелось бы приехать, чтоб там не было опасности быть избитым. Чтоб журналисты могли свободно делать свою работу- любые журналисты. Чтоб если хотел человек высказать свое мнение- чтоб он мог высказать, без опаски, что завтра к нему в дом придет 30 каких- то молодчиков и будут угрожать ему расправой.
Чтоб свободно говорить на всех языках.
Аноним_565
• 15 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если бы он не был забит чужой армией - он бы уже давно был забит радикалами, и поверьте они намного агрессивней и неизвестно, что было бы уже в Крыму.Вы посмотрите какими методами они действуют, какой беспредел и безнаказанность творится и всё только потому, что они стояли на майдане. Автор, вы же против насилия, но настоящего насилия в упор не хотите видеть. Вы зайдите на странички в социальных сетях этих радикалов, почитайте - что они пишут, не поленитесь.
Поверьте, я против радикалов всякой раскраски. И в этой статье меня смутили именно радикальные усиления и объединения. Если я не люблю левых радикалов, то это не означает, что я люблю правых радикалов, понимаете. Я не принимают насилия: не левых не правых. Я не хочу такого выбора без выбора. Потому, как получается : что все кто против нас- всех выгнать и побить. Разве это выход?
Мусик Пусик• 15 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
а Вам что правда Балашова глаза колет?
Коко На Страже• 15 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
а Вам что правда Балашова глаза колет?
если для вас ЭТО - правда, о каком будущем вы тут лопочете?
Коко На Страже• 15 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
голова у вас забита, и непонятно чем притом
вебкамеры:
Ответ дляklorisiy
Когда нечего ответить,начинают оскорблять-в этом весь ваш интеллект
.
На вас жалоба,а там и до бана недалеко
. На вас жалоба,а там и до бана недалеко
милочка, мне напомнить, кто начал оскорбления? на вас также жалоба, а там и до бана не далеко)
вот по таким особам и составляется мнение об отношении к крымчанам. Спасибо и низкий поклон! за заботу, за единение))
фу